Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эх, загорелся темой...классные глазки у всех "непосед")))

И у меня тут вопрос к вам такой, на моем легасике 97 стоят пластмассовые фары с линзой, хочу за место обычного желтого цвета поставить лампы "под ксенон", у них интересно есть какой нибудь вольтаж (сам ничего не смысль в этом), чтобы не повлияло на проводку и в случае чаго не сплавило фару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, загорелся темой...классные глазки у всех "непосед")))

И у меня тут вопрос к вам такой, на моем легасике 97 стоят пластмассовые фары с линзой, хочу за место обычного желтого цвета поставить лампы "под ксенон", у них интересно есть какой нибудь вольтаж (сам ничего не смысль в этом), чтобы не повлияло на проводку и в случае чаго не сплавило фару?

специально для таких как ты там на фаре сверху всё написано, а именно мощность 55 W, вольтаж естественно 12V. рекомендую у Кости про лампочки спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для таких как ты там на фаре сверху всё написано, а именно мощность 55 W, вольтаж естественно 12V. рекомендую у Кости про лампочки спросить.

Спасибо, спасибо...такой я один)Как только начну этим заниматься. обязательно проконсультируюсь с Костей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовые решения для аутбека

2604.jpg?rand=672547799

на инжапан полно таких цена от 200у.е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вопрос: если с япа поставить головной свет с родным ксеноном на B13, его надо же регулировать или переделывать как-то?

Никто не в курсе где занимаются (замена, регулировка ну или просто регулировка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! Чет уже запутался со всеми этими линзами. Захотел установить линзы в свою оптику. Лампа на ближнем стоит Н7. В интернете полно переделок, но там вставляют БИ-ксенон. Я не хочу ставить ксенон и подумал можно ли установить линзы и обойтись без ксенона, использовать стандартную галогеновую лампу? Нашел вот такие линзы http://www.ebay.com/itm/Pair-2-5-Car-Motor-Bi-Xenon-Mini-Bixenon-HID-Projector-Lens-Shroud-Headlight-H1-/370718075253?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item565084e975&vxp=mtr так понял вставляются в стандартный цоколь без распила отражателя, но они тоже вроде для би-ксенона. Будет ли видна разница в свете от обычной оптики и от линз но с галогеном. Хочу четкую границу светового пучка, т.к одна фара у меня от праворульки. У кого какие соображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соображения просты, если ставить галоген то можно поплавить оптику! линза может быть и влезет, но скорее всего может потребоваться доработка напильником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, почитал полистал, буду эксперементировать. Как будут результаты отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и так был приобретен набор инструментов за 8500 тенге, комплектность очень порадовала

 

834ad8f39259.jpg

 фару взяли узнакох ля экспременов дабы чтоб с машины не снемать хз же насколько затянется все это 

ce0b4acaeff6.jpg

первый напил

c3714af99623.jpg

19fcd391cae4.jpg

дальше пока все вразораном виде забыл с фотать следующий этам разработка дизайна завтра знакомый парнишка принесет матерьал из которого все делают самодельные ангельские 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 фару взяли узнакох ля экспременов дабы чтоб с машины не снемать хз же насколько затянется все это 

дальше пока все вразораном виде забыл с фотать следующий этам разработка дизайна завтра знакомый парнишка принесет матерьал из которого все делают самодельные ангельские 

набор слов и фотографий.... не более

ps: мозг вывернул что бы разобрать и понять что написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор слов и фотографий.... не более

ps: мозг вывернул что бы разобрать и понять что написано

Дима, пора уже привыкнуть к стилю изложения Бориса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор слов и фотографий.... не более

ps: мозг вывернул что бы разобрать и понять что написано

что то не нравится можешь ни читать вообще мои темы. да проблемы с проваписанием, вот так учился в школе и нече живу, и многие доверяют мне!!!

Изменено пользователем Mr_fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь :biggrin:

Я не понял, стоп сигналы будут светодиодные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да будет, пока неточно но хочу попробовать с трубкой чтоб свет получился равномерный как от неоновой лампы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не нравится можешь ни читать вообще мои темы. да проблемы с проваписанием, вот так учился в школе и нече живу, и многие доверяют мне!!!

Microsoft Word тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не нравится можешь ни читать вообще мои темы. да проблемы с проваписанием, вот так учился в школе и нече живу, и многие доверяют мне!!!

Борис, ты тут вроде не один и не для себя пишешь, я надеюсь.

Можно же постараться написать так, что бы тебя понимали другие, а?! 

Получается что ты оставляешь шифрованные послания с картинками, а люди вместо пояснений получают закодированный текст.

Я до сих пор не могу понять что ты имел ввиду словами 

 

 

 

первый напил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, ты тут вроде не один и не для себя пишешь, я надеюсь.

Можно же постараться написать так, что бы тебя понимали другие, а?! 

Получается что ты оставляешь шифрованные послания с картинками, а люди вместо пояснений получают закодированный текст.

Я до сих пор не могу понять что ты имел ввиду словами 

 

ну есть местами тут я виню клаву буква д херова печатет   должно было быть первый надпил 

  PS, можно просто обяснить что я много где не правильно написал а то такие умные слова писать я и за тобой Дима наблюдаю регулярно ошибки и  у Сани видел недавно не че все молчат некто слова не сказал 

Изменено пользователем Mr_fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть местами тут я виню клаву буква д херова печатет   должно было быть первый надпил 

  PS, можно просто обяснить что я много где не правильно написал а то такие умные слова писать я и за тобой Дима наблюдаю регулярно ошибки и  у Сани видел недавно не че все молчат некто слова не сказал 

ну всё Боря :nof:  я их сам поправляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть местами тут я виню клаву буква д херова печатет   должно было быть первый надпил 

  PS, можно просто обяснить что я много где не правильно написал а то такие умные слова писать я и за тобой Дима наблюдаю регулярно ошибки и  у Сани видел недавно не че все молчат некто слова не сказал 

 

Одно дело ошибки - другое, что текст не понятен и не воспринимается! 

Текст теряет всякий смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Бори загружаю... может чего навеет ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Бори загружаю... может чего навеет ему...

видел их на инжапан 1500 зеленых японцы хотят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×