Перейти к публикации
AUS

Автомагнитолы

Рекомендованные сообщения

[нет, это другая модель. у меня компонентные. вот такие http://www.hertz-audio.ru/products/ener ... k165s.html

у меня тоже такие стоят в форике, покупал за 19000 в кар сити

с зади стоят 13 см, вот только хрипеть начинают когда громкость выше 19 ставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вот задумываюсь над такой магнитоллой

не советую я тебе такой брать. у друга такой, у него звук не четкий, блютюз нет нет гонит, настройки дибильного уклада и видео на нем особо не посмотришь, все равно придётся дополнительный экран брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не советую я тебе такой брать. у друга такой, у него звук не четкий, блютюз нет нет гонит, настройки дибильного уклада и видео на нем особо не посмотришь, все равно придётся дополнительный экран брать.

на счёт монитора согласен всёравно нужноставить побольше, а за совет спасибо, надо будет ещё раз подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. вот взял себе этот пионерчик deh-p8850mp, но не могшу его нормально настроить, мож у кого есть такой и он сможет мне помочь. просто обидно что саб срётся, хотя когда стоял jvc ито лучше играло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. вот взял себе этот пионерчик deh-p8850mp, но не могшу его нормально настроить, мож у кого есть такой и он сможет мне помочь. просто обидно что саб срётся, хотя когда стоял jvc ито лучше играло.

1 сотри мануал

2 ищи в настройках мафона, включение саба(типа, актив саб, чёт такое)

ps за скока взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сотри мануал

2 ищи в настройках мафона, включение саба(типа, актив саб, чёт такое)

ps за скока взял?

мануал на английском. вообще 380$ но я у своих 330$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ помогите разобраться. стоял jvc за 12тыс. музыка играла нормально и саб не срал, поставил нормальный мафон и он играет хуже старого. мафон pioneer поиделе более менее проф уровня уже. help me!!!!!!!!!!! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ помогите разобраться. стоял jvc за 12тыс. музыка играла нормально и саб не срал, поставил нормальный мафон и он играет хуже старого. мафон pioneer поиделе более менее проф уровня уже. help me!!!!!!!!!!! :?:

бери мануал и приежай на субару четверг, настроим

надо просто в настройках найти управлениее сабом и отстроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери мануал и приежай на субару четверг, настроим

надо просто в настройках найти управлениее сабом и отстроить

настроил. звук опупеть какой классный, каждый звук в отдельности слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настроил. звук опупеть какой классный, каждый звук в отдельности слышно.

настроил через управления сабом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настроил через управления сабом?

там не только саб надо было настраивать а все в целом.только после этого все заиграло и саб сраться перестал. заняло порядка 2часов копания с инструкцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поставить китайскую 2хдиновую магнитолу-двд-телек (все в одном). сделаны под пионер, сони. продаются на яляне, с виду симпатичные, меню на русском, экран 6,5. кто нибуть брал-юзал?

может лучше просто 2хдиновую jvc взять без ничего, зато - надежно.

уже месяц не могу определиться....посоветуйте плиз что нибудь 2хдиновое за 250-300 бакинских. я не меломан, просто хочу взять удобное и надежное. (колонки оставлю штатные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поставить китайскую 2хдиновую магнитолу-двд-телек (все в одном). сделаны под пионер, сони. продаются на яляне, с виду симпатичные, меню на русском, экран 6,5. кто нибуть брал-юзал?

может лучше просто 2хдиновую jvc взять без ничего, зато - надежно.

уже месяц не могу определиться....посоветуйте плиз что нибудь 2хдиновое за 250-300 бакинских. я не меломан, просто хочу взять удобное и надежное. (колонки оставлю штатные)

на тему надёжности китайской техники, это как повезёт, но поделюсь собственным опытом

брал пионер китайскии, работает 8ой месяц без нарикании

у балу стоит китаиц работает 3ой месяц без нарикании

тебе решать8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to nufe а как звук? устраивает? а у вас 2хдиновые с 6,5 экраном? а за сколько брали и где? очень жду ответов 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to nufe а как звук? устраивает? а у вас 2хдиновые с 6,5 экраном? а за сколько брали и где? очень жду ответов 8)

у nufe в данный момент машины нет.

у моего знакомого стоит такой девайс в 2дина на прадо, вроде сони было написано. работает хорошо, dvd пашет отлично, есть пульт и тачскрин. ™ас в яляне стоит 38 тыщ. местных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрался приобрести магнитолу с tv/dvd/mp3 и желательно с usb выходом размером 2din не могу определиться никак что взять. на сумму 50000kz, кто что порекомендует, можно фото и цену. или кто что юзал, как оно в работе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наконец приобрёл себе dvd ресийвер. pioneer avh-p7750 2 din. с большим телеком, usb входом, с блютулзом - особенно хорошая функция. с функцией камеры заднего вида и т д. очень доволен приобретением.

для тех кто хочет купить но не знает, что выбрать. сюда http://gtauto.ru/ здесь характеристики, фото и цены, правда в рублях. :arrow: удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to nufe а как звук? устраивает? а у вас 2хдиновые с 6,5 экраном? а за сколько брали и где? очень жду ответов :arrow:

звук отличны, всё страивает, телек к немуне брал, но на новую машину возьму обязательно, весч полезная

брал на яляне за 14к вроде как

сори что с опазданием, надо было в личку отписать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поставить китайскую 2хдиновую магнитолу-двд-телек (все в одном). сделаны под пионер, сони. продаются на яляне, с виду симпатичные, меню на русском, экран 6,5. кто нибуть брал-юзал?

может лучше просто 2хдиновую jvc взять без ничего, зато - надежно.

уже месяц не могу определиться....посоветуйте плиз что нибудь 2хдиновое за 250-300 бакинских. я не меломан, просто хочу взять удобное и надежное. (колонки оставлю штатные)

такая же ситуация.....думал думал. мне сказали, что китайцов лучше не брать, со временем глючат. сам не юзал, поэтому говорить не буду. я тоже хотел китайца взять, но всё таки подкопил и за 565 баксов взял пионерчика настоящего. так что думай сам, я бы на твоём месте, если не хочешь пролететь, купил бы 1 din овую dvd магнитолу хорошую, оригинал и к ней телек штук за 10 - 12. вот мой совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики поставил себе вот - kenwood dpx-mp2090

строгий, удобный, стильный kenwood dpx-mp2090 размером 2din станет прекрасным дополнением любого автомобиль.ориентированный на хорошее звучание, простоту управления и ценовой диапазон новый dpx-mp2090 стремится завоевать внимание любителей повыкручивать громкость в своём авто.

2aus блин один в один с твоим на картинке а по названиям разный, толко у меня без usb, с ней он называется 2090u

ну скажем так: после макинтоша это так сибе, но сечас у меня все играет строго от магнитолы, т.е. 2пищалки, 2 фронта и две колонки в задних дверях! низкочастотке, которая в багажнике, места на подключение не хватило, и она не играет, отсюда и низы сухие! но теперь нужно подкупать новый усилитель, так как макинтошевский не удалось спецам подключить к кенвуду, сказали что он только с родным макинтошевским работает, бедняги до 23-30 мне все подключали заново проводку тенули, короче гемора хвотает!

теперь вопрос есть ли недорогие и компактные (что бы на тоже место, под водительское сиденье засунуть)усилители и где кто их видел???

заранее благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь вопрос есть ли недорогие и компактные (что бы на тоже место, под водительское сиденье засунуть)усилители и где кто их видел???

заранее благодарен :)

т.ц. ялян 0 ряд 11 бутик (галерея) geepas electronics

тел. 8-701-447-0514

раб. 232-06-19

хороший выбор - приемлемые цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.ц. ялян 0 ряд 11 бутик (галерея) geepas electronics

тел. 8-701-447-0514

раб. 232-06-19

хороший выбор - приемлемые цены.

это все китай или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×