Перейти к публикации
Eldest_User

Зарегистрировался? Добро пожаловать. Представляемся.

Рекомендованные сообщения

салам. ждем на недельку. также салам от slama

если что slam ето я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте! представляюсь по случаю приобретения авто - легаси: старый, больной, кантуженный. раньше я был два метра ростом, голубоглазый, бландин! сейчас прямая противоположность, э-эх, годы, годы! вам такой надо? :D но есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! и мне та-а-а-ак нравиться звук работающего двигателя subaru!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте! представляюсь по случаю приобретения авто - легаси: старый, больной, кантуженный. раньше я был два метра ростом, голубоглазый, бландин! сейчас прямая противоположность, э-эх, годы, годы! вам такой надо? :D но есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! и мне та-а-а-ак нравиться звук работающего двигателя subaru!!!!

добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте! представляюсь по случаю приобретения авто - легаси: старый, больной, кантуженный. раньше я был два метра ростом, голубоглазый, бландин! сейчас прямая противоположность, э-эх, годы, годы! вам такой надо? :D но есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! и мне та-а-а-ак нравиться звук работающего двигателя subaru!!!!

здарова! проходи :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двухметровым блондинам салямалейкумизация :D проходи, не стукнись головой, рассказывай, как докатился до такой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте! представляюсь по случаю приобретения авто - легаси: старый, больной, кантуженный. раньше я был два метра ростом, голубоглазый, бландин! сейчас прямая противоположность, э-эх, годы, годы! вам такой надо? 8O но есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! и мне та-а-а-ак нравиться звук работающего двигателя subaru!!!!

хм....смахивает на самого бенжамина баттона! инетересно.... :roll:

пробирайся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....смахивает на самого бенжамина баттона! инетересно.... :roll:

пробирайся! :)

осторожно! бамбас не переверни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осторожно! бамбас не переверни

тшшшш....... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тшшшш....... 8O

отставить оффтоп :? (с) aus

по теме: мадьяр заезжай - :D субаристом будешь! :? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, спасибо ребята, рад за то, что пригласили. обязательно заеду и в четверг и 21 числа постараюсь быть, если его величество случай чего нибудь не внесет в планы старого, больного, кантуженного. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь быть, если его величество случай чего нибудь не внесет в планы старого, больного, кантуженного. :mrgreen:

проклятый вьетнам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проклятый вьетнам?

или скорее, жаркий афганистан :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу какнибудь посмотрет на субаристов алматы классснооо куды подехать только времения у меня нету частенько а без мафины там не чё моно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всяко welcome! :mrgreen:

бенц киллер хотел у тя спросить я дкмаю ты модеоато р значит ты должен шарить всё по этому вопросу тут у нас недавно пацанчик на белой audi b4 бочке подехал и кричит у него там турбина и компрессор стоит вот скажи пожалуйста может 2 системы дуть в одну двигу :old:lol:roll: js

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг, зачем пишешь заглавными буквами, тут все зрячие :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я обычный пацан бибики пока нету ну приятно очень общатся на форуме тащусь от субарууууу рулиитттт

ну здравствуй! обычный пацан!

тебе на будущее правило! считается не этично писать заглавными буквами посты!

это может восприниматься как крик!

нравится общаться - общайся! но уважай остальных участников форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте дорогие граждане, товарищи, друзья!!!

рад вам представиться.

в сети я p@r@dox - а в миру я даниил.

я являюсь участником volkswagen golf club, вернее им был пока не продал гольф и по счастливой случайности не купил субару легаси гранд вагон 97 года 8).gif' class='bbc_emoticon' alt=':roll:' /> , темно - зеленого цвета, гос.ном. a 026 hxo lol . надеюсь что вы такие же дружелюбные как и гольф клуб! встречайте народ постраюсь приехать на встречу.... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствуем !! располагайся lol

чувствуй себя как дома :roll:

зы отличная машинка грандвагон :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте дорогие граждане, товарищи, друзья!!!

рад вам представиться.

в сети я p@r@dox - а в миру я даниил.

я являюсь участником volkswagen golf club, вернее им был пока не продал гольф и по счастливой случайности не купил субару легаси гранд вагон 97 года :old:.gif' class='bbc_emoticon' alt='lol' /> , темно - зеленого цвета, гос.ном. a 026 hxo 8) . надеюсь что вы такие же дружелюбные как и гольф клуб! встречайте народ постраюсь приехать на встречу.... :roll:

здарова товарищ, :D теперь еще на одного данила стало больше! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте дорогие граждане, товарищи, друзья!!!

рад вам представиться.

в сети я p@r@dox - а в миру я даниил.

я являюсь участником volkswagen golf club, вернее им был пока не продал гольф и по счастливой случайности не купил субару легаси гранд вагон 97 года :old:.gif' class='bbc_emoticon' alt='lol' /> , темно - зеленого цвета, гос.ном. a 026 hxo 8) . надеюсь что вы такие же дружелюбные как и гольф клуб! встречайте народ постраюсь приехать на встречу.... :roll:

чау! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×