Перейти к публикации
Доцент

Замена ламп ближнего света в Outback 2010 2,5 CVT

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Сегодня перегорела последняя лампочка ближнего света(((( езжу на ДХО, в по улицам ещё ничего, но в темных переулка и улицах засада. Т.к., раньше на предыдущих машинах старался кое-что делать сам, купил лампочки в магазине и открыл капот.... вот блин, для замены лампочки надо снимать бампер и фары или подкрылок и ковыряются на ощуп - одновременно голова и рука туда не влазят! Может есть какие хитрости? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2016 в 22:37, Доцент сказал:

Привет всем! Сегодня перегорела последняя лампочка ближнего света(((( езжу на ДХО, в по улицам ещё ничего, но в темных переулка и улицах засада. Т.к., раньше на предыдущих машинах старался кое-что делать сам, купил лампочки в магазине и открыл капот.... вот блин, для замены лампочки надо снимать бампер и фары или подкрылок и ковыряются на ощуп - одновременно голова и рука туда не влазят! Может есть какие хитрости? 

нету хитростей снимешь подкрылок и меняешь лампочку но это только для туманок,  а фары из под капота доступны у любой машины  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Mr_fedor сказал:

нету хитростей снимешь подкрылок и меняешь лампочку но это только для туманок,  а фары из под капота доступны у любой машины  

верно говоришь, всё там легко доступно! автор бездельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, El Diablo сказал:

верно говоришь, всё там легко доступно! автор бездельник

Злой ты человек, вспонил есть одна машина у неё  лапочки стоят снизу фары, вот там да надо снимать фары. что за марка ни как не вспомню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mr_fedor сказал:

Злой ты человек, вспонил есть одна машина у неё  лапочки стоят снизу фары, вот там да надо снимать фары. что за марка ни как не вспомню 

ну у меня был такой же аут, знаю что говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь поднимаю этот вопрос,  В сто поменяли мне лампы ближнего света, проработали ровно год и вновь темнота. Теперь думаю поставить ЛЭД лампочки ближнего света. Только боюсь может не закрыться крышка, т.к. Они длиннее из за вентилятора. Кто нибудь ставил? 

П.с. А знатокам меняющим  под капотом легко и доступно лампы ближнего света в Субару Аутбак с 2009 года надо почитать матчасть и не обзываться бездельниками. Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Доцент сказал:

Вновь поднимаю этот вопрос,  В сто поменяли мне лампы ближнего света, проработали ровно год и вновь темнота. Теперь думаю поставить ЛЭД лампочки ближнего света. Только боюсь может не закрыться крышка, т.к. Они длиннее из за вентилятора. Кто нибудь ставил? 

П.с. А знатокам меняющим  под капотом легко и доступно лампы ближнего света в Субару Аутбак с 2009 года надо почитать матчасть и не обзываться бездельниками. Всем добра!

сейчас многие лампы рассчитаны на один год работы, я поставил что по проще, Osram Allseason.

за установку LED ламп в России начали лишать прав, у нас не за горами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы письки укорачивали тем кто LED лампы ставит в головной свет на безлинзовую оптику.

Я уже который год ставлю желтые GE и доволен как слон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AUS сказал:

Лучше бы письки укорачивали тем кто LED лампы ставит в головной свет на безлинзовую оптику.

Я уже который год ставлю желтые GE и доволен как слон. 

Скоро будет массовое укорачивание, как с ксеноном лет 6-7 назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Mitek сказал:

Скоро будет массовое укорачивание, как с ксеноном лет 6-7 назад!

однако на нем продолжают ездить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Mr_fedor сказал:

однако на нем продолжают ездить 

Да, ездят, но в сотни раз меньше, чем до запрета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2018 в 19:49, Доцент сказал:

Вновь поднимаю этот вопрос,  В сто поменяли мне лампы ближнего света, проработали ровно год и вновь темнота. Теперь думаю поставить ЛЭД лампочки ближнего света. Только боюсь может не закрыться крышка, т.к. Они длиннее из за вентилятора. Кто нибудь ставил? 

П.с. А знатокам меняющим  под капотом легко и доступно лампы ближнего света в Субару Аутбак с 2009 года надо почитать матчасть и не обзываться бездельниками. Всем добра!

ну если у вас руки не прямые, то никто не виноват!  LED не рекомендую ставить, лучше оставить родные лампы.

PS спросите как ещё туманки сменить на аутбэке 2010 года, я тоже могу очень поучительно рассказать. а делов на 10 минут максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: NOS
      в архивах были найдены следующие позиции, после свапа, рестайла.. продаже…все от импрезы 94года, японец.  Все цены в тенге.
       
      Лот1. Задние фары, без сколов и трещин, оригинал.  – 15 000 пара.  
      Лот2. Зеркала (94год, на правый руль), оригинал. – 10 000 комплект  
      Лот3. Рулевая тяга и наконечники, брал на свою для замены, но замена не потребовалась, все в сборе  - 15 000.
      Лот4. Диски RAYS VOLK RACING, все детали на фото.  Есть затёртости.  – 100 000.
      Лот5. Резина (лето) Federal Super Steel 595, размер 225/45ZR17, два сезона. – 40 000 комплект
      Лот6. Диски(Лот4) + резина(Лот5)  - 135 000.
      Лот7. Коврики(велюр) в салон – 3штуки, один исчез. Пиво
      Лот8. Заглушки на капот. – Пиво
      Лот9. Катушки, целые – Пиво
       
      Пишите ЛС или ватсап +77012720881 Олег



















    • Автор: doom_sun
      Всем привет!
      Продам "противотуманки" - новые в коробке. Обе - левая и правая.
      Покупались (почти) два года назад в "Автотрейд" - не пригодились.
      Одна из них - полностью, герметично упакована.
      Цена: по чём брал - так же и отдаю, не смотря на курсы $ и прочее 
      Т.е. - 11,100тнг
      Самовывоз: Алматы, ул.Гоголя, д.39 (возле Парка 28-и Панфиловцев) с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00




    • Автор: Ice
      Продам:
       
      двигатель на субару форестер 2,0 турбо, 97 год, пробег по Казахстану, можно по запчастям 300 у.е Крышку багажника на кузов SF5  15 000 тг. Передние фары с поворотниками 20 000 тг.  
      Тел.: 8 777 3263710
       
      ЗЫ: "Мотороллер не мой, я просто разместил объяву"




    • Автор: D-dobrjy
      Продам переднюю оптику DEPO для кузова BHBE - 1999-2004г.в. 
      Фары разбирались с целью перестановки переднего пластика на аналогичные ксеноновые фары, но малость не подошли.
      Цена за пару - 10 000тг. 8-777-007-02-50.
         
    • Автор: El Diablo
      Всем привет!
      Короче форик благополучно продан, однако кое-что осталось от него, что я не успел поставить, а именно:
      Зимняя резина Yokohama iceguard IG30, покупалась новой у официального дистра Тойота, размер 215/60/16, Сделана в Японии, 23 неделя 2012 года. Резина на дисках, продаётся комплектом, состояние новой. Цена 120000 тенге за комплект.
      Далее фары сток галоген, отдам парой за 15000 без торга, лампочки внутри.
      Колодки Power Stop в упаковке, цена 13000 тенге по себестоимости.
      Гайки на форик  ( в принципе на любую субару) D1, не разу не ставил, цена 5000 тенге.
      Телефон +7701 758 25 27 или ЛС.

         
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Администраторы |  Модераторы |  Участники SEL |  Участники ASC |  Редакторы |  Пользователи
×