Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.11.2013 во всех областях

  1. 3 балла
    Всем доброго времени суток. Скажу сразу Спасибо Mitekу за штуцер! А дальше выдалась свободная суббота и решио заменить штуцер. Заранее был куплен бензо стойкий герметик и сеточка в бак (раз уж полез то и сменить сразу) Сеточку родную не найти так что была куплена другая за 500 тенге на кар сити. ( на сто что на гайдара по субару сказали так: нафиг тебе новую купи с разбора б/у японскую она на из бензе еще хорошая и лучше чем тут новую купишь) ДВА ГЛАВНЫХ ПРАВИЛА: 1. ОТКЛЮЧИТЬ АКБ!!! 2. КРЫШКУ БАКА ДЕРЖАТЬ ОТКРЫТОЙ!!! И так начал все разбирать: '> '> '> Потом танцы с бубном что бы вытащить станцию: '> '> '> как видно на фото бак чистый))) потом накрываем бак пакетиком что бы салон не провонял бензином пока будем колдовать со станцией)) '> Как видно на фото сеточка вроде чистая я еще менял почти два года назад и проехал чтото в районе 17-18 тыщ может даже меньше: '> '> '> Так на улице было прохладно и что бы не сломать станцию сначала поставил обогреватель и направил не неё что бы пластик был теплый: '> Для начала нам нужен был подопытный как в фильме: Иди вон на ..... кошках тренируйся был выбран шпатель с пластиковой ручкой. '> '> '> было проведенено два эксперемента в первом просто было просвершено отверстие и вкручен штуцер (сам себе резьбу нарезал) во втором сначала нарезал резьбу потом данный опыт был перенесен на станцию '> '> '> Резьба на штуцере смазана герметиком и загручено на станцию '> '> '> '> '> И поставлена новая сеточка '> '> Потом сборка на машине в обратном порядке. Но при сборке сдвинул немного штуцер и для безопасности намазал еще герметика '> всю ночь спал плохо переживал. вышел утром завел машину работает бенза не течен но герметик раздула блин '> надо было ехать по делам и думаю что в самый не подходящий момент он потечет. слегка надовил на него и опана бенза потекла. Пошел в магазин купил эбаксидку отчистил все от герметика и дал просохнуть от бензина. станцию снимать не стал так все сделал. так же намазал эбпксидку на резьбу и загрутил собрал и дал просохнуть. тьфу 3 раза уже двое суток полет нормальный бенза не течет. '> '> '> И так вернемся в вариантам "вкручивания" штуцера. 1. Штуцер сам нарезает резьбу - надо все равно пройтись сверлом 5-ка, в данном случае подойдет и герметик так как в месте где нарезана резьба и так хорошее уплотнение. 2. нарезаем резьбу мечиком - в данном случае надо использовать еще материал на подобии пакли + герметик или использовать эбоксидку! при первом варианте есть возможность вообще сломать станцию но при втором немного больше гемора если нету эпоксидки. Первый герметик который купил оказался просроченным, пришлось на кар сити покупать новый. Итого расходы: Сеточка в бак 500 тенге герметик 1300 тенге (за два геометика которые не пригодились в итоге) эбоксидка 214 тенге 2014 тенге. Расходы на штуцер это к Митьку)))
  2. 1 балл
    Каке!!! С днем рождения тебя!! Всем Спасибо за поздравления!! Очень приятно!!! трогательно!! сижу и плачу!!! )))))))))))) /шучу конечно!! я весел, молод! радостный! ой и ещё много всего! ... но я скромный/!!! ))) Всем спасибо!!! !!! Кстати, да!! теперь у меня есть Красные труселя!!! Девушки берегитесь!! выйду я в ромашковое поле и буду манить вас к себе!! сидит вот во мне эта силища могучая и больно выхода требует! ))))) (с) Наша Раша ))
  3. 1 балл
    Ну именниников с днюхой)))) Серега ну Вот и ты стал обладателем красных труселей)))))
  4. 1 балл
    kakezhan и Злыдень, с Именинами вас!!!
  5. 1 балл
    Именинники С Вашим Днем!!!!! Пусть все у вас по жизни идет так хотелось бы ВАМ!!!!!! Живите в удовольствие и смейтесь от души)))))))))
  6. 1 балл
    Кайра, Серега с днём рождения вас! Пусть будут успехи! Пусть будут победы! Пусть рядом всегда будут друзья! Счастья вам!
  7. 1 балл
    СЕРЕЖА (ЗЛЫДЕНЬ),С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! С днем рождения тебя поздравляем! Счастья, радости в жизни желаем! И на жизненном долгом пути Тебе все пусть удастся найти: Деньги в толстом бумажном пакете, И девчонок на велосипеде, И гараж, и машину крутую, И квартиру большую пустую. Ну а также желаем тебе Насажать всех деревьев везде, Родить сына и дочку потом, Играть весело с рыжим котом И с собакой гулять вечерами, И встречаться почаще с друзьями.
  8. 1 балл
    Серёжа (Злыдень), С Днём Рождения тебя!!! Желаю я тебе удачи, Еще мешок любви в придачу. И плюс огромный счастья шар, И чтоб в груди горел пожар. Еще мешочек вдохновения И в дополнение — везения. Еще мечты веселый свет, И приключений спец-пакет!
  9. 1 балл
    Ну вот и у злыдня днюха. С Новым годом тебя!
  10. 1 балл
    Злыыыыыдень!!!! С Днем Рождения!!!! Девушка шикарная, яхта и квартира... Даже не квартира, а большущий дом! Много путешествий, облетишь полмира, Вот что будет скоро в будущем твоем!!! Вот чего, Дружище, я тебе желаю, Главное, здоровье чтоб не подвело, Ну и с Днем Рождения тебя я поздравляю, Чтоб тебе по жизни фартило и везло!!! El Diablo, Пашка!!! с прошедшим тебя!!!
  11. -1 балл
    что случилось то?
  12. -1 балл
    всех поздравляю http://www.zakon.kz/4584023-v-kazakhstane-vneseny-rjad-izmenenijj-v.html
Таблица лидеров находится в часовом поясе Алма-Ата/GMT+06:00
×