Перейти к публикации
Eldest_User

Наши выходные. Обсуждаем планы

Рекомендованные сообщения

завтра то есть в воскресенье в 9,20 утра на капчагайском мосту (при выезде из города) собираемся для поездки на р. или и к дезмонду в гости. едут: нигаз, ваа, батерфляй, суворов, слэм, аюс и я. остальных желающих- будем ждать там :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля народ извените ;) .....ну откуда же я знал что вы приедите в воскресенье.... :(

я съе***ся из лагеря провигачил до гэс пешком и позвонил предкам, за мной приехал дядя и вот сейчас я в казмисе.... а завтра снова на еб******ю или в лагерь.... причем сразу позвонить вам не смог не в состояние был да и еб**уя батарея села а номера выши на память я не помню.... :P

вот и получился такой косяк.... письмо смогу прочитать ваше только завтра..... еще раз сори и спасибо огромное всем тем кто приехал хотя и зря(жаль что так получилось).... спасибо за то что не пожелели времени.... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что многие едут отдыхать на кольсайские озера! но те кто не сможет поехать так далеко есть темка поехать с нвачевой на капчегай! с субботы на воскресенье! посидеть отдохнуть покупатся! кто за! надесь нас поедит не 5 человек! а нормальным составом! :mrgreen::?: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот решил забацать маленький отчетик о поездки на капчегай! ну сьездили шикарно! жалко конечно импрезку! ну со всеми случается! а так состав поехал нормальный! карлсон, я, mkw, fusion(и две его подружки наташа и лена), ральфи, юля (ник не наю),оксана, хансю! повеселились, покупались! кто что есче добавит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот решил забацать маленький отчетик о поездки на капчегай! ну сьездили шикарно! жалко конечно импрезку! ну со всеми случается! а так состав поехал нормальный! карлсон, я, mkw, fusion(и две его подружки наташа и лена), ральфи, юля (ник не наю),оксана, хансю! повеселились, покупались! кто что есче добавит......

покупались классно. я был где-то рядом с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и хансю будем скоро рядом с голубым заливом.вроде как waa с бабочкой должен подьехать будем ждать вас всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть предолжение поехать в табаган. из развлечений имеется :

1) катание по мокрой траве на пластиковых санках- 300 тенге 1 спуск или билет на весь день 1500

2) конные прогулки - 2400 тенге 1 час

3) квадрациклы 7600 1 час

4) обзорное катание на канетке 600 тг с носа (туда и обратно) :za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть предложение в субботу (26-го) вечером часов так в 20-00, взять шашлык, палатки и хорошее настроение, подняться на большое алматинское озеро (чуть выше есть отличное место для лагеря), поставить палатки, скушать шашлык и пообщаться :mrgreen:

в воскресенье рано рано утром кто хочет - поднимаемся до космостании на машинах, там их оставляем и идем на большой алматинский пик. пик очень легкий, доступный для подъема любому. только перед верхушкой небольшой скальник, но туда лезть необязательно.

а кто не хочет на пик - остаются внизу гулять в компании гор, озера, палаток и шашлыка :mrgreen:

фотки с прошлогодней аналогичной поездки

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея! я всеми конечностями за!!!! :mrgreen:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с собой

- палатки

- спальник

- каримат

- какой-нить заразный крем от комаров и прочей живности ))

- воду (рядом воды питьевой нет)

- еду

кто пойдет на пик

- на всякий случай легкую непромокаемую куртку

- нормальную обувь (треккинговые ботинки или хорошие кроссовки, но на самой верхушке может оказаться снег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юльча с тобой хуч на край света :D , тока ни палатки ни спальника нету :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юльча с тобой хуч на край света :D , тока ни палатки ни спальника нету :(

ну вместо спальника прихватите одеяло, а вот с палаткой увы - если я обзаведусь нормальной, то могу дать свою вторую, она у сереги (серега, у тебя получилось ее свернуть? :?::D ), но это к концу недельки видно будет. ну а так - если только взять у кого-нить попользоваться либо заднее сиденье сложить в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вместо спальника прихватите одеяло, а вот с палаткой увы - если я обзаведусь нормальной, то могу дать свою вторую, она у сереги (серега, у тебя получилось ее свернуть? :?::( ), но это к концу недельки видно будет. ну а так - если только взять у кого-нить попользоваться либо заднее сиденье сложить в машине.

о точно разложу сидушку и плед возьму :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, свернуть никак не получается, она ждет своего кульминационного момента.... :?: привезу на четверг... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с собой

- палатки

- спальник

- каримат

- какой-нить заразный крем от комаров и прочей живности ))

- воду (рядом воды питьевой нет)

- еду

кто пойдет на пик

- на всякий случай легкую непромокаемую куртку

- нормальную обувь (треккинговые ботинки или хорошие кроссовки, но на самой верхушке может оказаться снег)

а снега там и нет уже..... :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот одно но. а в 8 вечера в горах не слишком ли темно для подъема? да и полянку искать по темникам и палатки ставить.... может на часок-два пораньше все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея класс! вот только у нас в планах либо советов, либо молодежка была.

кстати под советами душевные полняки есть и вода рядом. вот только про дорогу не уверен, в этом году еще не был.

и как самый душевный вариант, это....

доезжаем до альпийской розы, ставим машины на парковкуи минут 20 пехом до ущелья чокур (лунная поляна). там огроменная поляна, есть вода. далее по программе шашлык-машлык и прочие приятности. день дфа. идем гулять до водопада (40-45 мин.). у кого больше энергии и интузиазма идем под пик советов. спуск обратно через бао и ущелье чокур это еще около 2-х часов.

да и еще шмотки можно на одной машине добросить до поляны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием на молодежку! :D

правда кошек нет :?: остаёться надеяться что там снег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот одно но. а в 8 вечера в горах не слишком ли темно для подъема? да и полянку искать по темникам и палатки ставить.... может на часок-два пораньше все это?

можно конечно и пораньше, часов в 6. место искать не надо, я его знаю хорошо :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея класс! вот только у нас в планах либо советов, либо молодежка была.

кстати под советами душевные полняки есть и вода рядом. вот только про дорогу не уверен, в этом году еще не был.

и как самый душевный вариант, это....

доезжаем до альпийской розы, ставим машины на парковкуи минут 20 пехом до ущелья чокур (лунная поляна). там огроменная поляна, есть вода. далее по программе шашлык-машлык и прочие приятности. день дфа. идем гулять до водопада (40-45 мин.). у кого больше энергии и интузиазма идем под пик советов. спуск обратно через бао и ущелье чокур это еще около 2-х часов.

да и еще шмотки можно на одной машине добросить до поляны.

я в этом году еще никуда не ходила на пики, поэтому сразу на советы - я пас :?: сначала для разминки бап. может через пару выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×