Перейти к публикации
Foreteller

Subaru Tribeca 2005-2006 + -

Рекомендованные сообщения

возник вопрос в смене авто из того ценового диапазона, которым распологаю на данный момент

могу себе позволить lex rx330 (не наравится как то), fx 35 (дорогая в обслуге) и из этого класса

остановился на subaru tribeca. но вот вопрос, стал искать в сети информацию о машинке и

понял, что ситуация такова "мнений много и все они противоречивы". знакомых кто владел бы данной машинкой

у меня нет, и соответственно пообщаться на эту тему не с кем. круг моего общения разделился примерно 50/50

первые 50 говорят, что брать не стоит, вторые 50 говорят бери. собственно сабж: может кто эксплуатировал эту машинку,

или кто-то, что-то слышал про неё. посоветуйте брать или не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b9 отличается своей надежность!

мотор не самый взрывной но её 3.0 имхо вполне достаточно.

подвеска жестковатая - моё мнение что именно так и должно быть!

вот можете еще ссылку глянуть: http://cartest.omega.kz/crash/subaru_b9_tribeca.html

p.s. я бы еще наверное проставки поставил что бы задрать чутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосед, продал х5 и купил трибяку 2006 гв. очень доволен, ездит уже 6 месяцев поломок нет.

я бы взял, но по мне салон маловат и клиренс низковат.

хороший suv для нашего города имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосед, продал х5 и купил трибяку 2006 гв. очень доволен, ездит уже 6 месяцев поломок нет.

я бы взял, но по мне салон маловат и клиренс низковат.

хороший suv для нашего города имхо!

я бы не сказал, что у крузака салон большой. довелось спать в крузере, так я ноги не смог вытянуть до конца, а в легаси мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал, что у крузака салон большой. довелось спать в крузере, так я ноги не смог вытянуть до конца, а в легаси мог.

ну, тут мы обсуждаем трибяку, про крузак речи не было :D

про разложенный багажник крузака спорить не буду, согласен коротковат он и для меня, но вещей туда влазит в два раза больше и это некоим образом не влияет на его клиренс. что до салона, так он намного больше чем у легаси и трибяки. ну и в целом машина комфортнее.

объем багажника:

легаси уневерсал 1997 гв максимальный объем багажника – 1 710 л.

100-ка максимальный объем багажник 2212 л.

трибяка объем багажника максимальный, 1063 л

у требяки очень понравился дизайн торпеды, да и в целом ее эргономичность. мотор трешка напряжна по запчастям.

опять же для чего машина покупается? город, дача, пикники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле машинку подразумевает эксплуатировать по большей части в городе, но пикники и поездки в горы ей тоже не избежать, хотя и не частые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле машинку подразумевает эксплуатировать по большей части в городе, но пикники и поездки в горы ей тоже не избежать, хотя и не частые.

мое мнение такое, понравилась, посмотрел, сел, проехался, душа легла, бери и не мучайся. в целом вся линейка машин субару достаточно надежная. и опять же все зависит, как следить за машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение такое, понравилась, посмотрел, сел, проехался, душа легла, бери и не мучайся. в целом вся линейка машин субару достаточно надежная. и опять же все зависит, как следить за машиной.

соглашусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я слежу за своей, но чек заи.....л уже.

наверное не повезло с машиной?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение такое, понравилась, посмотрел, сел, проехался, душа легла, бери и не мучайся. в целом вся линейка машин субару достаточно надежная. и опять же все зависит, как следить за машиной.

это хорошо когда здесь покупаешь, а её с америкосии привезти хочу, так что сел и поехал уже будет после покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо когда здесь покупаешь, а её с америкосии привезти хочу, так что сел и поехал уже будет после покупки.

ну, за просмотр машин денег у нас вроде еще не берут. посмотри по объявлению, прокатись и решай.

а вот в каком состоянии она придет, это уже другой вопрос... машина - машине рознь. а покупать б/у еще и не смотря это огромная лотерея. лично я бы покупал такую машину только после досконального осмотра. или через человека в которм я уверен и который ее посмотрит там. все-таки не 5000 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы лексуса взял по комфортней он и по тише. да и обслуга не дорогая. тоёта всёж не бентли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, за просмотр машин денег у нас вроде еще не берут. посмотри по объявлению, прокатись и решай.

а вот в каком состоянии она придет, это уже другой вопрос... машина - машине рознь. а покупать б/у еще и не смотря это огромная лотерея. лично я бы покупал такую машину только после досконального осмотра. или через человека в которм я уверен и который ее посмотрит там. все-таки не 5000 стоит

да, ты прав покупка любой бу авто кот в мешке. но машинку на самом деле там есть кому посмотреть, да и чел не левый.

но как то мы от первоночальной темы отошли помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ты прав покупка любой бу авто кот в мешке. но машинку на самом деле там есть кому посмотреть, да и чел не левый.

но как то мы от первоночальной темы отошли помоему.

купи и не парься, ездий и наслаждайся.

остальные просто завидуют, что не могут себе купить трибяку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остальные просто завидуют, что не могут себе купить трибяку. :blush2:

ага!!! я, например завидую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю машинку с месяц,ничего так. назад сдавать- обзорность пипец,после grand wagona не привыкну еще с поворотом головы! может привыкну,да и парктроники не помешали бы.а вперед -высоко сидишь-далеко глядишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересел на тtribeca два месяца назад ,после первых восторгов можно уже и написать что нравится,а что не очень.в плюсах-это своеобразная внешность,салон внутри это вообще самолет,садишься и чувствуешь себя как в люльке,все под рукой,динамика двигателя что на автомате,что на ручнике удовлетворяет полностью.поначалу не нравилось то что морду практически не видно,при парковке сначало напрягало,сейчас привык,из-за массивных стоек приходится головой крутить.по приходу с штатов поменял масла и фильтра,больше пока ничего не делал.машинка класная,я покрайней мере не доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×