Перейти к публикации
†Валькирия†

Как я узнал о клубе и попал в него?

Рекомендованные сообщения

гы..........а ты, долго будешь сворачивать шею девушке, да и еще не давая ей допить бокал вина?

дак сколько пить то можно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я узнал, об этом тайно-явно не тайном, сообществе субаройдеров - по прочтению мною незамысловатой наклейки на заднем стекле автомобиля. вот собственно и вся история моего узнавания об существовании такого нехилого вида поромышления и времяпрепровождения: как сходки по четвергам, вылазки на природу(благо есть куда выехать). собственно подводя точку в моем рассказа(я бы даже сказал сочинении) хотел бы отметить что этот форум произвел на меня крайне благоприятное впечатление и составил львиную долю конкуренции всем посещаемым мною сайтам как на просторах kaz. так и ru.нета

тчк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял своего ужасного пассата на машину, о которой давно мечтал, мой любимый лёгась 1995 г.в :roll: ! зарегился на цт, узнал от "ausa" машинки как мона залезть к вам, залез, зарегился, прочёл где вы собираетесь, 1ый сч после этого просто прокатился посмотрел кто и сколько вас там, не решился остановиться :drive: 2ой сч повторился "застеснялся" :evil: ну на 3й я уже осмелился остановиться :mrgreen: , припарковался, вышел подошёл к небольшой толпе не помню всех кто там стоял, помню только одну личность отчётливо "marauder " :mrgreen: спросил у нео как я могу попасть к вам в клуб, в ответ услышал: "братан да ты уже попал :blink: " и с того дня я с вами, воть, такова история....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ответ услышал: "братан да ты уже попал :mrgreen: " и с того дня я с вами, воть, такова история....

:drive: круто! вэлком кароче :blink:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' /> :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! зарегился на цт, узнал от "ausa" машинки как мона залезть к вам, залез, зарегился, и с того дня я с вами, воть, такова история....

салямалйкум :mrgreen: паркуйся :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. ну на самом деле про клуб я знаю оч давно, тогда мой легась был еще друга. первое это нашарил в инете цт. дело было 3 года назад. вопросы естественно были по ремонту, под кем тогда зарегистрировался не помню.... потом по самодиагностики аус дал ссылку на asc. вот уже почти год как я пилотирую легась, но сидел исключительно на цт. вот такая вот история! так что принимайте! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. ну на самом деле про клуб я знаю оч давно, тогда мой легась был еще друга. первое это нашарил в инете цт. дело было 3 года назад. вопросы естественно были по ремонту, под кем тогда зарегистрировался не помню.... потом по самодиагностики аус дал ссылку на asc. вот уже почти год как я пилотирую легась, но сидел исключительно на цт. вот такая вот история! так что принимайте! 8)

проходи распологайся! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя история... :za: купив легасика тт начел разбираться в нём :biggrin: . в поисках информации забрёл на сц, прочитав кучу тем из раздела субру, наткнулся на ссылку сайта subaru-almaty.kz. в ближайший же сч приехал на встречу...правда было немного непосебе. :za: большая незнакомая компания. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня, у всех так поначалу было. потом все как родные становяться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! купил форик s turbo в 2007г. 1,5 года ездил с ушатаным волюметром и т.д. bayan не понимал почему так хвалят субару было легкое раздражение и разочарование в машине 8O как то раз на заправке подъезжает черный форик s turbo с какой то "странной наклейкой" на спине. хозяин этого форя оказался aus. хотел задать ему много вопросов о эксплуатации машины т.к. вид у ausa был серьезный (у меня сложилось впечатление "профессор-субаролог" :!: ). но вместо ответов получил в руки визитку и приглашение на сч мол все там и узнаешь. долго не мог собраться приехать ввиду загруженности по работе. однажды приехав на сч почувствовал дружелюбную атмосферу субаристов. постепенно привел машинку в порядок и сейчас планирование на :D доставляет удовольствие.

респект организаторам клуба bayan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! купил форик s turbo в 2007г. 1,5 года ездил с ушатаным волюметром и т.д. :roll: не понимал почему так хвалят субару было легкое раздражение и разочарование в машине :D как то раз на заправке подъезжает черный форик s turbo с какой то "странной наклейкой" на спине. хозяин этого форя оказался aus. хотел задать ему много вопросов о эксплуатации машины т.к. вид у ausa был серьезный (у меня сложилось впечатление "профессор-субаролог" :!: ). но вместо ответов получил в руки визитку и приглашение на сч мол все там и узнаешь. долго не мог собраться приехать ввиду загруженности по работе. однажды приехав на сч почувствовал дружелюбную атмосферу субаристов. постепенно привел машинку в порядок и сейчас планирование на ;) доставляет удовольствие.

респект организаторам клуба ;)

да уж диас вовремя ты на азс заехал jest а вообще welcome! думаю твои уже привыкли что вечером в четверг ты где там в какой то секте :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла с цт :drive:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':cry:' />.

рекламу сайта на автомобилях возможно видела..., не помню.

о клубе много слышала, но как-то постеснялась приехать, :oops:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' /> хотя у меня уже второй субарик.

я уже пятый год на субариках катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла с цт :drive:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':cry:' />.

рекламу сайта на автомобилях возможно видела..., не помню.

о клубе много слышала, но как-то постеснялась приехать, :oops:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' /> хотя у меня уже второй субарик.

я уже пятый год на субариках катаюсь.

привет, добро пожаловать в клуб и его окрестности :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла с цт smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':girl_smile:' />.

рекламу сайта на автомобилях возможно видела..., не помню.

о клубе много слышала, но как-то постеснялась приехать, smile.gif' class='bbc_emoticon' alt='smile' /> хотя у меня уже второй субарик.

я уже пятый год на субариках катаюсь.

кош келдiнездер :D :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! вообщем на форе уже второй год катаюсь, а до этого кентишка на таком же пилотировал. с начало фор показался жестким, но когда приобрел и вкусил все плюсы, сразу все встало на свои места! и о клубе узнал от друга! после знакомый клубчан скинул ссылку и все началось! приехав на сч, конечно не много не по себе, чувствуешь не своей тарелки, но в будучим думаю как и с фором-все устаканиться! и всем желаю успехов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывала подружка что ездила с клубом, понравилось ей коллектив хороший, что друг у неё друг в клубе он же (zliden), и тут после того как 2 месяца назад поменялся на другой субарик появилось желанье, дальше что почем разъяснил бывший коллега антон трушников он же (fusion), ну и все приехал за знакомился за несколько встреч и поездок с основным коллективом. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще когда клуб только открывался (наверное), я создавала хостинг для клуба для юли. а тут вот юля выслала ссылку на поездку. поехать вместе не получилось, а вот ссылка и аккаунт остались .-)) темерь у меня еще и субарик есть .-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааааааааааа!!!!!

о клубе я уже знаю давно было много машин!!!!!

да вот все никак не могу заехать. меня все сотрудница маша звала на встречу субаристов, а мне все некогда было.

у меня тогда импреза была. недавно купил форик. и вот всетаки надумал приехать в четверг обязательно буду!!!!!!

а так немало по городу видел машин с наклейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о клубе знал достаточно давно, (обращал внимание на наклейки на машинах) но вот как то просто не регился, да и повода не было, а сейчас сам бог велел. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×