Перейти к публикации
AUS

Автомагнитолы

Рекомендованные сообщения

неспеша ищу себе вот такой девайс. 1дин двд хочу в штатный разъем замочить, 1 1дин экран отдельно выше на место центрального бардачка в импрезе.

я так понимаю ты хочешь 2 устройства 1 двд, мп3 и тд и тп и один чисто как монитор?

или все в одном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ты хочешь 2 устройства 1 двд, мп3 и тд и тп и один чисто как монитор?

или все в одном?

да, два устройства, совместимые между собой. на фото двдшником можно управлять с экрана сенсорного, но по-моему они все наверное с такими функционалом идут ))). в общем все как ты сказал. на карсити и баяне пока не лазил. может кто знает где сосредоточены магазины таких девайсов. просто не хочется отдельно то отдельно то, чтоб дизайн одинаковый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, два устройства, совместимые между собой. на фото двдшником можно управлять с экрана сенсорного, но по-моему они все наверное с такими функционалом идут ))). в общем все как ты сказал. на карсити и баяне пока не лазил. может кто знает где сосредоточены магазины таких девайсов. просто не хочется отдельно то отдельно то, чтоб дизайн одинаковый был.

такого я у нас не встречал ... у меня стоит 3 девайса голова- пионер 7-ой серии двд китайский с которого есть линейный выход на голову и видео на выдвижной телик установленный на верхней центральной консоли торпеды

лучше взять 2-х диновый аппарат типа пионера(дорого но зато звук хороший), и так чтобы звуком управлять крутилкой - джойстиком

лучше все таки пошукать по карсити

пс себе хочу небольшой автомобильный девайс для проигрывания dvd mgeg4 divx вместо того китайча что сейчас стоит примерно в 0.5- 0.7 дина (в бардачек хочу спрятать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого я у нас не встречал ... у меня стоит 3 девайса голова- пионер 7-ой серии двд китайский с которого есть линейный выход на голову и видео на выдвижной телик установленный на верхней центральной консоли торпеды

лучше взять 2-х диновый аппарат типа пионера(дорого но зато звук хороший), и так чтобы звуком управлять крутилкой - джойстиком

двухдиновый не хочу по той простой причине. что они многие идут уже с телеком. а у меня коробка мех. и этот экран там из-за ручки нифига не видно будет, поэтому зачем переплачивать за экран , которым то пользоваться не буду и занимать 2 дина. просто в перспективе есть задумка во второй дин воткнуть бортовой комп. если такие девайсы есть, значит стопудово их сюда возят ). надо будет точно пошорохаться по карсити, а потом уже если не будет заказать с японии как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кар сити самый первый ряд с права от начала толи 3 толи 4 бутик (невзрачный такой больше на склад похож) там магнитолы обшивка итд... хозяин бутика возит из москвы любую голову если есть в наличии

тут хороший список голов и всё к ним прилагающегося с описанием и ценами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут хороший список голов и всё к ним прилагающегося с описанием и ценами

посмотрел, бошку можно конечно хорошую здесь выбрать, но 100 штук за моник - это жесть. спасибо за адрес в карсити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел, бошку можно конечно хорошую здесь выбрать, но 100 штук за моник - это жесть. спасибо за адрес в карсити.

могу продать моник jvc 706. если интересует напиши в лс

kv-m706.jpg

он дешевле чем 100 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу продать моник jvc 706.

я такой моник брал за 18 тык мес 8 назад почти новый.. новый стоит в районе 35 тыщ на карсити хорошую бошку pioneer, которая много что читает, можно взять тыщь за 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой моник брал за 18 тык мес 8 назад почти новый.. новый стоит в районе 35 тыщ на карсити хорошую бошку pioneer, которая много что читает, можно взять тыщь за 30

этот моник в sulpake 50000 стоит, на баянке таких не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите плиз магнитолку двухдиновую с тачскрином, потдержкой всех форматов, gps (чтоб кз потдерживался) и самое главное чтоб контролировать можно было родными кнопками на руле нового форика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alpine ina-w900

alpine 2din голова (оснащенным 13-пиновым rgb-разъемом) + alpine pmd-b100p

для контроля с руля в зависимости от магнитолы (для старых магнитол, стпрше 2009года) нужен переходник, желательно родной из каталога alpine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите плиз магнитолку двухдиновую с тачскрином, потдержкой всех форматов, gps (чтоб кз потдерживался) и самое главное чтоб контролировать можно было родными кнопками на руле нового форика

ищи магнитолы phantom. искать можно у оффициальных поставщиков - сто stopol и есть серые поставщики в карсити. рекомендую все-таки обратиться на стопол, у них подешевше получается и устанавливают они их профессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет, почем сейчас недорого можно взять 1диновую мп3 магнитолу с юсб разъемом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа доброго времени суток.

В машине (праворукая impreza 95) стоит штатный CD-player, очень похож на этот: CD-Player H6217AC305, AM/FM/Cassette 86201FA300 (), но отличается немного. Записал cd-r-ку в формате Audio-CD на скорости 8-Х. После того как вставляю диск идет процесс считывания, на экране загораются два нуля, после чего диск автоматически извлекается так и не проиграв ни одной песни. То, что можно поставить новый CD, понятно. Вопрос в следующем:

Правильно ли я записал диск?

Может необходимо записать в другом формате или скорость еще меньше установить, при записи (в программе прожега диска меньше не выставлялась) или еще какая-нибудь фича? Может, кто знает, где к агрегату описание посмотреть? Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо завершать диск при записи. Писать как Disk-at-once

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×