Перейти к публикации
Mengele

Как добавить силушек моему корыту, нужны советы опытных

Рекомендованные сообщения

я конечно понимаю что каждому форумному троллю данного топика хочется поднаср...ээм... подкинуть свои 5 копеек в общее дело - но по факту адекватного ответа отписались лишь пару человек...

во первых - про 90 пони чувак уморил - где я писал что машина не едет? все ходит нормально - к заводским 156 приближенно.

мое желание "быстрее" на данном аппарате является сугубо личным ментально-фетишистским анонизмом - и не нуждается в одобрениине одобрении ровно так же как и в нравоучениях.

во вторых - про колхоз тюнинг, а где написан мой тюнинг что его под колхозный определили?? или где написано что я сделалсобираюсь? разве при малейшем напряжении аппарата умственного труда, в народе именуемого - "мозг" - не понятно что данный топик создается как раз таки с целью избежания колхоз тюнинга, дабы узнать реальные средства достижения? по поводу 200 лошадей и прочего - разве при напряжении аппарата визуального получения информации, в народе именуемого "глаза" - не видно что я приписываю фразу подобную данной - как "если это возможно"...?

благодарю тех кто отписался по делу - и особенно тех кто отписался в личку...

в остальных же случаях - типичный форумный троллинг... но какой то толстоватый... на троечку с натяжечкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот хочется добавить мощности двигателю... на гонках ясен красен я на ней участвовать не собираюсь - но скажем так, для ментального фетишизма хочется улучить динамику разгона.

хороший тюнинг стоит хороших денег, а все остальное понты! хочешь быструю машину, купи турбосубарь на палке! вот и все решение! а колхозить велосипед из семейного авто какой то бред! recyclebin

чего ты недопонял судя по всему... в твоем понимание "улучшить динамику разгона" видится как приделывание к машине турбины от боинга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю что каждому форумному троллю данного топика хочется поднаср...ээм... подкинуть свои 5 копеек в общее дело - но по факту адекватного ответа отписались лишь пару человек...

во первых - про 90 пони чувак уморил - где я писал что машина не едет? все ходит нормально - к заводским 156 приближенно.

мое желание "быстрее" на данном аппарате является сугубо личным ментально-фетишистским анонизмом - и не нуждается в одобрениине одобрении ровно так же как и в нравоучениях.

во вторых - про колхоз тюнинг, а где написан мой тюнинг что его под колхозный определили?? или где написано что я сделалсобираюсь? разве при малейшем напряжении аппарата умственного труда, в народе именуемого - "мозг" - не понятно что данный топик создается как раз таки с целью избежания колхоз тюнинга, дабы узнать реальные средства достижения? по поводу 200 лошадей и прочего - разве при напряжении аппарата визуального получения информации, в народе именуемого "глаза" - не видно что я приписываю фразу подобную данной - как "если это возможно"...?

благодарю тех кто отписался по делу - и особенно тех кто отписался в личку...

в остальных же случаях - типичный форумный троллинг... но какой то толстоватый... на троечку с натяжечкой...

привет.

а вы батенька,случаем ,не коллекционер ли???

очень уж ваши обороты речи смахивают на приемы одного полюбившегося всем нам человека.

если следующий ваш пост будет про упавшее мыло-тогда точно он recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю что каждому форумному троллю данного топика хочется поднаср...ээм... подкинуть свои 5 копеек в общее дело - но по факту адекватного ответа отписались лишь пару человек...

во первых - про 90 пони чувак уморил - где я писал что машина не едет? все ходит нормально - к заводским 156 приближенно.

мое желание "быстрее" на данном аппарате является сугубо личным ментально-фетишистским анонизмом - и не нуждается в одобрениине одобрении ровно так же как и в нравоучениях.

во вторых - про колхоз тюнинг, а где написан мой тюнинг что его под колхозный определили?? или где написано что я сделалсобираюсь? разве при малейшем напряжении аппарата умственного труда, в народе именуемого - "мозг" - не понятно что данный топик создается как раз таки с целью избежания колхоз тюнинга, дабы узнать реальные средства достижения? по поводу 200 лошадей и прочего - разве при напряжении аппарата визуального получения информации, в народе именуемого "глаза" - не видно что я приписываю фразу подобную данной - как "если это возможно"...?

благодарю тех кто отписался по делу - и особенно тех кто отписался в личку...

в остальных же случаях - типичный форумный троллинг... но какой то толстоватый... на троечку с натяжечкой...

да уж... видать думательный аппарат на коробку свою сильно жмет.... вам не кажется нужно быть по проще и по вежливее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние полторы странички :( однозначно ...

господа, прекращайте recyclebin и оффтоп, иначе :friends:

не забывайте про правила форума, всем будет полезно их перечитать еще раз, особенно пункты 4.1.3 4.1.5 4.1.7 4.2.6 4.2.11 и т.д.

если не вернетесь к конструктиву, буду наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот насчет чистки катализатора я даю горатнию что эфект будет почти нулевой покрайне мере ты этого не заметишь дабвит сил ну 2, ну 4 процента а вот если поменять весь выпуск вот там будет эффект!!! процентов так 10 20 ездил сам без глушителя на своей, с самым простым 2х литровым 2х вальным движком, rx300 догонял однако recyclebin

чем больше изгибов в глушаке, чем больше отражений естественно это и забирает силы ну толщина тоже важна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустаая трата денег! возьми турбо мобиль и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

а вы батенька,случаем ,не коллекционер ли???

очень уж ваши обороты речи смахивают на приемы одного полюбившегося всем нам человека.

если следующий ваш пост будет про упавшее мыло-тогда точно он recyclebin

привет) нет - я не он... в целом я бы мог бы придумать пару тройку речевых оборотов на тему упавшего мыла, но до этой темы я не был на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот насчет чистки катализатора я даю горатнию что эфект будет почти нулевой покрайне мере ты этого не заметишь дабвит сил ну 2, ну 4 процента а вот если поменять весь выпуск вот там будет эффект!!! процентов так 10 20 ездил сам без глушителя на своей, с самым простым 2х литровым 2х вальным движком, rx300 догонял однако recyclebin

чем больше изгибов в глушаке, чем больше отражений естественно это и забирает силы ну толщина тоже важна

благодарю)) от идею убрать каты я уже отказался... ) поговорил со знакомыми... а поменять выпуск - что именно? прямоточина ? что еще? кстати как у нас жопо относятся к прямоточине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустаая трата денег! возьми турбо мобиль и будет тебе счастье!

если получаешь ментальное удовольствие - то уже не пустая))) мне честное слово не нужен турбо-мобиль... у меня очень высокая машина - мне это нравиться... после кое каких махинаций с задними армо-рами попа еще выше чем обычно... кожа-рожа - комфорт, ездит отлично... хочется добавить ей на старте - при разгоне... что бы тяга лучше была на низах... брать 3 литровый конечно хорошо - но во первых влить деньги за машину - а потом влить деньги в машину - при том что мой в идеале насколько это возможно в таком возрасте...))) вот я и узнаю у людей - как можно влив n-ое количество средств получить желаемый эффект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... видать думательный аппарат на коробку свою сильно жмет.... вам не кажется нужно быть по проще и по вежливее?

если бы показалось - я бы перекрестился - и все бы было хорошо. а по факту - в чем выражается моя грубость?? я написал что у людей нету глаз и мозгов?? нет же - если опять же поднапречь вышеупомянутые аппараты можно понять - что не имелось ввиду их отсутствие у людей, а имелось ввиду не использования их в данной теме большинством... напрягите - поймете... удачи вам, многоуважаемый, в этом нелегком деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не совсем ясна тема поднять немного сил в атмо.

думается что реальный вариант был бы такой - взять двигатель монотурбо+трансмиссию, капот с дыркой+мозги от турбо. будет бюджетно и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что так сильно отговариваете!, человек хочет сильный 2х литровый движок неприбегая устанавливать турбину, я бы тоже не отказался, взять хотябы стковую хонду цивик без турбики это авто можно раскачигарить до 200 с лишним кобыл :P , почему бы намного сильней движок типа апозита также не распидалить, начинай с выпуска, продолжай заменой железа на пластмасс или карбон, тойсть займись обличением кузова, про прямоток они бывают разные и тихие, и шумные хорошего качества есть с качественными флейтами когда надо снял когда надо поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о чём говорю, даже замена дисков на лёгкие спортивные и резину на спортивную уже даст прирост в динамике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что так сильно отговариваете!, человек хочет сильный 2х литровый движок неприбегая устанавливать турбину, я бы тоже не отказался, взять хотябы стковую хонду цивик без турбики это авто можно раскачигарить до 200 с лишним кобыл :P , почему бы намного сильней движок типа апозита также не распидалить, начинай с выпуска, продолжай заменой железа на пластмасс или карбон, тойсть займись обличением кузова, про прямоток они бывают разные и тихие, и шумные хорошего качества есть с качественными флейтами когда надо снял когда надо поставил

спасибо))) движок не 2 - а 2,5 ))) я крут?))) шутка...

начну с выпуска - буду по мере процесса отписываться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о чём говорю, даже замена дисков на лёгкие спортивные и резину на спортивную уже даст прирост в динамике

благодарю, учту - и включу в список изменений )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) движок не 2 - а 2,5 ))) я крут?))) шутка...

начну с выпуска - буду по мере процесса отписываться )))

ждемс фото и ощущения от новых наворотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое желание ментально-фетишистским анонизмом - и не нуждается в одобрении мой тюнинг "мозг" - колхоз тюнинга,

жаль что ты меня не понял! буду с нетерпением ждать замеры на дино стенде до и после усовершенствований! и хотя бы раз пройдя замеры на дино стенде ты убедишься что у тебя нет 156 л.с. :P и то что называется выпуском - это далеко не прямоточная банка и шумность!

это так для наглядного просмотра

http://www.youtube.com/watch?v=lrs7zowjjtg

а по поводу твоей грубости, я бы попросил выбирать выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что так сильно отговариваете!, человек хочет сильный 2х литровый движок неприбегая устанавливать турбину, я бы тоже не отказался, взять хотябы стковую хонду цивик без турбики это авто можно раскачигарить до 200 с лишним кобыл :P , почему бы намного сильней движок типа апозита также не распидалить, начинай с выпуска, продолжай заменой железа на пластмасс или карбон, тойсть займись обличением кузова, про прямоток они бывают разные и тихие, и шумные хорошего качества есть с качественными флейтами когда надо снял когда надо поставил

сравнение с хондой некорректно - установки системы изменения фаз газораспределения сравнимо с установкой турбины, и даже сложнее и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а в какую сумму планирует уложиться автор темы, дабы улучшить свой автомобиль???? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже тема скоро переплывет в русло жесткого оффтопа.

автору совет - вкладывайте в свои посты как можно больше сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сути, по сути, никакой! один оффтоп и красноречие автора... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то давно автор темы не отвечал?? может так усердно занят тюнингом??? :friends:

ждем отчета! вдруг, что пригодится! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то давно автор темы не отвечал?? может так усердно занят тюнингом??? :friends:

ждем отчета! вдруг, что пригодится! :P

ты своё "корыто" хочешь раскачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты своё "корыто" хочешь раскачать?

аха, тюнинг-мунинг...пряматок, нулевик, наклейка sti! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×