Перейти к публикации
AUS

Разговоры Разные Разговариваем Тут!

Нравится новый форум ?   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится новый форум ?

    • Да
      45
    • Нет
      10
    • Не знаю
      13


Рекомендованные сообщения

а чего ты туда собрался ехать?

ищу альтернативу на закупку овощей и мяса - вот подумалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно чё. я не знаю, но народу там становиться всё больше и больше, частенько мимо езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу альтернативу на закупку овощей и мяса - вот подумалось...

Сань, насколько известно - в основном вещи там. За мяском прокатись чуть дальше - в "Ключи", овощи там тож продают, но я там овощи не брал поэтому по цене не скажу. А вот мяско в большинстве своем всегда свежее и цены приятные - ток торговаться не забыть главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, насколько известно - в основном вещи там. За мяском прокатись чуть дальше - в "Ключи", овощи там тож продают, но я там овощи не брал поэтому по цене не скажу. А вот мяско в большинстве своем всегда свежее и цены приятные - ток торговаться не забыть главное.

мяско там давно уже по цене как в городе. по мне так лучше в магазине взять то что нужно. а не получать в нагрузку всякие кости по цене мякоти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мяско там давно уже по цене как в городе. по мне так лучше в магазине взять то что нужно. а не получать в нагрузку всякие кости по цене мякоти.

зря, ты такого мнения, El Diablo!!!

может быть оно и по цене не сильно отличается от магазина, но зато там свежее мясо, если ехать с утра, и у них есть соответсвующие документы на свою продукцию!!

А в магазине неизвестно сколько это мясо лежит, сроки постоянно перебиваются...

Так что каждому свое..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря, ты такого мнения, El Diablo!!!

может быть оно и по цене не сильно отличается от магазина, но зато там свежее мясо, если ехать с утра, и у них есть соответсвующие документы на свою продукцию!!

А в магазине неизвестно сколько это мясо лежит, сроки постоянно перебиваются...

Так что каждому свое..... ;)

в рамсторе всегда хорошее мясо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то многие ругаются на базар в Ключах да и я не беру столько мяса, что бы ехать так далеко....

Мне надо то чуть чуть да маленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мясо у нас на ярмарке в казахфильме покупаю,в субботу и в воскресенье ярмарка и хорошее свежее мясо! и ехать за тридевять земель не надо, овощи в Арзане, нет нет на базарчике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мяско там давно уже по цене как в городе. по мне так лучше в магазине взять то что нужно. а не получать в нагрузку всякие кости по цене мякоти.

ну-ну...

 

зря, ты такого мнения, El Diablo!!!

может быть оно и по цене не сильно отличается от магазина, но зато там свежее мясо, если ехать с утра, и у них есть соответсвующие документы на свою продукцию!!

А в магазине неизвестно сколько это мясо лежит, сроки постоянно перебиваются...

Так что каждому свое..... ;)

+100500)

 

Что то многие ругаются на базар в Ключах да и я не беру столько мяса, что бы ехать так далеко....

Мне надо то чуть чуть да маленько.

Обычно беру там свининку, беру сразу на три семьи) поэтому мне там выгодней. Плюс всякие плюшки в виде сальца и ингредиентов для холодца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чем конкретно, Денис, ты не согласен? я покупаю только то, что мне нужно, без "бонусов". сами бонусы можно по гораздо привлекательней цене купить, зачем переплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чем конкретно, Денис, ты не согласен? я покупаю только то, что мне нужно, без "бонусов". сами бонусы можно по гораздо привлекательней цене купить, зачем переплачивать?

Конкретно, Паша, я  не согласен по твоему высказыванию о цене - это касательно только того вида мяса которое я беру. А также по поводу бонусов - никогда и никто мне их там не впаривал - покупается только то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайний раз свининку брал за 1100 - верхняя часть задних ножек. Шея - 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с мясом капец проблемы в магнум вчера зашел кусочки говядины по 1500 с чем то баранина еще дороже индюки утки тоже не меньше тыщи, окорочка росийские 450, филе с окорочков 500, с такими ценами мяска не поешь, не давно с аула привозили говядину по 1000 за кг я не взял думал дорого теперь жалею. Сейчас выращиваю мясо самостоятельно развел некоторое количество перепелок в основном пока на продажу продаю по 2500 за кг самому за такую цену есть мясо пока жаба давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стреляет
для этого нужно ружье а оно стоит намного дороже мяса, это только как хобби скорее всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого нужно ружье а оно стоит намного дороже мяса, это только как хобби скорее всего.

со временем окупается и стоимость ружья и стоимость патронов)) ну и реакция(и не только) развивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со временем окупается и стоимость ружья и стоимость патронов)) ну и реакция(и не только) развивается

+100, если ездить на охоту без спиртного :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! подскажите, кто знает:

 

Мой Отец взял в России авто, оформил там на себя. 

При переоформлении здесь в КЗ, на другое лицо, никакие штрафы или налоги платить не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! подскажите, кто знает:

 

Мой Отец взял в России авто, оформил там на себя. 

При переоформлении здесь в КЗ, на другое лицо, никакие штрафы или налоги платить не нужно?

как не нужно, нужно же! особенно если купил за 5 копеек, а продал за 7 копеек. с разницы налог платить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не нужно, нужно же! особенно если купил за 5 копеек, а продал за 7 копеек. с разницы налог платить надо.

А где цена продажи указывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! подскажите, кто знает:

 

Мой Отец взял в России авто, оформил там на себя. 

При переоформлении здесь в КЗ, на другое лицо, никакие штрафы или налоги платить не нужно?

Разобрался ?

Тоже интересен сей вопрос.

теоретически мы в Евразийском Союзе уже - ни каких налогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался ?

Тоже интересен сей вопрос.

теоретически мы в Евразийском Союзе уже - ни каких налогов

Нет еще. Кто знает?-Отзовись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×