Перейти к публикации
AUS

Разговоры Разные Разговариваем Тут!

Нравится новый форум ?   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится новый форум ?

    • Да
      45
    • Нет
      10
    • Не знаю
      13


Рекомендованные сообщения

кто хочет дождя? :?:

не, давайте хотя бы эту недельку без дождя, устала уже мыть мафынку :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тебя говорю собирай группу будем играть. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приииивеетиик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

я не с тобой здоровался :happy: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не с тобой здоровался :happy::P

;) привет жека!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) привет жека!!!!

:P сколько лен, сколько зин :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько осень сколько вёсень :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько осень сколько вёсень :happy:

сама придумала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принятие закона об интернете не повлияет на председательство рк в обсе – мид

принятие закона об интернете не повлияет на председательство рк в обсе – мид

16:5113/07/2009

астана, 13 июл – иа новости-казахстан. принятие закона об интернете, приравнивающего его к сми, не повлияет на председательство казахстана в обсе в 2010 году, считает официальный представитель мид республики ержан ашикбаев.

«какого-то прямого влияния на председательство (казахстана) это, безусловно, не окажет», - сказал ашикбаев, отвечая в понедельник на вопросы журналистов.

по его словам, «после принятия закона складывается новая ситуация». он заверил, что мид со своей стороны предпримет все необходимые меры для того, «чтобы разъяснить нашим партнерам по обсе, экспертам в рамках этой организации текущую ситуацию: чем было вызвано принятие закона».

ашикбаев отметил, что «в отношении данного закона существует различные точки зрения». «к слову, целый ряд рекомендаций международных экспертов, в том числе обсе, были приняты во внимание (в ходе разработки закона)», - сказал он.

закон приравнивает к средствам массовой информации все интернет-ресурсы: веб-сайты, чаты, блоги, интернет-магазины, электронные библиотеки и распространяет на них уголовную, гражданскую и административную ответственность, которую несут традиционные сми. зарубежные интернет-ресурсы, после вступления закона в силу, будут блокироваться, если их содержание противоречит законодательству казахстана.

изначально предлагалось ввести норму, которая наделила бы правом досудебной приостановки деятельности сми генерального прокурора. однако, в ходе рассмотрения документа в парламенте эта норма была снята.

журналистское общество казахстана негативно отреагировало на эти поправки. во время обсуждения их в парламенте казахстанские интернет-пользователи провели акцию: с 15 до 16 часов по времени астаны они покинули казахстанскую зону интернета и в течение часа воздерживались от посещения казахстанских веб-ресурсов «в знак протеста против законопроекта, уничтожающего казнет».

со своей стороны международный фонд защиты свободы слова «адил соз» рекомендовал вообще отозвать и переработать этот закон.

«на сегодняшний день в практике других государств такое всеобъемлющее законодательное регулирование как внутренних, так и внешних интернет-ресурсов, как предлагают разработчики рассматриваемого законопроекта, не привело к успеху. реальный контроль осуществляется только в тоталитарных и авторитарных странах, таких, как китай или саудовская аравия, в значительной мере ограничивших с помощью административных мер доступ своих граждан в интернет. думается, что для демократического государства, гарантирующего своим гражданам право свободно получать и распространять информацию любым, не запрещенным законом способом, каким заявил себя в конституции казахстан, такой путь неприемлем», - говорится в сообщении фонда.

между тем, по мнению председателя агентства по информатизации и связи куанышбека есекеева, закон соответствует «достаточно либеральным нормам регулирования интернет-ресурсов».

«интернет должен подлежать регулированию, если это отпустить на самотек, то мы исторический опыт молдавии повторим, когда через интернет все вышли на забастовку и все события мая проходили через интернет, поэтому это законодательство (разработано) для того, чтобы таких массовых беспорядков не было», - сказал есекеев, представляя поправки депутатам.

http://www.newskaz.ru/politics/20090713/252187.html

© 2008, иа «новости-казахстан»

зы я просто в негодовании... пора переходить на спутниковый интернет трафик :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, после вкусного обеда читать стоооооко инфы лень :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, после вкусного обеда читать стоооооко инфы лень :P

+1 кто нибудь в кратце перескажите :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страфиствюуйтэ! я узьбекьский вирюс. па причин ужасьный бэдность моей создателя и низкий уровин развития технология наш страна, я ни способин причинять какая-либа уред уаш кампютр. патаму очина паршю уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для уас файл, а патом разашлиты миня па почта другой адриса. зарания благадарин за паниманий и сатрудничийсва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страфиствюуйтэ! я узьбекьский вирюс. па причин ужасьный бэдность моей создателя и низкий уровин развития технология наш страна, я ни способин причинять какая-либа уред уаш кампютр. патаму очина паршю уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для уас файл, а патом разашлиты миня па почта другой адриса. зарания благадарин за паниманий и сатрудничийсва

дарова вирус)) сейчас тебе болтов за коверкание языка как взвешают :happy: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в серьез. кто подскажет где найти наклейку (насколько понял клубную, желтая такая и английским по корпусу "сивари")???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pyka_tv для начала прошу изучить правила форума и чем лучше вы их изучите тем проще вам будет на форуме

правила тут viewtopic.php?f=8&t=1260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страфиствюуйтэ! я узьбекьский вирюс. па причин ужасьный бэдность моей создателя и низкий уровин развития технология наш страна, я ни способин причинять какая-либа уред уаш кампютр. патаму очина паршю уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для уас файл, а патом разашлиты миня па почта другой адриса. зарания благадарин за паниманий и сатрудничийсва

надож так забубенить. долго наверное придумывал))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.подскажите где купить ксенон с гарантией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.подскажите где купить ксенон с гарантией?

думаю карсити...там много кто гарантию дает..только оно тебе надо? я брал на 2-м этаже еще на грандвагона, гарантия только на баласты год, на лампы не дает..так лампа через иесяц померла..еще через месяц баласт..потом другая лампа...

галоген рулит, уже 3 месяца и пофиг ему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×