Перейти к публикации
Fedor_sc

Правила установки видеорегистраторов.

Рекомендованные сообщения

навигатор в руль, 041b722765f3871d12cd2c28c7ef7fbe.gif

вот когда реально придумают встроенный в стекло навигатор, будт круто, надо подкинуть идейку китайским друзьям, ну или в очки, ну а потом в мозк. чип и вуаля - у тебя в глазах навигатор, регистратор, шумопоглащатель, трассирвер, антирадар. жесть.

Изменено пользователем Artemida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше всего вживить в пятую точку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше всего вживить в пятую точку))))

а где воспроизводить будет? 509644de2e60712c2d66077359a62725.gif страшно подумать, 5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif откуда проэктор? e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда реально придумают встроенный в стекло навигатор

Есть проекционные на лобовое стекло... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проекционные на лобовое стекло... 

ну вооооооооот, а что тогда за кипишь у Magellan. Просто спроектировал и все. Я все таки считаю что правилен запрет. Тот же навигатор может случайно отлепиться, открутиться и полететь в салон, чем отвлечь водителя. 

 

Иногда прикольно видеть, как у девчонок все стекла, потолок  игрушками завешены. Интересно что по этому поводу сказали бы.- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вооооооооот, а что тогда за кипишь у Magellan. Просто спроектировал и все. Я все таки считаю что правилен запрет. Тот же навигатор может случайно отлепиться, открутиться и полететь в салон, чем отвлечь водителя. 

 

Иногда прикольно видеть, как у девчонок все стекла, потолок  игрушками завешены. Интересно что по этому поводу сказали бы.- 

ну так сними со стекла, а то дядя гаец расстроится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адресный поиск - основная причина. 

Онлайн пробки - вторая причина. 

 

Адресный поиск 2гис, включил, глянул ,поехал.

Пробки, каждый день одни и те же, в одних и тех же местах :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так сними со стекла, а то дядя гаец расстроится

наоборот, если все снимут сейчас дяди гаиши расстроятся, так что не снимайте ничего :) NEXT

 

Пысы: и у меня не стекле нет ничего :), все ставиться тогда, когда куда то уезжаем далеко :), вот тогда даааааааа, обзора нет почти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну вооооооооот, а что тогда за кипишь у Magellan.
ты о каком кипише, я абсолютно спокоен  :happy:  Просто актуальная тема  тема касающаяся не только меня .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о каком кипише, я абсолютно спокоен  :happy:  Просто актуальная тема  тема касающаяся не только меня .. 

ну если ты спокоен, то гуд. а тема актуальна. и я за то, чтобы не было на стекле ничего постороннего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тема дня )))

Вот только я хотел купить регистратор и на тебе... ладно возьму небольшой и поставлю перед зеркалом заднего вида ;)

А что касается навигаторов, то владельцам 1 и 2 поколения Фориков повезло, у них есть отделение в центре на панели приборов ;) Открыл крышку - прикрепил навигатор и все по закону, а когда уходишь из машины, закрыл крышку и все )))
 

72827_9.jpeg?u=113092
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SASHevich,Задумка супер  то есть идея ..Печально то что у меня не форик bann Хотя, я уже придумал куда лепить свой, попробую завтра его на приборку кинуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто актуальная тема  тема касающаяся не только меня .. 

Тема вообще не о чём))) Кипишь на пустом месте)))

Есть "ПЕРЕЧЕНЬ неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств" который написан не вчера)))

и там всё есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще что нашла в тему "ни о чем"

в связи с тем, что установка видеорегистраторов наблюдается повсеместно, кроме того, полиция признаёт пользу от них при разрешении конфликтных ситуаций между владельцами автотранспортных средств и сотрудниками полиции, а также видеорегистратор помогает выявить водителей, виновных в ДТП или грубо нарушивших ПДД, Министерством внутренних дел было направлено указание о принятии к каждому водителю, неправильно установившему видеорегистратор или другие приборы, мер предупредительного характера.Ниже приведена схема, которая указывает, где правильно установить видеорегистратор, чтобы не возникло проблем с инспекторами:1 — граница прозрачной части левого бокового окна, 2 — левая боковая стойка переднего окна.3 — контур очистки переднего окна, 4 — граница нормативной зоны А, 5 — граница нормативной зоны Б.6 — граница прозрачной части переднего окна, 7 — правая боковая стойка переднего окна, 8 — граница прозрачной части правого бокового окна, 9 — следы от плоскостей, являющихся границами нормативного поля обзора П.

9972991e1ba3.jpg

Вышеприведённые данные показывают, что регистраторы под номерами 1, 3, 5, 6 и 8 установлены правильно

http://kolesa.kz/content/news/2014/04/za-registratory-shtrafovat-ne-budut

Изменено пользователем Artemida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своего сегодня крепление ножевкой срезал и перенес за зеркало, провод под обшивкой пустил. Ничего теперь не висит.

cfe01952005b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9972991e1ba3.jpg

Вышеприведённые данные показывают, что регистраторы под номерами 1, 3, 5, 6 и 8 установлены правильно

Теперь все понятно, но вот установка регистраторов 1 и 8 ограничивают обзор при повороте и мешают больше чем регистраторы 4 и 2

у самого регистратор установлен в зоне между регами 3 и 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своего сегодня крепление ножевкой срезал и перенес за зеркало, провод под обшивкой пустил. Ничего теперь не висит.

cfe01952005b.jpg

зачетно, надо тоже так сделать. А над зеркалом что висит? навигатор? провода же висят!

Изменено пользователем Artemida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетно, надо тоже так сделать. А над зеркалом что висит? навигатор? провода же висят!

У меня он так уже 4 года висит))) В другое место как то не додумался повесить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетно, надо тоже так сделать. А над зеркалом что висит? навигатор? провода же висят!

Над зеркалом мониторчик от камеры заднего вида, а дальше радар-детектор, это от него провод. Его к сожалению не спрячешь, если только другой провод взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а я нашла выход из положения  :)

Я купила зеркало со встроенным регистратором, причем пишет и перед и зад,

картинка выводится прямо на зеркало, через несколько секунд исчезает и вот пожалуйста - зеркало.

Запись чистая.

Причем зеркало классное - никаких бликов и даже при отсутствии сзади тонировки - не слепят.

 

Доберусь до машинки, сфотографирую, к вечеру скину фото (если интересно) :biggrin:

Изменено пользователем Юльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а я нашла выход из положения  :)

Я купила зеркало со встроенным регистратором, причем пишет и перед и зад,

картинка выводится прямо на зеркало, через несколько секунд исчезает и вот пожалуйста - зеркало.

Запись чистая.

Причем зеркало классное - никаких бликов и даже при отсутствии сзади тонировки - не слепят.

 

Доберусь до машинки, сфотографирую, к вечеру скину фото (если интересно) :biggrin:

Лучше видео выложи, посмотреть качество картинки и читаемость номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд лучше использовать регистратор с выносной камерой. Моделей много, вот новинка к  примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и название (изготовитель) чудо девайса :blush2:

China)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд лучше использовать регистратор с выносной камерой. Моделей много, вот новинка к  примеру

интересный вариант, только в продаже его пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×