Перейти к публикации
Eldest_User

Зарегистрировался? Добро пожаловать. Представляемся.

Рекомендованные сообщения

здравствуйте дорогие граждане, товарищи, друзья!!!

привет дорогой друг! добро пожаловать на форум а со временем и в клуб. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова товарищ, :D теперь еще на одного данила стало больше! lol.gif' alt=':cool:'>

привет! иномера почти одинаковые, ты часом не на "мерее" 3 числа регистрировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут сам совсем недавно на глядя на переписку ребят - здорово! lol.gif' alt=':cool:'>

не переживай что недавно! всем рады и каждому! а то что здорово, так еще не утро, будет еще лучше :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай что недавно! всем рады и каждому! а то что здорово, так еще не утро, будет еще лучше lol

полноснбю согласен! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте дорогие граждане, товарищи, друзья!!!

рад вам представиться.

в сети я p@r@dox - а в миру я даниил.

я являюсь участником volkswagen golf club, вернее им был пока не продал гольф и по счастливой случайности не купил субару легаси гранд вагон 97 года 8).gif' class='bbc_emoticon' alt=':roll:' /> , темно - зеленого цвета, гос.ном. a 026 hxo lol . надеюсь что вы такие же дружелюбные как и гольф клуб! встречайте народ постраюсь приехать на встречу.... lol.gif' alt=':cool:'>

здарофф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем рахмет! за теплую встречу!!! не ожидал такого приёма!!!

*да мереи, кстати очень быстро аж сам удивился не как всегда....

прошу меня простить в этот четверг не получиться подьехать видно мне пихнули мафынку с полёным движком.... колечки вчера сильно зашалили.... как залил бенз, проехал немного.. упала тяга не хотела ехать... и чек - загорелся.. спустя.. 2 километра всё прошло... теряюсь в догадках что это было!!!....

ещё есть вопрос по поводу масла и фильтров ну в какой теме отписать не знаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем рахмет! за теплую встречу!!! не ожидал такого приёма!!!

ещё есть вопрос по поводу масла и фильтров ну в какой теме отписать не знаю???

viewforum.php?f=11

тут наверное, а вобще поиск хорошо работает. lol.gif' alt=':cool:'>

или вот тут viewforum.php?f=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

зовут меня виктория, можно просто вика :D . катаюсь на subaru legasy серебристого цвета, с гос номером а 316 fno. год рождения моей машинки 94. вот вроде представилась.

седня первый раз приехала на вашу встречу, все просто супер! честно говоря не ожидала что будет столько народу! единственно что мне не очень понравилось ( прошу на меня не обижаться, это просто мнение новичка), это то что народ кучкуется. может оно и правельно с одной стороны... у всех интересы разные, но новичкам тяжеловато найти свою кучку :biggrin: . а в остальном все просто класс! надеюсь вы примите меня в свою дружную семью :D в следующий четверг постараюсь обязательно приехать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня первый раз приехала на вашу встречу, все просто супер! честно говоря не ожидала что будет столько народу! единственно что мне не очень понравилось ( прошу на меня не обижаться, это просто мнение новичка), это то что народ кучкуется. может оно и правельно с одной стороны... у всех интересы разные, но новичкам тяжеловато найти свою кучку . а в остальном все просто класс! надеюсь вы примите меня в свою дружную семью :) в следующий четверг постараюсь обязательно приехать!

привет да вай вливайся в компанию!!! :biggrin::D все новички через это проходят я тоже когдат приехал инезнал куда ткнутся :?:botan:D щас не че так уже знаеш с кем поболдеть с кем про машины поговарить а с кем о жизни поболтать вот так что все впереди и пиежяй чаще!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

зовут меня виктория, можно просто вика :biggrin: . катаюсь на subaru legasy серебристого цвета, с гос номером а 316 fno. год рождения моей машинки 94. вот вроде представилась.

ммм.. в полку девчонок прибыло :D привет, добро пожаловать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.. в полку девчонок прибыло привет, добро пожаловать

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи чего нибудь о себе? чем занимаешься, чем увлекаешься, как докатилась до такой жизни??? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи чего нибудь о себе? чем занимаешься, чем увлекаешься, как докатилась до такой жизни???

докатилась до такой жизни, на своем любимиом субарике :biggrin: до этого была аудюха, и че то на ней докатиться все не как не получалось :D

занимаюсь в повседневной жизни как и все, работой. работаю рядовым менеджером botan в компьютерной компании.

увлекаюсь в последнее время всем что связано с машинами а особенно с субариками :D очень люблю природу... особенно отдыхать на ней! вообщем люблю жизнь во всех её оттенках! :D

еще есть пока что мечта, поставить в машину камеры, что бы в какой либо неприятной ситуации, были неопровержимые доказательства. может кто что посоветует? :?: помогите новичку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты на разделительной, ночью, в дождь, одна стоишь?

п.с. по части камеры хз, попробуй через поисковик информацию выдернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

зовут меня виктория, можно просто вика :D . катаюсь на subaru legasy серебристого цвета, с гос номером а 316 fno. год рождения моей машинки 94. вот вроде представилась.

седня первый раз приехала на вашу встречу, все просто супер! честно говоря не ожидала что будет столько народу! единственно что мне не очень понравилось ( прошу на меня не обижаться, это просто мнение новичка), это то что народ кучкуется. может оно и правельно с одной стороны... у всех интересы разные, но новичкам тяжеловато найти свою кучку :biggrin: . а в остальном все просто класс! надеюсь вы примите меня в свою дружную семью :?: в следующий четверг постараюсь обязательно приехать! :D

бонжур мадам! бенвенути!!!! в общем, рады, осеня рады! будб как дома! поехали на курты, тогда точнно все уладиться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть пока что мечта, поставить в машину камеры, что бы в какой либо неприятной ситуации, были неопровержимые доказательства. может кто что посоветует? :biggrin: помогите новичку! :D

скину в личку, сегодня! есть такие! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вновьприбывшим большой салам алейкум и добро пожаловать на форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бонжур мадам! бенвенути!!!! в общем, рады, осеня рады! будб как дома! поехали на курты, тогда точнно все уладиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D спасибо! а на курты обязательно постараемся поехать! хоть познакомлюсь со всеми :D

эт будет непросто - их там рать!!!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

скину в личку, сегодня! есть такие!

заранее огромное пасибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт будет непросто - их там рать!!!!!!

нечего как нить попробую справиться! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты на разделительной, ночью, в дождь, одна стоишь?

+1 так и заболеть не долго.

всем прювет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×