Перейти к публикации

VitalkaSub

Пользователи
  • Публикации

    25
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О VitalkaSub

  • Звание
    Новичок
  1. по теме: можно для начала общие отличительные (опознавательные) знаки придумать для лиги субароводов казахстана. или у вас они уже имеются? яб поместил в ветку субару лого, да и остальную свастику лиги.
  2. ну вы это, заходите если что и кнам... мы к вам будем забигать по более серьезным траблам. я тут давича пыльнег заменил отчетик имеется http://pavlodarauto.mirbb.net/forum-f6/tema-t169.htm
  3. к лету спишимся :=) щас на своем форуме субаристов павлодарцев поболее наберу, а потом начну на поездку агетировать. я всераво собирался на отдых за 700 км.. но какая разница тут 1000. еще и субароводов целая армия.
  4. субару вездесущая. для субариста нет растояний.. (но если честно далековато)
  5. могу даже ссылку в нашей ветке кинуть на субару - алматы.
  6. а кто сказал что мы не с вами? яж тут частенько. просто многое уже сделано. раздал ссылки павлодарским субаристам (носился по городу). нам там удобней, потому что там земляки-автолюбители других марок. вот и будем объединятся, встречатся, участвовать в конференциях. если вы не против. на балхаше? это от нас около 1000 км но! я всегда мечтал побывать в ваших краях. в горы бы сьездить :mrgreen:
  7. и всеже проще когда участники форума в одном городе. подьехал помог товарищу. встречи? встреча одна была помогали одному субароводу в диагностике двигателя, участники форума оказались очень отзывчивыми.
  8. последнее время (буквально год или два) павлодарцы всетаки распробывали субару и теперь субарики у нас не редкость.
  9. приветствую всех форумчан! меня зовут виталий, я из г.павлодара. (нижеизложеное не сочтите за рекламу) мы хотим в павлодаре создать свой субару-клуб. на данный момент нас чуть меньше 10 человек. общаемся здесь - http://pavlodarauto.mirbb.net/forum-f6/ хотелось бы узнать (вернее перенять ваш опыт) как зародился ваш субару клуб? с чего все началось? как вам удалось привлечь столько народу? зарание спасибо. надеемся на помощь. :blink:
  10. VitalkaSub

    4 цилиндр или бубнения аппозита?

    так!! какую гайку? это контрагайка, ее отпускаем, подставляем щуп и винтом регулируем. только нужно убедится клапан ли это стучит...
  11. VitalkaSub

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    вот коллеги, заменил антифриз, делюсь опытом: http://pavlodarauto.mirbb.net/forum-f6/tema-t68.htm
  12. VitalkaSub

    4 цилиндр или бубнения аппозита?

    очень даже может клапан стучать. если у вас sohc движок, то регулируется винтом и контрогайкой (как на этом фото http://pavlodarauto.mirbb.net/forum-f6/tema-t70.htm) если dohc то регулировочные шайбы. компенсаторов на двигателя таких годов не устанавливали.
  13. VitalkaSub

    4 цилиндр или бубнения аппозита?

    привет. у меня тоже sohc мотор (ej20e). как купил, так и до сих пор этот стук (проехал уже около 40000). хотите пообщатся на эту тему поподробней вот аська: 357522000. а подьехать не могу, я из павлодара.
  14. а может и еще какие наклейки есть? типа "subaru" ... ну для рекламы сайта и красоты моего авто. чтоб молодежь тянулась. буду марку держать когда по зиме с перекрестка или на автодроме "вжиууууу...."
  15. VitalkaSub

    Как я узнал о клубе и попал в него?

    как я узнал о форуме? написал отзыв о моем авто. и какой то дяденька пригласил пройти по этой ссылке.
×