Перейти к публикации
AUS

Сыграем в пейнтбол? \ или разукрась клубчанина!

Рекомендованные сообщения

в субботу пострелял с товарищами с air astan'ы в пайнбол, по-стрелялись здорово! готов разузнать о полигонах и все что связанно с игрой. но нужно точно собрать народ ля игры.

есть предложение у меня позвать митцубиси клуб по-стреляться. ну что скажите? ;)

можно и с нами у нас вроде человек 7или 8 набралось (тоже думаем поиграть) но это, мало мицубоводов тоже мало! так что давайте набирайте человек 15 и мы вместе с ммс тоже наберем стоко!

вопрос за полигоном!!! есть вариан с стремными маркерами (сверху бочка с шарами) но довольно низкие расценки. но хотелось бы с нормальными маркерами, точными копиями боевого оружия (м4, ак74, мп5), там где я всвое время с такими играл они уже закрылись :blush2:

кто нибудь знает где еще такие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и с нами у нас вроде человек 7или 8 набралось (тоже думаем поиграть) но это, мало мицубоводов тоже мало! так что давайте набирайте человек 15 и мы вместе с ммс тоже наберем стоко!

вопрос за полигоном!!! есть вариан с стремными маркерами (сверху бочка с шарами) но довольно низкие расценки. но хотелось бы с нормальными маркерами, точными копиями боевого оружия (м4, ак74, мп5), там где я всвое время с такими играл они уже закрылись :)

кто нибудь знает где еще такие есть?

по осени ездил в одну компанию, которая организовывает игры. нужно будет проверить существуют ли они еще.в четверг сгоняю узнаю, прокатится не кто не желает сомной? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по осени ездил в одну компанию, которая организовывает игры. нужно будет проверить существуют ли они еще.в четверг сгоняю узнаю, прокатится не кто не желает сомной? :)

слушай ,вроде бы у openair.kz есть свой полигон,они ж наших приглашали по-свойски на открытие кен дала,может и на игру скидку сделают ,если толпой поедем!

узнай ,пожал.,если получится отпишись,что там за условия,и будет тебе "почет и уважение" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай ,вроде бы у openair.kz есть свой полигон,они ж наших приглашали по-свойски на открытие кен дала,может и на игру скидку сделают ,если толпой поедем!

узнай ,пожал.,если получится отпишись,что там за условия,и будет тебе "почет и уважение" :)

завтра позвоню, уточню :old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и че там кто узнал??? предлагаю объеденится числа 12 пока тема совсем не умерла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили отложить до 9-го мая недели за 2 до игры начнем собирать желающих и искать местечко для игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили отложить до 9-го мая недели за 2 до игры начнем собирать желающих и искать местечко для игры!

мдя...9 мая...семвольчно конечно, но далеко а че вдруг решили так отложить?! je

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...9 мая...семвольчно конечно, но далеко а че вдруг решили так отложить?! je

не все деньги лопатой гребут... у многих семьи... так что я присоединяюсь к 9 мая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все деньги лопатой гребут... у многих семьи... так что я присоединяюсь к 9 мая!

можно еще и 1-го или 2-го мая тоже по моему выходной а то как выяснилось 9-го может быть работа((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:za:

можно еще и 1-го или 2-го мая тоже по моему выходной а то как выяснилось 9-го может быть работа((

:za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все деньги лопатой гребут... у многих семьи... так что я присоединяюсь к 9 мая!

*хотел бы посмотреть кто енто тут деньгу лопатой гребет* есть данные что можно уложиться в 2500тг, помойму это не много за хороший отдых (бензин на два-три дня)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*хотел бы посмотреть кто енто тут деньгу лопатой гребет* есть данные что можно уложиться в 2500тг, помойму это не много за хороший отдых (бензин на два-три дня)!

чувак, ничего личного... может на honda prelud v-tec так оно и есть... только 2500тг, для моей машины - неделя!!! то что этого не много за хороший отдых, это да... в прошлый раз, когда мы катали с митсубиси клубом, у нас вышло по 4к... вот...© танченок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы играли зимой и меньше чем в 4к с носа у нас вот как то не получилось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: май, хоть 1-2, хоть 9 .

я + сын, который очень любит на деревьях прятаться.

деревья хорошо в страйкболе, у пейнбольных маркеров очень маленькая прицельная дальность даже если шар долетает он не разбивается! так что деревья и вышки не помогут!

:!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деревья хорошо в страйкболе, у пейнбольных маркеров очень маленькая прицельная дальность даже если шар долетает он не разбивается! так что деревья и вышки не помогут!

:!:

ага это ты расскажи тем кого он с дерева снимал в два счета :biggrin: :za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи субароводы ежли кто то все таки захочет сыграть в это воскресенье милости просим! будем мы и несколько человек с ммс.

пысы если не будет форс мажора - дождя и прочего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, на какое число заплонируем игру? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток товарищи

;)

предлагаю наконец то собраться и пострелять вдруг в друга, а чтобы интереснее было позвать ауди, митсубиси и мерседес клубы! да и выехать массой такой, будет здорово это уж точно :mrgreen:

только давайте уж на этот раз по организован-ней все сделаем, не так чтобы один всех собирал а все дружно, хотя бы те кому это интересно! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понеслась lol ................открытие списка: открываю я :mrgreen: .

:mrgreen: народ налетай, присоединяйся................эй, вы где...........хочу пострелять в кого нить или пусть в меня пошмаляют ;), все ровно не играл не разу, навтыкают мне )))гы..........

1. stinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. stinger

2. the rock

уже 2-е еще кто? :mrgreen: давайте народ поактивнее :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. stinger

2. the rock

3. degroz + 1 чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлогаю 22-23августа сыграть, есть время найти место и собрать народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×