Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вроде, да, а вот хде он спрятан?

в блоке предохранителей который в салоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает как нибудь можно обнулить айрбэг? у меня получилось так что я разъединил один разъём возле блока предохранителей, похоже этот пучёк проводов шёл от датчиков айрбэга. в то время как я разъединил шёлкнула какая то релюшка. после чего я соединил его на место. включил зажигание загорелась лампочка айрбэг и теперь горит постоянно. такое ощушение как будто сам блог срса выдал ошибку и теперь не включаеться. кто нибудь может подсказать что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает как нибудь можно обнулить айрбэг? у меня получилось так что я разъединил один разъём возле блока предохранителей, похоже этот пучёк проводов шёл от датчиков айрбэга. в то время как я разъединил шёлкнула какая то релюшка. после чего я соединил его на место. включил зажигание загорелась лампочка айрбэг и теперь горит постоянно. такое ощушение как будто сам блог срса выдал ошибку и теперь не включаеться. кто нибудь может подсказать что нибудь?

а предохранитель целый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предохранитель возможно сгорел, а не релюшка щелкнула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а предохранитель целый?

в салоне в блоке предохранителей все предохранители целые проверил на три раза попорядку. может где нибудь на самом блоке срс есть предохранитель? или под капотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче год ездил с этой красной лампочкой аэрбэга в конец достала она меня, заехал на сто рассказал спецам как всё было объяснил то что он перестал у меня работать после того как я отсоединял разъем. потом спецы подключили какой то комп к машине пытались продиагностировать ну как обычно ничего не вышло комп просто не видел аэрбэга в машине как будто его нет вообще в машине. ну следующие действия были разбирать и смотреть где что не как. в первую очередь я показал тот разъём который я отсоединял тут спец начал его внимательно расматривать после чего ещё раз его выдернул и по новому вставил, затем сбоку на разъеме есть какая то зелёная штучка что то вроде защёлки он её сдвинул куда то и говорит что он типа починил мой аэрбэг. я конечно был в не понятках включаю зажигание через несколько секунд тухнет лампочка аэрбэга. :child::blush2: в общем я афигел на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче год ездил с этой красной лампочкой аэрбэга в конец достала она меня, заехал на сто рассказал спецам как всё было объяснил то что он перестал у меня работать после того как я отсоединял разъем. потом спецы подключили какой то комп к машине пытались продиагностировать ну как обычно ничего не вышло комп просто не видел аэрбэга в машине как будто его нет вообще в машине. ну следующие действия были разбирать и смотреть где что не как. в первую очередь я показал тот разъём который я отсоединял тут спец начал его внимательно расматривать после чего ещё раз его выдернул и по новому вставил, затем сбоку на разъеме есть какая то зелёная штучка что то вроде защёлки он её сдвинул куда то и говорит что он типа починил мой аэрбэг. я конечно был в не понятках включаю зажигание через несколько секунд тухнет лампочка аэрбэга. :child::blush2: в общем я афигел на месте.

как говорят:"...а ларчик -то просто открывался!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при аварии сработали подушки, теперь хочу полностью восстановить систему. в связи с этим несколько вопросов:

как я понял, для восстновления мне понядобятся как сами эйрбэги, так и блок управления, так ли это на самом деле?

датчики нужно менять?

если не восстанавливать систему, то будет гореть лампочка srs... а будет ли пикать тот самый назойливый звук, который слышно после запуска двигателя во время проверки srs?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×