Перейти к публикации
AUS

Навигация / навигаторы / приложения /

Навигация  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Используете ли вы навигационные программы

    • Да постоянно
      6
    • От случая к случаю
      16
    • Нет - не вижу смысла
      0
  2. 2. Если используете то какую именно

    • Navitel
      17
    • Waze
      6
    • Сити Гид
      0
    • Kaz Navigation
      2
    • другую (укажите в обсуждении)
      4
  3. 3. Если используете то для каких целей

    • По работе
      13
    • Во время отдыха (охота, рыбалка)
      11
    • Ради развлечения
      5
    • Случаи бывают разные (опишите ниже)
      9


Рекомендованные сообщения

 

 

отметил красной стрелкой.

Жмешь на неё и копируешь потом строчку из адресной строки браузера и бросаешь сюда. 

Получается ссылка на подобии этой: https://world.waze.com/editor/?zoom=5&lat=43.29651&lon=76.96292&layers=BFTFFTTTTTTTFTTTTTFTTTTFT

 

attachicon.gifСнимок.PNG

 

https://world.waze.com/editor/ru/?zoom=4&lat=43.21999&lon=76.97661&layers=BFTFFTTTTTTTFTTTTTTTTTTFT&segments=207128061

Изменено пользователем AUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен !! Больше похоже на  настройки ..У меня за 4 года таково небыло  :mellow: Недавно гонял свой, в темную пытаясь ночью проехать с орны на голубой залив ,провел на ура, лиш в одном месте уперся в забор поскольку там недавно изгородь  прошла поперек дороги ,но по окончанию забора, он все же тащил меня в направлении дороги, и всю дорогу ругался на отклонение от маршрута, .в последствии по которому я удачно добрался до места good2 хотя честно сказать, до последнего сам был в большом сомнении ,ведь это не город, и не трасса а пустынное бездорожье..Поэтому и спросил если  навител не под андроид то не сложно ли будет сделать бекап для сравнительных тестов. взамен могу дать свою ,но сразу оговорюсь, у меня под  Мин с е 5.0 а не андроид        

да навител под андроид, копию могу дать не проблема, мне навител под win ce не нужен, ибо их и в сети навалом))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз поехал по навителу в каскелен топар, ехал прямо по асфальтированной дороге а навител всю дорогу кричал пересчет маршрута, потом сверните направо потом сверните на лево и так всю дорогу до самого топара, там где он говорил свернуть направо и налево там даже не было подозрения на дорогу, я даже физически не смог бы повернуть туда куда он мне говорил поворачивать, дорога асфальтированная была прорисована в карте навитела до самого каскелен топара куда ехать точно поставил несколько раз проверял, перезагружал несколько раз вплоть до вытаскивания батареи, ничего не помогло, на обратном пути было тоже самое. Дело было еще на симбиане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да

 

Тогда к тебе персональная просьба! 

Внимательнее правь то, что уже нанесено - мы за тобой правили квадрат Альфараби  - Гагарина - Утепова - Розыбакиева. 

Было очень не приятно переделывать то что один раз уже сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да

 

Тогда к тебе персональная просьба! 

Внимательнее правь то, что уже нанесено - мы за тобой правили квадрат Альфараби  - Гагарина - Утепова - Розыбакиева. 

Было очень не приятно переделывать то что один раз уже сделали. 

 

да я только разбираюсь в этой проге. добавляю что могу. и дело не в внимательности здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление карт Google для мобильных устройств внесло изменение в создание offline карт.
Теперь это можно сделать следующим способом:

Открываете карту - листаете до нужного фрагмента и выбираете нужный масштаб.
Затем тыкает в поле быстрого поиска и выпадающем списке листаете в самый низ до надписи Make this map area avalable offline

 

Учтите что не будет предложено выбрать ареал, будет скэшированно то что на экране. 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×