Перейти к публикации
AUS

Бензин для Участников Клуба

Рекомендованные сообщения

тут предлагаю обсудить поступившее предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые господа!

предлагаю обсудить возможность преобретения бензина аи – 95 со скидкой 4-5% .

наш телефон 241-49-84

e-mail: burilloff@mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые господа!

предлагаю обсудить возможность преобретения бензина аи – 95 со скидкой 4-5% .

наш телефон 241-49-84

e-mail: burilloff@mail.

а какова цена? где купить? чьё производство?есть наличие сертификата соответствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я понял они предлагают работать с гелиусом, у них уже даже есть договоренность на 5% скидку, но нужно набрать определенный объем на предоплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я понял они предлагают работать с гелиусом, у них уже даже есть договоренность на 5% скидку, но нужно набрать определенный объем на предоплату.

гелиос ф топку :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я понял они предлагают работать с гелиусом, у них уже даже есть договоренность на 5% скидку, но нужно набрать определенный объем на предоплату.

какой объем нужно набрать? я бы взял литров 300-500 95-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой объем нужно набрать? я бы взял литров 300-500 95-го

вот эту часть разговора я прослушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, условия какие, сразу забирать или талонами. гарантии???

можно подробнее.... плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже брал каждый месяц литров по 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет гелиос ф топку не факт... соляра там хорошая, но не бензин

на счет скидки в 4-5%... как то хило :D:biggrin:

на лук ойле нормальный я бы даже сказал хороший бензин, причем розничная цена нынче сравнялась а то и дешевле среднегородских, при этом я купил дисконтную карту за 1000тг (оправдалась за 7-9 заправок, еще на предыдушей машине) по которой имеется скидка 5% без предоплат и прочей ерунды, на любую марку бензина

:?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное по моему качество, а скидка второе дело! я заправляюсь на castrol на вазе! не жалуюсь всё супер переплачиваю 4 тенге за то, машина дышит а не задыхается! вот там бы скидку бы для клуба! не мало участников живут в нижней части города! а за хорошим бензином и ещё и если скидка была бы то было бы супер! а на гелиосе небыл уже года 4 примерно. не нравится :):) би би би ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть возможность брать 98 гелиус со скидухой иль нет и какой скидкой? насколько я знаю можно приехать к ним в офис и оформить там без проблем 5% на 98, интересно сколько у вас будет скидуха на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное по моему качество, а скидка второе дело! я заправляюсь на castrol на вазе! не жалуюсь всё супер переплачиваю 4 тенге за то, машина дышит а не задыхается! вот там бы скидку бы для клуба! не мало участников живут в нижней части города! а за хорошим бензином и ещё и если скидка была бы то было бы супер! а на гелиосе небыл уже года 4 примерно. не нравится :):) би би би ....

тоже самое castrol на вазе :za: лучше бензина по моему в городе пока нигде нет, вот там бы скидку 5-10% jest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть возможность брать 98 гелиус со скидухой иль нет и какой скидкой? насколько я знаю можно приехать к ним в офис и оформить там без проблем 5% на 98, интересно сколько у вас будет скидуха на него?

согласен 95 на гелиосе не фонтан. зато как ни странно 98 отличный! проверил и убедился. 98- го я бы взял с удовольствием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую вернуться в русло темы!

тема создана не для обсуждения азс а для обсуждения конкретного предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем ответа от александра ака formula 10

чей бензин они продают и по какой цене, дабы знать какая будет цена со скидкой!!!

чем раньше будет ответ тем больше вероятность, что я его куплю у вас, а не на самом гелиосе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день господа и дамы!

мы договорились с гелиусом что будем покупать 95 бензин для нужд свего клуба, со скидкой 5%. чтобы получить скидку например 7% необходимо покупать бензина в объёме не менее 700 000 литров в месяц, 8% - 1 000 000 литров и т.д….чем больше берем по итогам месяца, тем большую скидку мы можем получить

родилась идея рассказать об этом людям чтоб совместно набрать объём на хороший процент скидки. арифметика несложная, каждый автолюбитель в среднем тратит в месяц 200 литров, следовательно 1 000 000 разделить на 200 получается 5000 автолюбителей. цифра вполне достижимая, с учетом что в городе 500 000 единиц легкового автотранспорта.

начнем по прядку:

el diablo

а какова цена? где купить? чьё производство?есть наличие сертификата соответствия?

в данный момент цена аи – 95, - 5% от стоимости на заправках

организуемся, покупаем талоны, отовариваемся на заправках

на сколько мне известно павлодарский нпз

все сертификаты и т.д., при желании посмотреть - на гелиусе

rashpel

да, условия какие, сразу забирать или талонами. гарантии???

можно подробнее.... плиз

условия простые как я уже и говорил надо сорганизоваться и забирать талоны..

как я это вижу:

вы совместно, в рамках клуба, организуетесь ….т.е., аккумулируете в одних руках некую сумму денег на которые будут приобретаться талоны…, с этим человеком я заключу определенный документ (договор, обязательство, расписка….еще не знаю что это будет) который будет гарантировать наши партнерские отношения.

на данный момент система до конца не отработана и есть некоторые неудобства,…. я не могу каждому в отдельности давать обязательства со своей стороны, меня просто не хватит на всех

subaruvod

на счет скидки в 4-5%... как то хило

на лук ойле нормальный я бы даже сказал хороший бензин, причем розничная цена нынче сравнялась а то и дешевле среднегородских, при этом я купил дисконтную карту за 1000тг (оправдалась за 7-9 заправок, еще на предыдушей машине) по которой имеется скидка 5% без предоплат и прочей ерунды, на любую марку бензина

хоть это и связано с некоторыми неудобствами со стороны организации процесса, зато ничего не надо приобретать, никаких карточек… это уже экономия тех же самых 1000 тенге.

на счет 5% …я думаю что это только начало, наша цель добиться больших скидок за большой объем в этом и смысл нашей организации! каждый в отдельности не сможет набрать нужный объем бензина даже в рамках отдельного клуба, так что милости прошу , присоединяйтесь

artemka555

а есть возможность брать 98 гелиус со скидухой иль нет и какой скидкой? насколько я знаю можно приехать к ним в офис и оформить там без проблем 5% на 98, интересно сколько у вас будет скидуха на него

пока только на 95 …., в дальнейшем будем договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается только талонами?

было бы удобней на смарт карту, но я понимаю, что это долгий процесс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что в клубе наберется не больше десятка людей, кто будет регулярно приобретать талоны на 95 бензин. большинство заправляют 92... на других заправках тоже есть дисконтные карты (т-оил -3% при цене на 92 бенз =81тенге!). :) - думаю не актуально и безперспективно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что в клубе наберется не больше десятка людей, кто будет регулярно приобретать талоны на 95 бензин. большинство заправляют 92... на других заправках тоже есть дисконтные карты (т-оил -3% при цене на 92 бенз =81тенге!). :) - думаю не актуально и безперспективно...

есть конкретное предложение, если вам оно не нравиться, по каким либо причинам, просто проходим мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

моё личное, мнение, что эта вся тема со скидкой 5% звучит не привлекательно.

скажем 10% пирвлекательнее.

вот у меня есть накопительная карта гелеуса, я заправляю любой бензин (92-98) уже со скидкой, только скидка накапливается на карточке, что очень удобно лично для меня - можно потом по магазину продукцию гелеуса покупать, от тех-же самых салфеток - до "незамерзайки"

а кто бы что не говорил, но на гелеосе бензин более менее нормальный (имхо) постоянно одного качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я это вижу:

вы совместно, в рамках клуба, организуетесь ….т.е., аккумулируете в одних руках некую сумму денег на которые будут приобретаться талоны…, с этим человеком я заключу определенный документ (договор, обязательство, расписка….еще не знаю что это будет) который будет гарантировать наши партнерские отношения.

на данный момент система до конца не отработана и есть некоторые неудобства,…. я не могу каждому в отдельности давать обязательства со своей стороны, меня просто не хватит на всех

одного я так и не понял! утром деньги - вечером талоны?*

или деньги в обмен на талоны сразу?

скажем я возьму на себя обязательства аккумулировать деньги налом у себя.

мне потом к вам в тастак ехать за талонами?

или же вы сами сможете привезти талону на оговоренную сумму скажем на встречу клуба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

моё личное, мнение, что эта вся тема со скидкой 5% звучит не привлекательно.

скажем 10% пирвлекательнее.

вот у меня есть накопительная карта гелеуса, я заправляю любой бензин (92-98) уже со скидкой, только скидка накапливается на карточке, что очень удобно лично для меня - можно потом по магазину продукцию гелеуса покупать, от тех-же самых салфеток - до "незамерзайки"

а кто бы что не говорил, но на гелеосе бензин более менее нормальный (имхо) постоянно одного качества

согласен 10% гораздо привлектельнее 5%, для этого и работаем.... но в одиночку вы 10% врятли возмете, давайте объеденимся в данном вопросе и вместе наберем объема на 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одного я так и не понял! утром деньги - вечером талоны?*

или деньги в обмен на талоны сразу?

скажем я возьму на себя обязательства аккумулировать деньги налом у себя.

мне потом к вам в тастак ехать за талонами?

или же вы сами сможете привезти талону на оговоренную сумму скажем на встречу клуба :)

предлаг встретится, познакомится, и обсудить как это все нам проще сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нас устроил бы следующий вариант скажем:

каждый второй четверг (к примеру) на нашей встрече производить обмен денег на талоны, на заранее обговоренную сумму.

т.е.

мы формируем список сами, кому , сколько и т.д. - это раз.

сообщаем вам количество талоно-литров - это два.

производим обмен денег на талоны раз в месяц - это три.

спустя пару месяцев думаю станет ясна реальная картина нашего сотрудничества - это четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×