Перейти к публикации
дерзкая

МЕГАпробег автомобильных клубов города Алматы 2011

Рекомендованные сообщения

привет, друзья!!

да будет ко мне милостлив модератор - ну вроде бы запрета на создание темы нет.

приглашаем клуб на iii мегапробег клубов города алматы!!

ну вот и пролетел уже почти целый год с прошлого мегапробега!!!!! ксожалению вас не было с нами на прошлом пробеге, приглашаем присоединитьсся в этом году! )итак, mb force вновь открывает тему пробега для сбора автоклубов города!

15 мая настоящего года автомобильный клуб (банда :-))) любителей марки mercedes-benz "mb force" (организатор ежегодного мегапробега в г.алматы) в честь 20-летия независимости республики казахстан организует официальное открытие автосезона - автомегапати. приглашаются все атомобильные клубы города алматы (более 20 автоклубов).

автомегапати откроет мегапробег из числа представителей автоклубов по основным магистралям города, выстроившись в одну или две колонны. головная машина будет идти под флагом независимой республики казахстан. после чего все участники соберутся в отведенном для официальной части месте, чтобы провести торжество. культурная программа открытия автосезона включает в себя: шоу каскадеров, конкурсы, экзамен от сотрудников дп, демонстрацию эксклюзивных авто, праздничный салют, а также море позитива, качающей музыки и шашлыка!!!

также параллельно подготовке к мероприятию уже отправлена заявка в сша в книгу рекордов гинесса на признание - самой длинной колонны, проехавшей по городу.

итак, поееехалиии!!!) ::D:

заявки на участие, вопросы и пожелания прошу направлять мне ))дерзкой девченке: тел. 8 777 356 9995 или в агент verginia2003@mail.ru

также можете отписываться и задавать свои вопросы у нас на форуме: http://mbforce.kz/fo...da040facad9378b

будем рады встретиться с вами вновь,!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря уже начинает раздражать этот совдеповский пафосный пережиток с демонстрациями в честь чего-то государственного. понимаю, что так проще выбить сопровождение жп, санкцию на проведения офиц части и т.д.

может все-таки пора взрослеть? :D

может лучше в честь юбилея полета первого человека в космос?

я думаю, это большее достижения человечества чем... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может лучше в честь юбилея полета первого человека в космос?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,вы ща вообще о чем?

девушка от лица своих одноклубников и от себя лично приглашает наш клуб участвовать в автопати!!! она не выносила на обсуждение дату проведения )))))))))

в прошлом году не получилось у нащего клуба поучаствовать по разным причинам,может в этом году получиться?

при чем здесь политика,даты и т.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,вы ща вообще о чем?

девушка от лица своих одноклубников и от себя лично приглашает наш клуб участвовать в автопати!!! она не выносила на обсуждение дату проведения )))))))))

в прошлом году не получилось у нащего клуба поучаствовать по разным причинам,может в этом году получиться?

при чем здесь политика,даты и т.д. :D

15 мая настоящего года автомобильный клуб (банда :-))) любителей марки mercedes-benz "mb force" (организатор ежегодного мегапробега в г.алматы) в честь 20-летия независимости республики казахстан организует официальное открытие автосезона - автомегапати.

политика? патриотизм? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может все-таки пора взрослеть? :D

может лучше в честь юбилея полета первого человека в космос?

я думаю, это большее достижения человечества чем... :D

а сможешь организовать в этот день автоклубы на пробег по городу?

посмотреть бы........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D нужно представить свой клуб достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

хорошая идея, очень интерестно про рекорд гинесса, есть вопрос, как будут собираться деньги на это мероприятие? слышал очень не дешовое удовольствие поставить рекорд (точней зафиксировать).

организацию официальной части, точней финансовую ее часть, кто то берет на себя :D или она делится на количество зарегестрированных участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году принимал участие, было здорово![attachment=0]dsc04551.jpg[/attachment][attachment=1]dsc04519.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,вы ща вообще о чем?

да повод ищем не участвовать. :D

имхо субару все-сезонный автомобиль поэтому участие в таком событии для субариста предательство философии любимой марки!

да и вообще только для байкеров сезоны открывать актуально (в условиях кз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да повод ищем не участвовать. :D

имхо субару все-сезонный автомобиль поэтому участие в таком событии для субариста предательство философии любимой марки!

у каждой марки есть свои плюсы и минусы. у субару свои плюсы, за которые мы и любим эту марку. и возможности у нее огромные. а что, все ими пользуются или их вырабатывают? как большинство из субаристов выражает восхищение этой маркой? или благодарность ей? катаясь по городу с наклейками и гудя на асфальте "ремусом"? а то: "для субариста предательство философии любимой марки!"

в чем предательство? в проявлении солидарности с другим клубом?! а что по поводу, в честь чего это происходит, так повод не важен, важно участие, само мероприятие. действительно, кто нибудь задумайтесь как нелегко было бы собрать всех наших субаристов для пробега. сколько засад и препонов. это очень и очень нелегкий труд. да и поедут то единицы.

если буду свободен, прокачусь с удовольствием. если нет, вежливо откажусь. ведь пригласили вежливо и доброжелательно. поэтому удачи организаторам в их нелегком труде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждой марки есть свои плюсы и минусы. у субару свои плюсы, за которые мы и любим эту марку. и возможности у нее огромные. а что, все ими пользуются или их вырабатывают? как большинство из субаристов выражает восхищение этой маркой? или благодарность ей? катаясь по городу с наклейками и гудя на асфальте "ремусом"? а то: "для субариста предательство философии любимой марки!"

в чем предательство? в проявлении солидарности с другим клубом?! а что по поводу, в честь чего это происходит, так повод не важен, важно участие, само мероприятие. действительно, кто нибудь задумайтесь как нелегко было бы собрать всех наших субаристов для пробега. сколько засад и препонов. это очень и очень нелегкий труд. да и поедут то единицы.

если буду свободен, прокачусь с удовольствием. если нет, вежливо откажусь. ведь пригласили вежливо и доброжелательно. поэтому удачи организаторам в их нелегком труде!

адекватный ответ :D :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж парни, ну и понесло же вас!

на сколько я знаю, для автопробега понадобится около 10 клубных машин.

так вот предлагаю, определить эту десятку, выбрать пару ответственных.

наладить связь с mb force и представить asc на автопробеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 с удовольствием прокачусь :D !!!

а на счёт политического подоплёка - парни вы перегрелись ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю две машины с экипажами уже определились!

1. gbv - ?

2. fusion - legacy b4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 с удовольствием прокачусь :D !!!

а на счёт политического подоплёка - парни вы перегрелись ...

согласна с мнением.

ребят, если вы решили принимать участие - велком, тем более, вы один из больших клубов города и вам есть что показать! только есть одна просьба - заранее отпишитесь у нас на форуме от желании быть!, чтобы я начала ыормировать список клубов, список участников можно и позже скинуть.. на форуме также найдете инфу по регламенту, по тому что вообще будет и так далее.. будут вопросы, велком, оперативно постараюсь на них давать ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

хорошая идея, очень интерестно про рекорд гинесса, есть вопрос, как будут собираться деньги на это мероприятие? слышал очень не дешовое удовольствие поставить рекорд (точней зафиксировать).

организацию официальной части, точней финансовую ее часть, кто то берет на себя :D или она делится на количество зарегестрированных участников?

финановую часть берем на себя мы - организаторы, единственно небольшая сумма собранная с участников мпероприятия (подробности тут http://mbforce.kz/forum/viewtopic.php?f ... 0&start=10), пойдет туда в общий котел для организаторских моментов.

на счет рекорда, вы правы, пока заявку мы подали, в начале мая нам обещали дать ответ, а там видно будет что с нас будет требоваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен +1, я думаю что будет круто, кто со мной на борт?

вообще идея прикольная, солидарность где?

где поддержка товарищеская?

команду нужно собрать и все тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня запишите ;) я еду :mrgreen:

на етот раз не пропущу сие мероприетие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. gbv - ?

2. fusion - legacy b4

3. kosta* - ?

4. twister - impreza wrx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за если машину не продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с меня импра или в4 если импру не продам и сестра не откажится

+1 :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×