Перейти к публикации
The Rock

Рыболовы и охотники

Рекомендованные сообщения

не будет отчета!

только впечатления получены лично!

лучше присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет отчета!

только впечатления получены лично!

лучше присоединяйтесь!

 

Том ну хорошо))))) Ну просто для чего создавалась ветка))))) давайте будем ездить все на рыбалку и потом расказывать легенды без отчета о пойманом)))) и без фото))))) ну правда так не пойдет конечно кто не хочет может не отписыватся))))) ну лутше же с отчетиком))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера побывал на ТЭЦ-ском озере, остался очень расстроенным
По приезду туда закинул закида был настроен на крупную рыбу. спустя пол часика встало солнышко и вода закипела, Добрые карасики с ладошку  и полу киллограмовые сазанчики метают икру. решил перекинуть закида по ближе к берегу.
не далеко от меня появился мужичек который расставил свои заидки.
 
Первая поклевка произошла у него. Крикнул он меня ему помочь ну в общем первый сазанчик на минимум 4кг порадовал его.
 
пока он доставал крючок произошла и у меня поклевка, я кинулся к спиннингу который ой как хорошо согнуло.
И тут понеслась борьба рыбка оказалась еще больше. минут 10 длилась битва и к сожалению закончилась не удачно.... плетенка не выдержала...  
Минут 3 все озеро слышало мои маты.....  после чего скрутил все закида и злой отправился домой... 
а вот и фотка пусть не моей рыбы но рыбы того мужика

 

b1a1f15e1c0b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Pock  Да лана не сокрушайся ты так  :friends: Ещё сядет тебе на кручёк  сазан кило на 10 Просто научись проигрывать с достоинством ..не в последний день живем je

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сьездил не плохо, вследующий раз матнемся вместе не могу я уже без рыбалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                            Немного  информации о запретах и сроках на рыбалку  

        http://ct.kz/topic/45839-zapreti-na-ribalku-i-ohotu/page__st__40

        http://balychok.kz/648-zapret-na-rybnuyu-lovlyu-2013.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить собирается на эти выходные на рыбалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-9 числа собираюсь поехать порыбачить на Или. Если есть желающие порыбачить то присоединяйтесь. обсудим куда лучше поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-9 числа собираюсь поехать порыбачить на Или. Если есть желающие порыбачить то присоединяйтесь. обсудим куда лучше поехать

 

ааааааааааа)))))) ну вот что тебе посоветовать)))))) есть пару местечек))) ну не буду открывать все карты))))))) как нибуть скатаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа)))))) ну вот что тебе посоветовать)))))) есть пару местечек))) ну не буду открывать все карты))))))) как нибуть скатаемся

давай уже расклад где куда и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай уже расклад где куда и тд

 

А я тебе уже отписал в двух словах)))) так что ждемс))))) скоро поедим)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хорошая инфа спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так 08.06.2013 примерно в 14 часов поеду на Или. Место 5 км По Казахстанской трассе. с ночевкой 09.06.2013 домой если есть желающие присоеденяйтесь завтра поеду за лицензиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Rock ..А въезд там платный ???  :?: А лицензии там не продают?? :?:  В голе место указать возможно?? (Если не затруднит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Rock ..А въезд там платный ???  :?: А лицензии там не продают?? :?:  В голе место указать возможно?? (Если не затруднит)

въезд платный 1тыс с машины чтоль.

Лицензии наверное нет не продают. хотя по сути частная собственность возможно она там и не нужна, позвоню в патриот узнаю точно.

 в google место выложу вечером (надеюсь не забыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При много благодарен. уважаемый  :friends: О лицензиях тоже надеюсь вы не забудете уточнить..Ешё раз огромное спасибо ...Не люблю неожиданностей и штрафы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


въезд платный 1тыс с машины чтоль. Лицензии наверное нет не продают. хотя по сути частная собственность возможно она там и не нужна, позвоню в патриот узнаю точно.  в google место выложу вечером (надеюсь не забыть)

 

вот тут прммерно, тоесть он сюда поедит примерные координаты в гугле 43.936009,77.076911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список рыбаловов

1) The Rock

2) Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю так http://goo.gl/maps/Z0X7p

 будет проще и понятнее, если кто вдруг захочет присоединится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magellan, мое любимое место)) только мы обычно чуточку дальше ездим на скалы)) нас на лодочке отвозят! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фото отчет юудет от Magellan будет наверное позже. А сейчас от поездке

быстро встретились и двинули в путь трасса была не загруженной по этому до места добрались быстро.

покатались по берегу искали место. развернув лагерь приняв по 50 за хорошую рыбалку достали снасти. а время уже приближалось к вечеру. 

Закида молчали решил пойти искупаться и поблеснить. Первые удары по блесне не заставили долго ждать. и вот процесс пошел. До вечера успел выловить троих жерехов разных размеров и одного приличного карася. попили пивасика и отправились спать

На след утро прикормили нашу заводь.

карася наплыло просто тьма!!!! не у кого на берегу не клювало по сравнению с нами . Даже с другого берега было получено сообщение "пацаны верните рыбу ваще не клюет!!!"

А тем временеи замученные но довольные мы продолжали ловить карасей по 2-3 штуки за раз. 

Карася даже не пугало что мы купаемся прям в той же заводи он продолжал клевать. пока купались мы подобрали 1 леща и 1 судака (оглушенные от дамбы)

Позже в обед поймали еще по одному жереху.

ну дело ближе к вечеру решили поехать домой.

Ехали по трассе увидели субарика с пробитым колесом. остановились дали запаску.

Ну и вот мы дома. Думаю все устали от чистки рыбы. 

Зарядились позитивом сгорели порыбачили покупались в общем отдых удался  Спасибо огромное Каляне и Олесе за компанию.

PS зря с нами не поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                      Немного фоток с нашей поездки с комментариями..

       Ну вот выехали мы на рыбалку, и по пути набрав водицы, фотографировались  у памятника,  Коммунизму кажись..

 

                      81279131e135.jpg

                                                                   

                          Жаль огонь там уже не горит ..И вот мы приехали на место ..The Rock решил осмотреться..

                      4b9b4cf66c1c.jpg

 

                                                               И молчаливо выдал месту вердикт!!

   

                      23894b964760.jpg

        После чиво мы, разбили свой мини лагерь ,подкрепившись, и заправившись пивком,начали готовить свои снасти..

                     

                     0f2255a4495d.jpg 

                     0b2444684f1e.jpg 

                   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ближе к делу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

             После та во, как снасти был выставлены,мы немного посовещавшись, решили поддать газку  

                     f7578ec3e0b4.jpg

                      

                                                          После чиво, последовала первая поклевка. 

                      08259ef26e63.jpg

 

                                                                                    К вечеру пошел жерех!!

                      0b7f02cb2c2d.jpg

                      2a2ce9870b56.jpg

                      6a4d34755e2c.jpg

                          

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×