Перейти к публикации
The Rock

Рыболовы и охотники

Рекомендованные сообщения

Да никогда не был на такой рыбалке, было бы интересно посмотреть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба есть  знать места надо )))

068661c879ca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот вчера, я вам скажу, случилось чудо,
На фотографии прекрасно виден он,
Данилка карпа выловил, не вру, четыре пуда,
И еле он его унес с собой!   lol.gif' alt=':cool:'>         
 

 

Изменено пользователем Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело зимой карпа поймать........отчет пожалуйста со всеми секретами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело зимой карпа поймать........отчет пожалуйста со всеми секретами!!!!

Да вот хранит он эту тайну))) говорит на червя)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за инфу) как показывает практика) сазан у нас как то не охотно берет на бойлы) Крупная кукуруза куда не шло) Мелочь отсекает,  и вероятность увеличивается) в начале сезона хочу попробывать на Бойлы поставить) Еще говорят что на прокисшую кукурузу сазан берет очень хорошо) Один дедушка посоветовал попробовать, ну как то не проверял еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу) как показывает практика) сазан у нас как то не охотно берет на бойлы) Крупная кукуруза куда не шло) Мелочь отсекает,  и вероятность увеличивается) в начале сезона хочу попробывать на Бойлы поставить) Еще говорят что на прокисшую кукурузу сазан берет очень хорошо) Один дедушка посоветовал попробовать, ну как то не проверял еще!

ну блин хитрюги еще те, в моей практике на бойлы клювает еще как, да и вообще удобно ловить на них- скушал а следом крючок глотнул. Да про прокисшую кукурузу слышала но на неё не пробовала, еще ловят на забродившую пшеницу. Багз, а ты где рыбачишь то?

Изменено пользователем Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин хитрюги еще те, в моей практике на бойлы клювает еще как, да и вообще удобно ловить на них- скушал а следом крючок глотнул. Да про прокисшую кукурузу слышала но на неё не пробовала. Багз, а ты где рыбачишь то?

 

 

Ой прошлый год не рыбачил уж так получилось)))))  А так обычно практически где есть вода)))) Ну во сновном Или, Балхаш, Капчик) ну и различного рода водоемы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                           Всем рыбакам привет !! Ну вот и я скатался на Или до запрета, немного порыбачил..Мелочь не фотали, не на что было, вот то что домой привез,после таво как поделили на 3, то что поймали за 3 часа в  субботу вечером на спиннинг ..

-88693455.jpg

Жаль в субботу ночью пришлось уехать ,думаю в воскресенье было бы ваше не оторваться.. 

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна, МММ как бы это сказать то деликатно ....Это вообще то жерех был с рождения а похож на воблу потому что весь с икрой je   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня Данила))))

 

Вообщем в прошлые выходные  с 20 по 22 июня выбрался все таки на или! В район поселка Казахстан.

 

Дорога в общих чертах нормальная, залатали ее частями, ну все же имеются ямы апасян!

 

Ну начнем приехали в пятницу ночью, туда сюда начали разбивать лагерь, установили палатки, по 50 за приезд. И начали расставлять снасти! Осветив берег фанариками поняли что клева не будет( На или произошел спуск воды и рыба ушла! Ну все же мы надеялись на лучшее но чуда не произошло(

 

Ну немного фото)

 

Наш лагерь

f7db8fb1793b.jpg

 
НУ вот пролетела ночка, и с восходом солнца случилась первая поклевка, клюнул отлично ну маловат оказался( Все же приехали поесть рыбки и Судачек сразу же отправился на решетку
e62c0e830ba4.jpg
704b3537a13f.jpg
 
После данной поклевку началась опять тишина( Ну решили немножко перекусить, что сидеть просто так)
6f085af32ab0.jpg
8298e26ce690.jpg
 
Ну все текло своим чередом, пока часа в 3 дня не нарисовать пожарники, ну с одной стороны это нормальное явление, они всегда приезжают адекватные люди и посидят и пообщаются и выпить с нами, ну не в этот раз, приехали и сходу не здрасти не досвидания начали хамить, пытаться развести на бабульки, минут 40 с ними бодались. Они начали придумывать неимоверные статьи, ну вообщем дальше пытались разводить. После того как решено было снять их на сотовый телефон, они начали включать заднюю и потихонечку свалили  восвояси) Ну тут включился егерь, очень мрачный тип, и начала нас грузить за якобы с рубленый Тамириск (РЕАЛЬНО ЛИ ОН ЯВЛЯЕТСЯ КРАСНОКНИЖНЫМ???), который мы видеть не видели, он валялся дальше нашего лагеря. Ну мы ему и говорим если мы срубили его пиши протакол, и мы будем платит штраф, на что последовал ответ что у меня нет желание его выписать) Ну вообщем он тоже был послал куда подальше и мы началаи дальше отдыхать)
 
Вот их машины, будьте бдительны
ced36f83e5a0.jpg
8346236ba685.jpg
 
Ну вот после их уезда было поймано еще 1 карасик, и одна вобла( и перед уездом был пойман на кукурузу жерещенок, корторый был отправлен обратно в родную стихию. 
 
Ну и немного юмора) 

Куда рыба ушла) вооонн там посмотри)
e0a532587ff2.jpg
 
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Багз, круто! Оживил ветку... 

Первый раз слышу про егеря хама, обычно они приветливые с удовольствием накатили, путевку посмотрели и дальше покатили. Может не егеря были ? на Или всегда всякой шва... хватает. да и тамириск врятли в красной книге его заросли повсюду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да простит меня Данила))))

 

Вообщем в прошлые выходные  с 20 по 22 июня выбрался все таки на или! В район поселка Казахстан.

В тихаря съездил, ни кого не позвал))

Первый раз слышу про егеря хама, обычно они приветливые с удовольствием накатили, путевку посмотрели и дальше покатили. Может не егеря были ? на Или всегда всякой шва... хватает. да и тамириск врятли в красной книге его заросли повсюду

 

Это не егеря! На Или, Капчиге, Балхаше таких сейчас навалом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багз, круто! Оживил ветку... 

Первый раз слышу про егеря хама, обычно они приветливые с удовольствием накатили, путевку посмотрели и дальше покатили. Может не егеря были ? на Или всегда всякой шва... хватает. да и тамириск врятли в красной книге его заросли повсюду

 

ну вот такая вот ситуация была) они даже представится отказались) 

Ну а веточку оживил немного) 

 

В тихаря съездил, ни кого не позвал))

Это не егеря! На Или, Капчиге, Балхаше таких сейчас навалом!

 

Ну так спантанно собрались в общем и решили) в след раз можно организовать выезд нормальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже есть что показать !!!  :girl_prepare_fish: 

Научилась я ловить Толстолобика, очень увлекательный процесс

вот фотографии с разных рыбалок этой весной после запрета

это в конце мая 2014

h-858.jpg

 

еще один Толстый

h-860.jpg

 

Сазан сильный и серьезный на донку

 

h-857.jpg

 

Мой Котэ ночью накануне делает заговор на удочки

h-861.jpg

 

и еще небольшой трофей

h-859.jpg

 

Мои Толстяки и несколько судачков на прошлых выходных

h-864.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже есть что показать !!!  :girl_prepare_fish: 

Научилась я ловить Толстолобика, очень увлекательный процесс

вот фотографии с разных рыбалок этой весной после запрета

это в конце мая 2014

 

 

 

Это где вы так наловили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научилась я ловить Толстолобика, очень увлекательный процесс

 

+100! Было у нас, подстрелили его из ружья и плавали за ним целый час по карьерам :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100! Было у нас, подстрелили его из ружья и плавали за ним целый час по карьерам :mrgreen:

Толстолобик в карьерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстолобик в карьерах?

Да было дело, карьеры которые по старой капчагайской трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыболовам привет вот и я наконец-то  выбрался на Или:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыболовам привет вот и я наконец-то  выбрался на Или:

Привет! Паучки там были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Паучки там были?

Привет! Были но не мешали и шакалы выли и ондатры носились :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×