Перейти к публикации
Artemida

СТО "Субарик"

Рекомендованные сообщения

да :(, в пятницу посмотрела, опять в коробке масло, в редукторе чуть ниже уровня.

это ни есть гуд.....

они же сказали, что не может перетекать!

на заборе тоже написано.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается с какой проблемой я к ним приехала изначально, с такой и езжу до сих пор. 

 

Просто ради интереса, если там ремонт по муратбаева сделали, я поеду, во-первых чтобы они сняли копию с книжки, и во вторых чтобы удостовериться, что масла в редукторе опять испарилось. Просто уже интересно.

Изменено пользователем Artemida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что Вы, Наталья - просто привозили им деньги, а они ни чего не сделали для устранения неисправности. 
Как вариант подать в суд, если конечно же вы брали акты и чеки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что Вы, Наталья - просто привозили им деньги, а они ни чего не сделали для устранения неисправности. 

Как вариант подать в суд, если конечно же вы брали акты и чеки. 

Саша, тут не всё так однозначно. в сервисной книжке написано, что ей же делали ремонт, а вот далее нужна экспертиза, чтобы доказать, что ремонт выполнен не качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что Вы, Наталья - просто привозили им деньги, а они ни чего не сделали для устранения неисправности. 

Как вариант подать в суд, если конечно же вы брали акты и чеки. 

 

 я тоже так считаю) что нужно разобраться, почему такое отношение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что реально никто не полезет туда все это проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, не буду много писать. В течении 4 недель проверяли уровни масел. Результат: в переднем редукторе - нет, в коробке - выше уровня. 

 

сегодня разбирают коробку, но не на СТО Субарик, потому что у меня нет больше терпения слушать что говорят там. 

 

Самое важное что было сказано мастером-

 

"Сейчас, когда вытащили вал, пружинка с сальника выпала вместе с ним, к тому же их пережали неправильно, чем перекрыли отверстие, сальники вывернуло наизнанку".

Выходит, что теория Александра и Николая что не может выдавливать из редуктора в коробку не подтвердилась на практике. И все таки не верно был поставлен сальник.

6ee1c7d81d76.jpg

a03115f3c36a.jpg

вывернутый наизнанку сальник.
43f742de10d9.jpg

герметика не пожалели.
f96deee9690d.jpg

Изменено пользователем AUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём тебе  и говорили, проблема в сальниках и "кривых" руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да печально видеть такое  зрелище ..А что за деталь на последнем фото ??? Всяко в жизни видал но чтоб сальники так выворачивало на изнанку тут мне кажется не все так просто !!  Чтобы так вывернуть сальник на изнанку, его мало вставить задом на перед, ну ешё и на сухую вогнать в него ,ось главной передачи,так  чтобы сальник вывернулся наружу   :x  Нет придела идиотизму :evil:  

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, думаю что в данной теме обсуждать уже ничего не нужно. Все на лицо. и главное никому теперь ничего не докажешь, да и желания нет особо. пусть все останется на совести мастеров.

 

И теперь точно можно утверждать, что масло из переднего редуктора в легкую может убегать в коробку, смешиваться там и все благодаря умелой установки сальников.

 

 

Пысы: Прошу процения мастера на СТО Субарик звали Алексей, а не Александр.

Изменено пользователем Artemida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemida,Дай  как говорится бог, чтоб на этой ноте все и закончилось.. :friends:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что самое удивительное в этой истории, это то, что при таких косяках машина работала, ездила. вот сила субару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что самое удивительное в этой истории, это то, что при таких косяках машина работала, ездила. вот сила субару.

Точно, у меня сколько гимора недоделанного еще, но гоняю на работу и по делам - и все-таки ведь едет.. А насчет СТО этого жаль, только подумывал туда сгонять, а тут еще пишут, что коробку не делают сами, а мне ее как раз..

Изменено пользователем Paraleach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал туда седня на комп.диагностику двинуть........передумал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня разбирают коробку, но не на СТО Субарик, потому что у меня нет больше терпения слушать что говорят там. 

 

Согласен с Вами, тоже ремонтировался там. Не доволен скоростью работы( Ремонтировал Казбек. сначала сделали диагностику ходовки, потом еще что-то нашли по пути ремонта. Поехал в зиг заг, за час поменяи 3 амора, быстро, без лишних слов и не дорого. теперь буду ездить туда. хоть и далековато от работы но лучше так чем на Субарике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×