Перейти к публикации

Kolek

Пользователи
  • Публикации

    12
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Kolek

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970
  1. Kolek

    пейнтбольный клуб " Выстрел"

    я думаю игру проведем 8 или 9 ноября если все нормально будет. а да всем сдрасти.
  2. про с. алатау не кто не говорит. я предлогаю к нам в суц. там несколько площадок.
  3. о стоемости читать выше. а когда играть, решать вам всем.
  4. всем привет. ну вот уже по теплело но что то вы познее других оттаеваите вот уже ммс клуб давно бегает. давайте, выже быстрее их. :o
  5. ребята, ести новые фото игра была 17,12,2007. http://foto.mail.ru/mail/kolya_chernov/
  6. без защиты ни как. и желеты и маски :!:
  7. цены 2500 с человека без ограничения по времени в стоимость входит аренда оборудования и экиперовки + 150 шаров. обувь своя. дополнительно 10 тенге один шарик. противник и без тюнинга может получить хороший синяк. вытом весь интерес пейнтбола, максимально приблизить к реальным боям.
  8. от 6 человек до 30. но мы принемаем в клуб, любителей пейнтбола. у нас есть ребята у которых нет команды они одни лубят пейнтбол и мы проктически на каждую игру их преглашаем. получается постоянная сборная команда клуба и может потом она вырастет в большую постоянную команду. ребята все одекватные, любят пейнтбол, очень дружелюбны и не против принять к себе новечков. :oops:
  9. ничего страшного. мы ждем ваш клуб. ваших друзей. зимнийсезон открыт.
  10. нет нет нет. это не доезжая до каскелена, на против поселка киз. на территории бывшего стрельбища динамо.
  11. наш клуб находится в поселке долан на территории учебного полегона суц где недавно проходили соревнование за кубок суц. с нами вы можете связатся по телифонам 8 701 5707310. николай. 8 777 3571702. святослав. за ранее звоните и забевайте день в который вы хотите приехать. мы работаем 7 дней в неделю. ждем субару клуб.
  12. привет участником subaru club. предлогаю вашему клубу поиграть в пейнтбол в нашем клубе. цены доступны каждому. 2500 с человека без времени в цену входит одежда кроми обуви, оружие, маска, перчатки, по желанию жилет, и 150 шаров. дополнительно кому не хватило шаров стоимость одного 10 тенге. места много за раз можем принять до 28 человек.
×