Перейти к публикации
The Rock

Рыболовы и охотники

Рекомендованные сообщения

Дадада Суворов)))))) Ждемс фотоотчета))))) А озерцо поспрошал там неплохое и вправду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Патриот. 

Запреты уже вступили в силу и ловить нельзя не на ИЛИ(верхнее нижнее течение) капчагай в общем все закрыли :cry:

Но Только на дельте Или можно рыбачить там запрет с 15 апреля. Где это не знаю...

Изменено пользователем The Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Патриот. 

Запреты уже вступили в силу и ловить нельзя не на ИЛИ(верхнее нижнее течение) капчагай в общем все закрыли :cry:

Но Только на дельте Или можно рыбачить там запрет с 15 апреля. Где это не знаю...

 

Дельта реки или это грубо скажим так что находится почти где Балхаш то есть на том месте где Река или втекает Озеро Балхаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз запреты в самом разгаре буду ездить не далеко от Алматы И открывать новые озера глядишь найду где есть Сазанчик и Судак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз запреты в самом разгаре буду ездить не далеко от Алматы И открывать новые озера глядишь найду где есть Сазанчик и Судак

 

Дададад это хорошая затея! А по сути рыбалка в дельте реки Или это просто сказка)) там такие екземпляры водятся ухх загляденье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм а интересно.. на Каскеленку  и другие речки впадающие в  Капчагай.. тоже запрет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую субботу . экспромтом с братом решил проехать по ближайшим озёрам в поисках место где можно просто и не дорого отвести душу..И вот.. результат был плачевный .Многие озера были спущены !! Как мне до этого и предупредили знакомые имеющие информацию о данном мероприятии..А в озерах в каторых вода имелась, оказались платными, и так же рыбалка на них, 500 р за удочку в не зависимости поймаешь ты что нить или нет!! На доводы хозяева отвечали просто, хочешь рыбачь ,но плати сразу ,а на мои доводы а если ни чиво не поймается отвечали, ну ето не наши проблемы !! После чиво я побеседовав с рыбаками уже сидячими на тех озерах, я понял что клёва особо нету, даже у тех кто сидел  с 8 утра, мы решили бросить зту затею и двигать домой ..Но по дороге домой , проезжая мимо бака  в районе Шанырака  увидели там сидячих 2 парней с удочками что нас сильно удивило ..Воды то там всего то по калено, и бак  я  скок себя помню лет 10 точно не использовался ,и вода по нему не пускалась..Но  достав из багажника удочку и банку с червями решили попробовать ..И вот не успев я закинуть удочку ,как  ту же увидел что возле моего поплавка ,проплыли несколько шустрых карасей.и буквально через пару минут, последовала первая поклевка!

   601cd320db53.jpg

далее ещё и  еще

737ec0cfe060.jpg

777f7aa0f2cc.jpg

a08d1b736f5b.jpg

бывали даже и такие экземпляры 

49b67cfcffa5.jpg

в итоге 45 из них те кто выжил :biggrin:

75d9d937db49.jpg

 в итоге ..Кот сыт а мы  оторвали душу в период запрета  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, не плохо так тем более для Бака я так считаю)))) и душу отвели))) А так реально много озер где можно порыбачить! За пределами алматы)) и не всегда там платно!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Субботу поеду на рыбалку Если есть желающие присоединяйтесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чатсное озеро. в стороне поселка Космос. 

Bags я тебе скрины карты скидывал

Говорят там Амур и карп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Rock, так так так ! Предложение неплохое тем более если Амур и Карп)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Rock, так так так ! Предложение неплохое тем более если Амур и Карп)))))) 

Ты бы взял бы да собрался бы порыбачить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Rock, ну вот думаю сейчассс предложение реально заманчивое)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ездил я. на даче был в руки лопату и к...... ну дальше сам понимаешь recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! При нормальной погоде смотаюсь на озерцо не доезжая Космоса (у дороги) карасиков половлю. планирую в воскресенье когда солнышко спать еще будет. При соединяйтесь.

а на большие выходные планирую обследовать озера за Балтабаем ниже поселков Кайрат и Куш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожди в выходные, а вот на длинные праздники то же есть задумка.

Всем привет! При нормальной погоде смотаюсь на озерцо не доезжая Космоса (у дороги) карасиков половлю. планирую в воскресенье когда солнышко спать еще будет. При соединяйтесь.

а на большие выходные планирую обследовать озера за Балтабаем ниже поселков Кайрат и Куш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могбы и позвать меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могбы и позвать меня

ты всю живность в округе распугал бы!

а так отлично скатался дождик после обеда начался, хватило времени 16 карасев поймать.

Дожди в выходные, а вот на длинные праздники то же есть задумка.

не стесняйся! в планах на 9 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! При нормальной погоде смотаюсь на озерцо не доезжая Космоса (у дороги) карасиков половлю. планирую в воскресенье когда солнышко спать еще будет. При соединяйтесь.

а на большие выходные планирую обследовать озера за Балтабаем ниже поселков Кайрат и Куш. 

Том покажи хоть че там водится? Может к тебе в компанию присоединюсь,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном карась с ладошку и поменьше. попадались фарелька, окунь небольшой.

я удочками пользуюсь, закиды и спининги еще не освоил, интереса как то не было.  

поеду с утра 9  числа

желающие присоединяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном карась с ладошку и поменьше. попадались фарелька, окунь небольшой.

я удочками пользуюсь, закиды и спининги еще не освоил, интереса как то не было.  

поеду с утра 9  числа

желающие присоединяйтесь

 

ммммммммм это уже более интересно)))) будеи ждать отчета о поездке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×