Перейти к публикации
The Rock

Рыболовы и охотники

Рекомендованные сообщения

Вот я уже и намыливаюсь в эти выхи опять скататься))) Понравилось. Причем рыбу окромя селедки соленной и скумбрии не ем) Вот сам процесс это да!!!

так и что намылился а ли нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и что намылился а ли нет?

Неа) Времени нет.

Отец с зятьком ездили - по нулям(

Изменено пользователем D-dobrjy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рыбаки, с 23 Февраля!!!

Ай спасибо большое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу завтра поехать порыбачить на бентовские озера.

Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там не

клювает

Вроде на балычек.кз писали что клюет.

В принципе можно и на курты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем еду на бентовские нижние озёра.

Если что звоните с утра если кто захочет присоединиться. Выезжаю в 7:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай удачи, ждем отчет. Я буду в ближайшие дни собираться на Или

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем рыбалка не удалась!

Погода была хорошая, после обеда немного подул ветер.

Рыба есть, сам видел судака, плавает возле берега, но, не клюет, весь день наблюдал за одним судаком, который сидел на одном месте, поводил перед его ртом и блестну и червя и кукурузу но он даже глазом не моргнул ))

e0b70bdb32fbt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем рыбалка не удалась!

Погода была хорошая, после обеда немного подул ветер.

Рыба есть, сам видел судака, плавает возле берега, но, не клюет, весь день наблюдал за одним судаком, который сидел на одном месте, поводил перед его ртом и блестну и червя и кукурузу но он даже глазом не моргнул ))

e0b70bdb32fbt.jpg

Судак хищник, а хищники опасаются прозрачной воды так что там хоть чем ему перед носом води

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера река Или

p.s. не мое - напарника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые соклубники, 19 апреля вроде бы на курты собираемся,возьмите пожалуйста рыбацкие принадлежности,кто поедит. Может чего поймаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые соклубники, 19 апреля вроде бы на курты собираемся,возьмите пожалуйста рыбацкие принадлежности,кто поедит. Может чего поймаем)))

Я возьму, обязательно, все что есть!

 

Там кстати платно или нет, путевки надо брать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кстати платно или нет, путевки надо брать или нет?

На месте разберемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

С 5 апреля начался запрет на рыбалку в некоторых местах!

Кто знает Курты входит в этот список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

С 5 апреля начался запрет на рыбалку в некоторых местах!

Кто знает Курты входит в этот список?

Это вопрос лучше задать на балычок кз.Там ребята подскажут Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос лучше задать на балычок кз.Там ребята подскажут

У нас свой клуб Субару Рыбачок, хватит уже наших рыбачков на другие форумы переадресовывать :-P:-)

Приветы!

С 5 апреля начался запрет на рыбалку в некоторых местах!

Кто знает Курты входит в этот список?

Курты вроде бы не входят туда))) ни в одном постановлении их нет официальные запреты на них не распространяются. Там хозяин барин гробовой, как решит так и будет. Обычно можно всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Был на Байсерке 2  (верхнее озеро (карта https://www.google.c...data=!3m1!1e3))

Вsезжаем с Дмитревки, едем прямо с правой стороны 2 шлагбаума друг за другом. Есть вывеска с номером телефона рыбалка с 5 утра до заката

 

Прибыл на место в 16,30 и был там до заката. Карась клевал как из пулемета, соседи поймали шт 3 карпиков до 1кг.

Немного устав но довольный от поимки кучи карасей услышал бешеные звуки колокольчика, повернув голову увидел что и удочка пляшет ломбаду.

Недолгое сопротивление и амурка в подсаке.

Рыбалка стоит 2000 тенге удочка. С Жен и детей денег не берут!

На водоеме присутствует Сазан Амур Толстолобик Карась окунь

 а вот мой улов;  Вес 4,127

fa0dc1b56a0ft.jpg

 

PS На озере рыба есть и плескается и вдоль берега гуляет. данного Амурку поймал в метре от берега.

Изменено пользователем The Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты молодчик!

Хороша рыбка

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, рыбаки! !

Больше никто ничего не ловил???

Выкладывайте фото, хвалитесь.

А мы за вас порадуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе так сказать трудящихся 

 

ИЛИ 12-14 июня 2015

 

Ну как говорится приступим))))

 

Долго ждал я сего события, так как не всегда получается чтоб собраться и поехать на рыбалку) Дело было с 12 по 14 июня 2015 года. так как я не изменяю своему месту на Или было решено ехать именно туда)

 

Ну вот и началось подготовка собирание вещей, варка кукурузы)
Долго думал какой же вкус приготовить, ну и остановился на кукурузе со вкусом ванили и меда
Изображение
Изображение

 

Ну выезды состоялся 12 июня в 2 часа уже были собраны и выдвигаемся в сторону реки, по дороге встречаемся с Суворовым и в путь. На место прибыли где то в 17-30, место наше было занято( так как очень перспективное место там. Ну покатавшись по берегу, все таки нашли местечко, по соседству с тем местом куда и планировался выезд. Начали располагаться. Суворов пошел ставить снасти. Немного прикормив кукурузой, результат не заставил долго ждать и часиком к 8 вереча первая поклевка) и первый сазанчик в садке. Ну а потом все пошло поехало) Рыбка клевала очень исправно) и как не странной только на покупную кукурузу со вкусом банана) Итог за 2 дня рыбалки - 20 сазанчиков, 6 жерехов, 1 судачек, ну и несколько воблочек)

 

Ну и к дополнению несколько фоточек)))

 

Изображение
Изображение
Изображение

 

Ну и часть улова уже дома в разделанном виде))
Изображение
Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалкой доволен. Вечерняя рыбка на костре немного пива и водочки для вкуса веселая компания дали отдыху свою искру и не забываемые впечатления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погнали) тоже место, только немного другая компания) выезд с 24-26 июля 2015))))

 

несмотря на плохую погоду, которая стояла всю прошлую неделю, выезд запланировали на пятницу) Ну быстрые сборы и в путь!

 

Ну по пути нам встретились обитатели наших бескрайних степей)

 

Изображение

 

Пусть и погода нас не радовала, был и сильный ветер по дороге и дождик и пыль, мы стремились все жа на отдых, отдохнуть от городской суеты, от городского шума.

 

Изображение

 

ну вот приехали к речки и обнаружили что наши 2 места куда и был запланирован выезд заняты( facepalm.gif немного расстроились, ну и как обычно с моего прошлого отчета, встали именно туда) и не пожалели). В первый вечер не обошлось без казусов наш второй экипаж заблудился, и нам пришлось чуть ли не ехать им на встречу, и искать их, ну благо они увидели мой фонарь который я тоже описывал в своем блоге, и поехали на свет! И мы все таки встретились) bp.gif
ну по 50 за рыбалочку в первый вечер, закорм рыбы, установка снастей и пошло время ожидания, конечно же утром раскинули полноценный лагерь, установили шатер) ну и сидели отдыхали в тенечке.

 

ну вот фоточки нашего лагеря
Изображение
Изображение

 

Ну покупались, а поклевок так и нет, зато порадовали тычки, сняли 2 жереха, ну не большие. Приходим к лагерю и тут поклевка, да такая отличная спининг в дугу, я к нему, начал вываживать и понимаю что то не то, ну совсем себя как то странно ведет рыба. Ну уже когда все таки она оказалась на берегу, я просто был немного в шоке за все время рыбалки у меня такое впервые, да было 2 карася сразу, там 2 воблы) ну чтоб на 1 удочку сразу клюнул сазанчик и жерех такое было у меня впервые)

 

Ну и вот фото виновников)
Изображение
Изображение

 

После этой поклевки рыбка активизировалась и начала клевать) ну не как хотелось ну все же. Ну утром в воскресенье взяли еще 7 сазанчиков, такого же размера примерно, в этот раз был стандарт) ну время ужу было к обеду, начали потихоньку собиратся и думали выезжать и тут слышу колокольчик начал аж надрыватся, спининг в дугу) смотрю на катушке вся леска откручена, ну я быстренько начала вываживания минут 5 и вот он красавец на берегу) взвесили потянул на 3 кг ровно)

 

Изображение

 

ну вот думаем рыбалка удалась) конечно же не трофей ну все же приятно. Ну вот так вот прошел очередной мой выезд на реку ИЛИ. ну и конечно же фото части улова уже дома)

 

Изображение
Изображение

 

Всем спасибо за внимание) удачной всем рыбалки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×