Перейти к публикации
AUS

Сыграем в пейнтбол? \ или разукрась клубчанина!

Рекомендованные сообщения

ребята, дружно голосуем за дату........а то по списку 15 чел, а проголосовало всего 9!

мне без разницы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот фотки с полигона "бастион" который на грессе, на котором 3 полигона про который я говорил ранее. все 3 будут нашими. думаю что там реаличтичнее чем в горах, да и на мой взгляд на много лучше.

цена 3000/чел все омундирование+100патронв 10тг/шарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гольф клуб хочем и мерседес клуб позвать я двумя руками за! чем нас больше тем думаю интереснеебудет да и мини турнир можно будет устроить! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел других полигонов,но на фото ничего так .прикольно смотрится!

давайте поедем в бастион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот фотки с полигона "бастион" который на грессе, на котором 3 полигона про который я говорил ранее. все 3 будут нашими. думаю что там реалиcтичнее чем в горах, да и на мой взгляд на много лучше.

жарко там будет не по детски.... маски потеть будут... а в горах хоть холодок и более реалистично...

еще там есть елки и деревья и лазить по горам гораздо интересней чем бегать по пустырю и на открытом солнце! но все это мое имхо!

и еще скинь фотки каких нибудь горных полигонов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жарко там будет не по детски.... маски потеть будут... а в горах хоть холодок и более реалистично...

еще там есть елки и деревья и лазить по горам гораздо интересней чем бегать по пустырю и на открытом солнце! но все это мое имхо!

и еще скинь фотки каких нибудь горных полигонов!

фоты скинет завтра к вечеру stinger, у меня шнура нет на его цыфровик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если успею приехать с новосиба я тоже поеду!!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоты скинет завтра к вечеру stinger, у меня шнура нет на его цыфровик

парни с голф клуба говорят что играли там и все хорошо прошло. и только за за тот полигон. :mrgreen: если сейчас пойдет разногласие на счет полигона то не исключен тот факт, что все может накрыться, а мне ну как то не хоца чтобы это произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо за голосовалка

я прямо не знаю куды тыкнуть в первую или вторую :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

площадка выше талгарского кольца, база "табаган" цена игры около 3тыс, веду переговоры чтобы было дешевле. цена на запасные шарики скорее всего будет 10тг/1шарик.

комплект снаряжения таков: орудие для стрельбы, комуфляж, защитная маска, бандана, повязка на шею, пейнтбольный бронежилет, перчатки, 100 шаров.

также они сделают нам сценарии, можно будет дать им фотики и они поснимают участников игры во время боя. завтра мне скинут фотки полигона иль сам до туда прокачусь, и на форуме они появятся!

хотелось бы узнать информацию, как обстоят дела насчет цен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать информацию, как обстоят дела насчет цен?

повторюсь

цена 3000/чел все омундирование+100патронв, запасные потроны10тг/шарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так))) смотрю голосов за 22 число больше (( эх обламываете мне все планы.............теперь даже не знаю что придумать, чтобы меня отпустили с работы.....блин! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так))) смотрю голосов за 22 число больше (( эх обламываете мне все планы.............теперь даже не знаю что придумать, чтобы меня отпустили с работы.....блин! :evil:

22 я пас :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ это the rock:

-давай те уж 23сыграем! капчиг и горы могу подождать кто планировал....... а то обидно получиться половина пропадет сразу же!

голфы нас тогда порвут их человек 20 будет они меня в этом уверяли, а еще и мерсы... давайте все уже на 23 настраивайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще вариант по поводу полигона! мы стрелялись в п.долан! по бишкекской трассе перед каскеленом напротив п.киз! цены вроде тежи! три местности - возле дома, возвышенность с окопами, и лесок! в принципе прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ это the rock:

-давай те уж 23сыграем! капчиг и горы могу подождать кто планировал....... а то обидно получиться половина пропадет сразу же!

голфы нас тогда порвут их человек 20 будет они меня в этом уверяли, а еще и мерсы... давайте все уже на 23 настраивайтесь!

эх чувствую парвем мы всех!!!!! :evil::cry: 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=""]есть еще вариант по поводу полигона! мы стрелялись в п.долан! по бишкекской трассе перед каскеленом напротив п.киз! цены вроде тежи! три местности - возле дома, возвышенность с окопами, и лесок! в принципе прикольно...

неплохое место! а особенно лесок порадовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх чувствую парвем мы всех!!!!! :cry:8O:roll:

ну да, если еще тебе дать в придачу к стволу в другую руку кий бильярдный :blink: ..........то мы тогда точно всех порвем))))гы :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="<андрей>"]есть еще вариант по поводу полигона! мы стрелялись в п.долан! по бишкекской трассе перед каскеленом напротив п.киз! цены вроде тежи! три местности - возле дома, возвышенность с окопами, и лесок! в принципе прикольно...

неплохое место! а особенно лесок порадовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ это the rock:

-давай те уж 23сыграем! капчиг и горы могу подождать кто планировал....... а то обидно получиться половина пропадет сразу же!

голфы нас тогда порвут их человек 20 будет они меня в этом уверяли, а еще и мерсы... давайте все уже на 23 настраивайтесь!

да.. давайте уж настройтесь!! охото знаете ли постреляцца краской... у меня в клубе все уже настрополились на 23-е число.. полигон тот который рок предложил... очень хороший полигон ребятки.. их всех где играл этот понравился больше всего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята!

кто может все таки поехать на игру в воскресенье,но проголосовал вначале за субботу,можете отписать в теме или в личку the rock-у.

мне например ,без разницы, в субботу или воскресенье играть,но если у гольф-клуба получается только в воскресенье,давайте толпу собирать на этот день.

можно ,конечно,и самим съездить в субботу побегать,но это не будет так прикольно как большой толпой!

p.s. это мое мнение,высказывайте свои,пока еще есть время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×