Перейти к публикации
AUS

Сыграем в пейнтбол? \ или разукрась клубчанина!

Рекомендованные сообщения

привет участником subaru club. предлогаю вашему клубу поиграть в пейнтбол в нашем клубе. цены доступны каждому. 2500 с человека без времени в цену входит одежда кроми обуви, оружие, маска, перчатки, по желанию жилет, и 150 шаров. дополнительно кому не хватило шаров стоимость одного 10 тенге. места много за раз можем принять до 28 человек.

:mrgreen::mrgreen:

я бы сходил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет участником subaru club. предлогаю вашему клубу поиграть в пейнтбол в нашем клубе. цены доступны каждому. 2500 с человека без времени в цену входит одежда кроми обуви, оружие, маска, перчатки, по желанию жилет, и 150 шаров. дополнительно кому не хватило шаров стоимость одного 10 тенге. места много за раз можем принять до 28 человек.

:oops::)

предложение очень заманчивое, укажи только место и время, да и желательно телефон для контактной информации, что бы можно было с ориентироваться!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш клуб находится в поселке долан на территории учебного полегона суц где недавно проходили соревнование за кубок суц. с нами вы можете связатся по телифонам 8 701 5707310. николай. 8 777 3571702. святослав. за ранее звоните и забевайте день в который вы хотите приехать. мы работаем 7 дней в неделю.

ждем субару клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш клуб находится в поселке долан на территории учебного полегона суц где недавно проходили соревнование за кубок суц. с нами вы можете связатся по телифонам 8 701 5707310. николай. 8 777 3571702. святослав. за ранее звоните и забевайте день в который вы хотите приехать. мы работаем 7 дней в неделю.

ждем субару клуб.

долан? это где то в районе 70 разьезда и трассы рв90?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нет нет. это не доезжая до каскелена, на против поселка киз. на территории бывшего стрельбища динамо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нет нет. это не доезжая до каскелена, на против поселка киз. на территории бывшего стрельбища динамо.

ясно, попутал :oops:. просто на 70 стрельбище цска... вот я и подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нет нет. это не доезжая до каскелена, на против поселка киз. на территории бывшего стрельбища динамо.

а минимальное кол-во участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 6 человек до 30. но мы принемаем в клуб, любителей пейнтбола. у нас есть ребята у которых нет команды они одни лубят пейнтбол и мы проктически на каждую игру их преглашаем. получается постоянная сборная команда клуба и может потом она вырастет в большую постоянную команду. ребята все одекватные, любят пейнтбол, очень дружелюбны и не против принять к себе новечков. :D :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 6 человек до 30. но мы принемаем в клуб, любителей пейнтбола. у нас есть ребята у которых нет команды они одни лубят пейнтбол и мы проктически на каждую игру их преглашаем. получается постоянная сборная команда клуба и может потом она вырастет в большую постоянную команду. ребята все одекватные, любят пейнтбол, очень дружелюбны и не против принять к себе новечков. :D:oops:

а по ценам как????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по ценам как????

привет участником subaru club. предлогаю вашему клубу поиграть в пейнтбол в нашем клубе. цены доступны каждому. 2500 с человека без времени в цену входит одежда кроми обуви, оружие, маска, перчатки, по желанию жилет, и 150 шаров. дополнительно кому не хватило шаров стоимость одного 10 тенге. места много за раз можем принять до 28 человек.

:D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 6 человек до 30. но мы принемаем в клуб, любителей пейнтбола. у нас есть ребята у которых нет команды они одни лубят пейнтбол и мы проктически на каждую игру их преглашаем. получается постоянная сборная команда клуба и может потом она вырастет в большую постоянную команду. ребята все одекватные, любят пейнтбол, очень дружелюбны и не против принять к себе новечков. :):D

а мне вот интересно с какой скоростью вылетают шарики... :oops:

знаю что при небольшом тюнинге автоматов, противник может заработать неприятные синячища... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены 2500 с человека без ограничения по времени в стоимость входит аренда оборудования и экиперовки + 150 шаров. обувь своя. дополнительно 10 тенге один шарик. противник и без тюнинга может получить хороший синяк. вытом весь интерес пейнтбола, максимально приблизить к реальным боям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены 2500 с человека без ограничения по времени в стоимость входит аренда оборудования и экиперовки + 150 шаров. обувь своя. дополнительно 10 тенге один шарик. противник и без тюнинга может получить хороший синяк. вытом весь интерес пейнтбола, максимально приблизить к реальным боям.

... а есть бронижелеты и защитные маски на лицо?? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно с какой скоростью вылетают шарики... :mrgreen:

знаю что при небольшом тюнинге автоматов, противник может заработать неприятные синячища... :oops:

даже без тюнинга с расстояния в 5 метров попадание в открытые участки тела чреваты синяком

но если хорошо одется то отделаешься небольшим испугом, немного поболит да перестанет :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, я давно хочу съиграть в пайнбол, но вот не знаю как и скем и где!!!! у кого не спрашивал все молчат и парой говорят что тоже не прочь, но до дела так и не доходит!!!! дайте какой-нибудь контакт или давайте собиремся и постреляемся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, я давно хочу съиграть в пайнбол, но вот не знаю как и скем и где!!!! у кого не спрашивал все молчат и парой говорят что тоже не прочь, но до дела так и не доходит!!!! дайте какой-нибудь контакт или давайте собиремся и постреляемся!!!!

вот почитай инфу сдесь!!!

viewtopic.php?f=6&t=331&st=0&sk=t&sd=a&start=70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почитай инфу сдесь!!!

viewtopic.php?f=6&t=331&st=0&sk=t&sd=a&start=70

ну прочитал!! и что??? я это давно читал!!!! я же не поеду туда один, я думал может у нас есть желающие или команда, что бы с ними поиграть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прочитал!! и что??? я это давно читал!!!! я же не поеду туда один, я думал может у нас есть желающие или команда, что бы с ними поиграть!!!!

ты просил контакт, вот он пожалуйста!

а если ты знаешь контакты и всю тему прочел, то зачем тогда спрашивал???

а вот насчет игры с клубом, так я думаю что скоро не только в "войнушки" меж собой поиграем....

сейчас как только чуть степлеет и народ сразу начнет оттаивать и будет всем нам общее счастье!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас как только чуть степлеет и народ сразу начнет оттаивать и будет всем нам общее счастье!!!!!

всем привет. ну вот уже по теплело но что то вы познее других оттаеваите :arrow: вот уже ммс клуб давно бегает. давайте, выже быстрее их. :mrgreen: :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. ну вот уже по теплело но что то вы познее других оттаеваите :arrow: вот уже ммс клуб давно бегает. давайте, выже быстрее их. :mrgreen::o

я уже готов! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже готов! :mrgreen:

озвучте время, место и стоимость а так же вместимость..... (сколькором играть то)...я например тожа хочу играть в эту садисткую игру... :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×