Перейти к публикации

Доцент

Пользователи
  • Публикации

    23
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Доцент

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1967

Информация

  • Город
    Астана
  • Имя
    Хамит
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Outback 2010 2,5 CVT

Посетители профиля

1 573 просмотра профиля
  1. Вновь поднимаю этот вопрос, В сто поменяли мне лампы ближнего света, проработали ровно год и вновь темнота. Теперь думаю поставить ЛЭД лампочки ближнего света. Только боюсь может не закрыться крышка, т.к. Они длиннее из за вентилятора. Кто нибудь ставил? П.с. А знатокам меняющим под капотом легко и доступно лампы ближнего света в Субару Аутбак с 2009 года надо почитать матчасть и не обзываться бездельниками. Всем добра!
  2. Доцент

    Чек и круиз

    У меня то же загорался чек, моргал круиз контроль и ещё какая то лампочка, сброс клеммы помогал не надолго. Оказалось не закрученная крышка бензобака. Сейчас все норм.
  3. Привет всем! Сегодня перегорела последняя лампочка ближнего света(((( езжу на ДХО, в по улицам ещё ничего, но в темных переулка и улицах засада. Т.к., раньше на предыдущих машинах старался кое-что делать сам, купил лампочки в магазине и открыл капот.... вот блин, для замены лампочки надо снимать бампер и фары или подкрылок и ковыряются на ощуп - одновременно голова и рука туда не влазят! Может есть какие хитрости?
  4. Доцент

    Диски и резина из японии

    Лот 24 и 25, озвучьте размеры пожалуйста и цена за комплект.
  5. Нашел в интернете такую вещь http://astana.satu.kz/p4492838-hud-stinger-proektor.html Показывает скорость, тахометр, температуру движка, расход в л/км, пробег в км, звуковой сигнал превышения скорости и еще чего то. У меня аутбак американец 2010 года, а значит, нет стрелки температуры двигателя, спидометр и пробег в милях, расход тоже. Думаю поставить, может кто уже пробовал, подскажите плюсы и минусы.
  6. Доцент

    Не открываются двери, help!

    Все, проблема решилась, эти балбесы перепутали ключи, приеду будут меня неделю пивом поить.
  7. Доцент

    Не открываются двери, help!

    В багажнике нет личинки замка, только кнопка( нажимаем - ноль эффекта. Кнопка открытия багажника на брелке - то же ноль( Порылся в инете, вроде ключ для дверей свой - ремонтный, типа на оф сервисе могут подключить и ключ зажигания к личинке дверей, путем последовательного втыкания ключа ремонтного и ключа зажигания. Если этого не делать, то ключ зажигания не открывает двери, что за хень!
  8. Купил Аут 2010 года, американец, стоит уже три месяца на стоянке, сам в командировке, попросил брата завести машинку и проехаться. Машина на брелок не реагирует, даже приводы замков не щелкают, красный светодиод на панели горит. Ключ в личинке двери не крутится, как открыть? Есть мысль, что сел аккум, как открыть капот, подскажите. Я сам далеко, буду в Астане в августе, помогите. Батарейку в брелке меняли дважды.
  9. Доцент

    Эксплуатация вариатора Субару

    Спасибо)
  10. Доцент

    Эксплуатация вариатора Субару

    У меня вопрос, при замене масла в вариаторе меня ли фильтр? Есть ли наружный фильтр в вариаторе?
  11. Доцент

    Вариатор Lineatronic

    И еще заметил, нажимаешь педаль, он сперва поднимает обороты затем едет, задержка не большая ощущается.
  12. Доцент

    Эксплуатация вариатора Субару

    Спасибо, интересно в Н.Новгорде ул. Акмолинская. А масло менял просто для профилактики или какие-то признаки появились в вариаторе? И еще вопрос, после смены масла изменилось что нибудь, по Вашим ощущениям?
  13. Доцент

    Вариатор Lineatronic

    Проехал путь из Кокшетау до Астаны, выставил круиз на 125 и ехал-отдыхал, непривычно, стрелка спидометра как приклеилась, только тахометр на подъемах приподнимается, на спусках опускается вместе со стрелкой эконометра, никаких рывков, все плавно, на ровной дороге обороты 2000, красота!
  14. Доцент

    Эксплуатация вариатора Субару

    http://www.drive2.ru/l/288230376152247049/ Вот здесь ссылка на особенности эксплуатации ДСГ у WV.
  15. Доцент

    Эксплуатация вариатора Субару

    Как меняете масло и какую марку заливали? Вот по ДСГ есть информация, что на сфетоворах и в пробке коробку желательно переводить в положение N, для продления срока службы, есть ли у вариатора особенность? Мой опыт вождения 15 лет, все время ездил на механике, мой первый автомат - вариатор.
×