Перейти к публикации
†Валькирия†

Как я узнал о клубе и попал в него?

Рекомендованные сообщения

народ я предлагаю каждому поделиться своей историей о том как какждый из вас узнал о сущестововании клуба и попал в него! это интересно всем, так как иногда выясняются забавные подробности о том, что кто-то кого-то подрезал или наоборот пропустил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила значит я машину в четверг (это был июнь) и сразу же поехала демонстрировать её цтшникам на тоёто-четверге!

тут подходит непонятный чувак (aus) и начинает допрашивать: какой год, когда купила, что есть? постояли поболтали..выяснилось что он тоже только что купил свою, такую же как у меня. я даже имя не спросила, постенялась... на том и разошлись. на следующий четверг опять пересеклись, поболтали, разошлись. потом пересеклись на форуме, пререкались, прикалывались, вобщем пошла идея поднять народ и отделить клуб от тоёты, и началась буча!!!! всё потихоньку само сабой шло, не без эксцесов и скандалов. вот так вот и началась новая эпопея в моей жизни - a s c

ps я даже не помню в какой очередности с кем знакомилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя история:

уже не помню что да как и зачем я зарегился на цт, но это был четверг!

ну вобщем я нарисовался!

пришел смотрю толпа народу какого то, чёто ржут, о чем то болтаютвђ¦

ну пришлось знакомитьсявђ¦.

стоял слушал, головой кивалвђ¦

уехал ни с чем в первый четверг, ни эмоций ни осознания зачем всё это нуно быловђ¦

правда кенгур на форике валькирии понравился мне тогда и я задумался где бы такой улыбнуть ))

но дальше как винтом – форум, четверги, и вроде ребята наманые и вроде всё равно заняться не чем ))

потом идея клуба собственно и возникла, ну даже не то что бы возникла. так скажем возрадилась из пепла! помню тогда многие смеялись над нами, да мол вы третья волна субароводов и так же как и две предыдущие потрете языками и всё у вас опять развалитьсявђ¦.

кстати, это подогревало ещё больше!

мы подружились с аутсайдером и он набросал нам пять первых логотиповвђ¦

просмотрев которые общественность уже готова было принять один из них, но тут нарисовался schwab и уже через неделю предложил ещё 19 вариантоввђ¦

объявили глобальный съезд (было машин 30 наверное) выбрали логотип и уже через неделю получили наклейки!

дальше большевђ¦ на цт появилась pantera в ветке subaru, спрашивала что да как и как выбрать форикавђ¦ немного разговорившись и познакомившись юля предложила нам набросать свой сайт и форум! вот тут то всё и закипело!

результат на лицо! )) добро пожаловать в клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходит ко мне kuvsh на тренировке и говорит: я еду на или. поехали. ну, поехала. насколько я помню на том выезде были только (из тех, кого сейчас можно лицезреть) exploit с мурзиком и d_t co schwabом. потом опять на или поехали. кто был - уже и не помню. помню как валькирия заорала, когда меня первый раз увидела. в общем, в том, что я с вами "виноват" кувш. за что ему тысяча поцелуев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню что после того как мы продали митсубиси паджеро, долго мучились с валерой в раздумьях какую машину купить. хотелось что-нибудь более менее подходящее для гор, более высокое чем легковая, но не джип. нашла только форестер, когда почитала характеристики - голова пошла кругом, какой объем брать, с турбиной или без и тд.

ну и пошла на цт искать помощи. сначала все давали советы на форуме, потом списались с сашей по аське, узнала кучу полезной и интересной информации.

потом приехали на встречу цт-шного клуба, помню покаталась сначала на машине валькирии, потом на машине саши ауса, поняла окончательно что я уже люблю этот еще некупленный форик :?

ну и в общем-то было очень приятно что тогда еще цт-шный клуб так живо отозвался, помог советами по выбору машины, потом саша ездил с нами помогал выбирать форик (как вспомню сейчас, что если бы не саша, мы бы наверно купили тот красный форик на мерее :) вот помучиились бы потом ;) ).

потом помню как мы с валькирией знакомились по аське, а потом оказалось что наши балконы напротив, пошли друг другу из окна помахали ;)

ну и пока покупали, познакомилась с большей частью клуба, все оказались приятными людьми.

по работе был в то время полный застой, какая-то однообразная работа, а душа требовала праздника. так появилась мысль отделиться от цт и сделать свой сайт и форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя история:

уже не помню что да как и зачем я зарегился на цт, но это был четверг!

ну вобщем я нарисовался!

пришел смотрю толпа народу какого то, чёто ржут, о чем то болтаютвђ¦

ну пришлось знакомитьсявђ¦.

стоял слушал, головой кивалвђ¦

уехал ни с чем в первый четверг, ни эмоций ни осознания зачем всё это нуно быловђ¦

но дальше как винтом – форум, четверги, и вроде ребята наманые и вроде всё равно заняться не чем ))

потом идея клуба собственно и возникла, ну даже не то что бы возникла. так скажем возрадилась из пепла! помню тогда многие смеялись над нами, да мол вы третья волна субароводов и так же как и две предыдущие потрете языками и всё у вас опять развалитьсявђ¦.

кстати это подогревало ещё больше!

мы подружились с аутсайдером и он набросал нам пять первых логотиповвђ¦

просмотрев которые общественность уже готова было принять один из них, но тут нарисовался schwab и уже через неделю предложил ещё 19 вариантоввђ¦

объявили глобальный съезд (было машин 30 наверное) выбрали логотип и уже через неделю получили наклейки!

дальше большевђ¦ на цт появилась pantera в ветке subaru, спрашивала что да как и как выбрать форикавђ¦ немного разговорившись и познакомившись юля предложила нам набросать свой сайт и форум! вот тут то всё и закипело!

результат на лицо! )) добро пожаловать в клуб!

не скромничай, на цт попал ты после моей ссылки, тоже не помню какого она содержания была. а ведь до этого ты был ярым противником форумов и кстати аськи! а теперь посчитай ка свои контакты в листе))))

а вот на субару-алматы_кей зет я попал благодоря тебе. долго не мог понять зачем кучка автолюбителей-флеймистов собирается в одном месте и в определенное время....теперь же говорю тебе :- спасибо, аюс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу и я. у меня все началось с цт, там я сижу уже года 3, но на среды не заезжал, писал мало в основном читал. потом сменил машину на субару, пару раз приезжал на субару четверг, еще цт-шный. затем работа, проблемы различные: вообщем из сети я выпал, и долга не появлялся. захожу я как-то в октябре на цт, и офигиваю от произошедших перемен, тут же регистрируюсь на новом форуме, и начинаю приезжать на четверги. вот с тех пор практически каждый четверг я на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щас и не вспомню точно каким ветром меня занесло на сайт цт. вообщем там в ветке субару что т опрочитал про четверг, и про субароводов, так стало интересно.. что загорелось, как раз тогда лето было и я ездила на машине где то с месяц. ну вообщем спросила там у всех как и куда можно подъехать и кто вообще там будет. мне ответил лу_ макс,если кто помнит такого. вообщем он то меня туда и привел ( за чт оему спасибо огромное). пересеклись с ним на площади и поехали на четверг. там со всеми и познакомилась. сначало тоже немного не понятно было зачем вообще тут народ тусуеться и что делает. потом поняла.. субару - это навреное стиль жизни и наша любовь к этой марке не поддаеться объяснению, и чем дальше тем сильнее это понимаю. многие мне говорят,," вы субароводы вообще "больные на всю голову" вам только скажи что субару не машина, вы же горло перегрызете..." и потом те кто говорил это, один раз проехавшись на субару говорили мне..."извени, были неправы, наверно стоит купить себе эту машинку.." вот такое непонятное и заставляет нас собираться по четвергам и вновь и вновь покупать subaru!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, моя очередь рассказывать настала:

мне как-то сказали, что на советской и октябрьской собирается множество машин, причем каждые отдельно (тоётоводы, нисановоды, голофоводы...) а вот про субару мне ничего не сказали...

я решил поискать информацию в интернете и наткнулся на этот форум, который уже стал родным.

ну а дальше пошло-поехало...

кстати когда я прехал первый раз, то сначала попал к падонковским в толпу - там мне стало не интересно (много шума, мата, ора и вообще как-то все не организованно было на мой взгляд).

я решил пройтись дальше и увидел ребят, которые бурно обсуждали политику продвижения клуба, рекламу, визитки, листовки, скидки и т.д.

в первый день я немного постоял послушал "умные мысли" - в основном это был дикий хохот валькирии (ксюха меня только не бей) ))) и без эмоций поехал домой.

но на следующий четверг я приехал одним из первых, перезнакомился со всеми и все!, обосновался я тута... и меня теперь из клуба никакими коврижками не вытянешь. вот!

...и, если раньше я с нетерпением ждал пятницу, то теперь, начиная с понедельника, отсчитываю дни до четверга!!! потому что asc - это грамотный клуб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя история намного проще.

увидел эволюшен с надписью эво клаб. думаю что субару тож есть.

далее. rambler-субару алматы. и вот собственно я тут!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

дело было так!

я сильно торопился на работу.топлю значит по абая в сторону телевышки от саина.топлю я значит и тут пробка!млин думаю попал.и тут...гляжу - свободный ряд,я естественно туда,но...передо мной появилась она...валькиреныш...!это было супер!она ехала...даже топила аж под 40 кмчас!перед ней колометр свободной дороги,а за ней я!пока ехал прочитал все наклейки,посмотрел протектор на ее резине.и сильно меня знаете ли зинтерисовал сайт,котрый был написан на машине валькирии.и когда спустя 2 часа безумной езды я приехал на работу,то сразу полез в интеренет на уже наш с вами сайт!посмотел,почитал.понравилось!посмотрел аськи некоторых личностей.и начал по аське общатся саней(аус).поговорили,стыканулись.потом я приехал на свой первый субару четверг и началось...общение-движение-головокружение!ведь всегда приятно,когда рядом есть люди,с которыми у тебя есть много общего!которые могут помочь в трудную минуту(проверено!) и просто люди,которые со временем превращаются в твою вторую семью! :)

вот так...дети мои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил я значит subaru у когото из цтшников ник не помню, а зовут валера ну и стал заходить в авто ветку посмотреть как да что! потом выяснилось, что достаточно много моих знакомых бывают на автосредах ну и кое кто на четвергах, но сам никак не мог вырватья т.к. среди недели часто занят вечерами. привлекла внимание тема совместного выезда в выходные могу ошибиться но помоему дикий мужик (антоха) предложил погонять на ужетовском ипподроме зимой, давно хотелось попробовать subar'овский полный привод на скорости и более менее в безопастном месте. там мы познакомились с exploit'ом, затем были еще совместные поездки на капчик, и в одну из таких поездок он мне рассказал что народ собирается организовывать свой subaru club, примерно стех пор я тоже загорелся стать участником чегото обеденяющего не только совместными выездами, но и какойто идеей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дикий мужик антон ездит на субару и состоит у нас в клубе что ли? :)

никогда его не видела на наших тусовках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дикий мужик антон ездит на субару и состоит у нас в клубе что ли? :)

никогда его не видела на наших тусовках.

дикий крестник exploit )) он появляеться изниоткуда и пропадает в никуда! ))

но вообще он как бы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно благодаря дикому мужику мы тепрь знаем ужетовский ипподром :!: и то что subaru не умеют плавать (покрайней мере в исыкском озере ;)http://www.kalina-red.narod.ru/img_2108j.jpg :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я появился в клубе с цт и по ссылке доброго человека okostya. вот теперь уже почти месях вроде обитаю на просторах сайта и присудствовал на 3 четвергах... вот так вот я и здесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда купил машину стали появляться вопросы. полез на цт в ветку subaru. просмотрел там все и тут наткнулся на ссылку ausa на сайт asc. на четверг хотел приехать давно, но цтшная ветка замерла, а тут всё время новые темы и посты. когда прочитал про покатушки на ипподроме понял, что тоже хочу поехать. там со всеми познакомился. некоторых даже запомнил. (ausa например "все ищут ausa") ну а после на четверг это уже святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток!

моя история началась как вы думаете с кого, конечно с валькирии, её лого на борту не заметить просто невозможно.

в общем стою как-то в пробке, в левом ряду, а по правому проезжает она, большая желтенькая наклейка, я почему-то так обрадовался, а тут ещё и адресок, на двери багажника, ну я как на работу приехал, так сразу на сайт!

почитал, зацепило сразу, содержанием да и вообще давно о таком задумывался, найти группу молодых людей которые просто влюблены в subaru.

на первый четверг я не приехал, машинка была грязная, но меня aus он же саня, успокоил, что не я один такой! по приезду на первый четверг, как по традиции, я зарулил к ребятам с «клуба напротив», но постояв послушав немного, понял что-то не то, и спросил у народа, как вы думаете что, конечно, а кто тут aus, и меня направили на путь истинный!

вот с тех пор я с вами и теперь, как заметил dims, клуб для меня, как вторая семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все началось давно, когда я только начал искать какую машину себе приобрету.

мой выбор остановился на субару :) , подкопил денег и вот у меня forester )))

ну дальше как и многие пошел на цт, а вот там уже в каком то сообщении от ауса увидел ссылку на этот сайт. зашел, почитал, посмотрел фотки....зарегился и вот я здесь :D и честно говоря очень этому рад :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне просто один мой согрупник из универа кинул в асю линк на сайт, когда узнал что я купил импрезу, и честно говоря я рад что именно этот линк а не ...!!! -club.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

преветствую всех!!! гдет год назад на каком-то субару увидел координаты asc, зашел, но тогда вы только начинали работать над сайтом, информации было мало. нот вот недавно, начал замечать большое количество субару с логотипом, и думаю дайка загляну опять... и вот я здесь!!! :?:

кстати, валькирию часто вижу в городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила субарик в ноябре прошлого года. парни, у которых я его приобрела, много говорили про субару-четверги, про клуб, что сами хотели бы попасть. у меня времени не было, новая машина занимала все свободное время, и потом просто так приехать:никого не знаю, вообщем постеснялась :?: . теперь перешла на новую работу. времени поприбавилось. зашла на цт-шный сайт, на субару-ветку, и тут откуда ни возьмись, прямо из-под земли появился aus, дал ссылку на клуб и подсказал, где общаются сильные духом, неунывающие реальные, прошлые и будущие субароводы :?: .

приехать на четверги еще не получается, а вот на форум прихожу с удовольствием. прям душа отдыхает. никто не называет чудо-субарик тазиком и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет еще раз всем. я вчера катался под дождем и соответственно застрял в пробке (как всегда у нас), и случайно на какой-то машине (субарик) увидел название сайта, а сегодня вот я уже здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

как я узнал о клубе и попал в него? узнал совсем случайно!!ехал с другом по делам а перед нами зеленый forester . а на forestere снизу наклейка и адрес этого сайта!!!так как у меня тоже subaru меня очень заинтересовало!!!и вот я здесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×