Перейти к публикации
†Валькирия†

Как я узнал о клубе и попал в него?

Рекомендованные сообщения

приобрел себе субару.... начал искать инфу....сначала зарегился на сайте соседей, но потом знакомые посоветовали зарегистрироваться здесь..... и теперь я с вами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знал что существует, но ездил на ммс паджеро.

плюс от twistera узнал что есть almaty subary club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу тоже поделиться как вас нашла.

это произошло в горах, мы с друзьями поехали отдохнуть,покататься на горках (в алмарасане). ну тут мы ездили с места на место и нашли где можно не много раслабиться, а тут с не ожиданностью подходит парень такой симпатичный и стучит в мне в стекло, я испугалась, открываю дверь, а он мне дает буклет и предлагает вступить в клуб, я правда растерялась ну ответила "да, конечно обязательно зайду, взгляну". хотя до этого момента сама все хотела зайти, найти и вступить. сразу как машину купила уже как 5 месяцев. но все времени не хватала, много видела субару с клуба,но руки не доходили, а тут прям за живое схватило. очень рада, что вы есть. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу тоже поделиться как вас нашла.

это произошло в горах, мы с друзьями поехали отдохнуть,покататься на горках (в алмарасане). ну тут мы ездили с места на место и нашли где можно не много раслабиться, а тут с не ожиданностью подходит парень такой симпатичный и стучит в мне в стекло, я испугалась, открываю дверь, а он мне дает буклет и предлагает вступить в клуб, я правда растерялась ну ответила "да, конечно обязательно зайду, взгляну". хотя до этого момента сама все хотела зайти, найти и вступить. сразу как машину купила уже как 5 месяцев. но все времени не хватала, много видела субару с клуба,но руки не доходили, а тут прям за живое схватило. очень рада, что вы есть. :?:

вот, такая у нас тактика! любыми путями! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу тоже поделиться как вас нашла.

это произошло в горах, мы с друзьями поехали отдохнуть,покататься на горках (в алмарасане). ну тут мы ездили с места на место и нашли где можно не много раслабиться, а тут с не ожиданностью подходит парень такой симпатичный и стучит в мне в стекло ;)

надо его найти и заставить жениться раз такое дело :biggrin: а вобще классно что ты пришла :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо его найти и заставить жениться раз такое дело :biggrin: а вобще классно что ты пришла :D

аня, вот ща динчик узнает, что я должен на комто жениться, и нам непоздоровиться! :biggrin: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу тут раздача плюсов намечается за оффтоп злостный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, такая у нас тактика! любыми путями! :biggrin:

:biggrin: да, да... засылание красивых парней - это наши методы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аня, вот ща динчик узнает, что я должен на комто жениться, и нам непоздоровиться! ;):D

упс :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю моя история знакомства с клубом можно сказать - банальщина..........))) в 2007 перед продажей старого авто, думал - чего же покупать?????? стал лазить по нэту - всякие там drom/ru, цт и как не странно выбор пал на субу...вот на цт и узнал о клабе, благодаря aus'у!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю моя история знакомства с клубом можно сказать - банальщина..........))) в 2007 перед продажей старого авто, думал - чего же покупать?????? стал лазить по нэту - всякие там drom/ru, цт и как не странно выбор пал на субу...вот на цт и узнал о клабе, благодаря aus'у!!!!!

ах вот кто виноват, что ты сездишь на субару :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вот кто виноват, что ты сездишь на субару :roll:

да я ошеняма благодарен этому "виновнику"!!!!!!!!!!!!! lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':cool:' /> 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хельсинский синдром lol.gif' alt=':cool:'>

ага ,от ненависти до любви один шаг :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот купил врыкс, приехал на работу, а у нас директор был, с субару клаба, она же мурзик. ну вот и положила листовку на лобовое ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попал в клуб наверное так же как и большинство. сначала после того как заимел субару я начал оширное поглощение информации по её поводу.случайно наткнулся на форум где провёл наверное с пол года прежде чем появиться на первом четверге. приехал я значит на четверг было это чуть больше года назад. постоял покивал головой, послушал. кстати первый четверг с дядькой лешим был и помоему карлосоном. потом добрые дядьке в форме всех выгнали с чёканки. и все уехали на недельку (с того дня все там и начали собираться, можете поправить если что не так). но помница мне ещё до вступления в клуб как то я стоял на драге и наблюдал за тем как субару алматы клуб несёт флаг. тогда то я и решил что четверги тоже не помешают. так что всё гуд и я рад что состою в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о клубе узнал давно,от своего шурина kuvsh-а,а зарегился только недавно.о чем ничуть не жалею. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы о клубе узнали от "гиганта мысли, отеца русской демократии" под ником padla :mrgreen: за что могу сказать ему огромное спасибо! :) а потом еще и друзья посодействовали тому что бы зарегистрироваться и им отдельное спасибо. вот так я здесь и появилась! 8O и теперь от сюда меня просто так не выгонишь 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елки палки, ты так долго стоять будешь, можно ведь и воспаление лёгких получить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елки палки, ты так долго стоять будешь, можно ведь и воспаление лёгких получить!

8O костя, елки палки да отвяжись ты от моей аватарки :mrgreen: ню нет у меня другой, а эта мне уж больно нравиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если нравится, под дождём стоять, ладно - дело хозяйское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если нравится, под дождём стоять, ладно - дело хозяйское.

гы..........а ты, долго будешь сворачивать шею девушке, да и еще не давая ей допить бокал вина? badaboom

сорри за офф.........

дальше по теме: знал о клубе "subaru-club" давно, но о "subaru-almaty.kz" узнал от artemka555, в с коре он меня пригласил и вот я здесь..........большое ему спасибо........ 8O

я так рад, я так счастлив :P я люблю вас :biggrin: гы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×