Перейти к публикации
AUS

Разговоры Разные Разговариваем Тут!

Нравится новый форум ?   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится новый форум ?

    • Да
      45
    • Нет
      10
    • Не знаю
      13


Рекомендованные сообщения

:mrgreen: приииииветик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибуть летит в этом году на отдых в тайланд? ну я лечу потому если кто желает можно двинуть вместе, планирую лететь в октябре на 15 дней маршрут просто алматы, бангкок, пхукет, бангкок, паттая. основные приоритеты природа пляжи экскурсии, мотоцикл, водка. тип отдыха самостоятельный. количество человек 2 + .......

бюджет поездки (если билеты брать заранее, т.е. сейчас) составляет 1300 долларов на человека, в эту стоимость не включены развлекухи, только транспорт, страховка, проживание, трансферы.

по дополнительным тратам на экскурсии и разнообразие отдыха интересующихся постараюсь проинформировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mrgreen: приииииветик

о привет ещё раз - ну вот и народ в темку подтягиваться стал, а вот злые люди пророчили ей смерть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непорядок, уплыла темка далековато. это все мир технического прогресса, а раньше ток и успевали нажимать ф5, и ели прям на клавиатере, потому что общение притягивало плотно к мониторам :D.gif' class='bbc_emoticon' alt='lol' /> блин как вспомню этот флейм, еще цитировать успевай, пока пишешь обновишься, а там уже новая страница готова, блин чума :mrgreen: а сейчас даже помурлыкать не с кем :(

эх...чот я совсем ностальгирую чтоль lol.gif' alt=':cool:'>

муррр муррррр муррррррррр........(два коротких, один длинный :?: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати думал сегодня о ней, никто ен в курсе где нах. касса, или что там у них где права забирать. вчера возле целинного за скатину-пешеходку остановили... не брали денег, там же у них управления рядом, подгляывают все за ними... кароче сказали ехать куда-то на байтурсынова-виноградова чтоли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

байтурсынова-виноградова чтоли....

хм..., ну там есть милиция какая то...патом адресные справки кажись где то там дают..., еще там двд города рядом, странно :mrgreen:

сколько штраф написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати думал сегодня о ней, никто ен в курсе где нах. касса, или что там у них где права забирать. вчера возле целинного за скатину-пешеходку остановили... не брали денег, там же у них управления рядом, подгляывают все за ними... кароче сказали ехать куда-то на байтурсынова-виноградова чтоли....

у меня на той недели тож забрали права, и тоже за пешехода :mrgreen: но меня они отправили получать их в гор гаи. как объяснил мне добрый дяденька гаишник, у них там же находиться касса, сначала оплачиваешь а потом идешь в адм группу за правами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще пешеходный переход такая штука не продуманная....

и пешие лезут с мыслями что водитель обязан пропустить... он то конечно обязан, да вот только успеет ли....

а они ни смотрют савсем просто идут как за каким то неведомым казлом провокатором как стадо... блин...

карочи я вчера тоже чуть свабебную куклу ни пасадила на капот себе, дурадурадура из кустов шмык на дорогу :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько штраф написали?

за пешеходку вообще штраф 12 000 как они мне сказали, но выписали за ремень 6тык с лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пешеходку вообще штраф 12 000 как они мне сказали, но выписали за ремень 6тык с лишним.

:mrgreen: класс что хоть так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пешеходку вообще штраф 12 000 как они мне сказали, но выписали за ремень 6тык с лишним.

:mrgreen: балин и че это они такие добрые последнее время стали? мне тоже штраф выписали не за пешехода, а за парковку в неположенном месте lol.gif' alt=':cool:'> 6400 с копеечками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, но я его конкретно позлил, типо не буду подписывать пустой протокол, не было пешехода, прадлагал развести на месте с рядом стоящим начальником его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mrgreen: балин и че это они такие добрые последнее время стали? мне тоже штраф выписали не за пешехода, а за парковку в неположенном месте lol.gif' alt=':cool:'> 6400 с копеечками.

а мне вместо грязного номера тож выписали за невключенный поворотник, там разница ощутимая была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновил опрос сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх..... пешеход всегда прав..... тк в правилах написано что подъезжая к пешеходному переходу водитель должен снизить скорость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх..... пешеход всегда прав..... тк в правилах написано что подъезжая к пешеходному переходу водитель должен снизить скорость...

эт прально, если вообще этот переход видно. а то знак в кустах и никакой разметки... и доказывай потом, что не верблюд.. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страница 666 :mrgreen:lol.gif' alt=':cool:'> :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ваще недавно машину стукнули и я даже удара не почувствовала, карочи царапины, но абидна, тем более что я юбки весной красила :mrgreen:

вот нилюблю я калхозников сильно не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу тьфу тьфу :mrgreen:

:D не плюйся lol.gif' alt=':cool:'> забрызгала блин

всем приветик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну а эти.... масквичи что еще в живых остались... ваще жесть он просто едет, туда, куда ему нужно, и ему абсолютно плювать что вы там температурите, и я прекрасно понимаю почему ему пох...., даже если он пацарапается об вас ему пофигу :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:?: не плюйся :mrgreen: забрызгала блин

всем приветик lol

ой прости))

вазьми платочик :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×