Перейти к публикации
AUS

Разговоры Разные Разговариваем Тут!

Нравится новый форум ?   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится новый форум ?

    • Да
      45
    • Нет
      10
    • Не знаю
      13


Рекомендованные сообщения

кого загнул?

фразу ёкмакарёк :( :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:? я людей ниупатрибляю

ну да ты их ласково называешь "мясо" :old: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диджейка канибал :old:

нет :old:

она просто девочка-эмансипе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет :old:

она просто девочка-эмансипе :(

а ты эмансипист!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё за гламурное слово?

:( свободные и независимые люди :old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( свободные и независимые люди :old:

в точку :old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, это не про меня.

жена, ребёнок, субару :old:

ты как всегда "лысый" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я такая, жизнь такая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :old: хорош вам ребятишки сорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(:old: хорош вам ребятишки сорится

это мы апщаемся так, любя можно сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы апщаемся так, любя можно сказать!

вы главное предохранятся не забывайте :( любвиобильные вы мои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд гнилая отмазка

:( не отмазка, а правда жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( приветик сергуня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я бот, я супер-бот :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в целях ограничения ввоза на территорию республики подержанных автомобилей и решения экологической проблемы, а также развития отечественного автомобилестроения министерством совместно с заинтересованными государственными органами рассматривается вопрос повышения таможенных пошлин на импорт легковых автомобилей до российского уровня", - указал глава мининдустрии владимир школьник в ответе на вопрос посетителя его интернет-блога.

в частности, по информации министра, предполагается установить следующие ставки таможенных пошлин на импорт легковых автомобилей: со сроком эксплуатации свыше 7 лет - на уровне от 1,4 до 3,2 евро за каждый кубический сантиметр объема двигателя; со сроком эксплуатации от 3 до 7 лет - в размере 25% от стоимости, но не менее 0,45-1 евро за 1 кубический сантиметр объема двигателя; новых автомобилей или автомобилей со сроком эксплуатации до 3-х лет - в размере 25% от стоимости, но не менее 1,0-2,35 евро за 1 кубический сантиметр объема двигателя.

"в настоящее время импорт легковых автомобилей облагается комбинированной пошлиной в размере 10%, но не менее 0,1 евро за 1 сантиметр кубический объема двигателя, исключая автомобили, специально предназначенные для медицинских целей, которые облагаются по нулевой ставке ввозной таможенной пошлины. импорт автомобилей старше 10 лет облагается по ставке 15%", - проинформировал в.школьник.

"с учетом того, что ставки таможенных пошлин не дифференцированы, а импорт автомобилей старше 10 лет облагается только по адвалорным ставкам таможенных пошлин, в настоящее время существует возможность для ухода от уплаты пошлины в полном объеме путем занижения таможенной стоимости (импортируемого автомобиля. - "иф-к"", - отметил глава мининдустрии.

по его словам, решение о введении новых ставок таможенных пошлин при импорте автомобилей может быть принято межведомственной комиссией по вопросам торговой политики и участия в международных экономических организациях.

"предлагаемое повышение таможенных пошлин на импорт легковых автомобилей позволит создать конкурентные условия для развития автомобильной промышленности, а также приведет к росту объема производства, развитию сопутствующих производств и созданию дополнительных рабочих мест в нынешних условиях", - подчеркнул считают в мининдустрии.

"введение вышеуказанной меры "позволит исключить возможность занижения таможенных пошлин и обогащения серых "дилеров", а также заставит автодилеров уменьшить маржу", - заключил министр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла-бла-бла. битва с ветряными мельницами. кому то денег стало мало, либо в штат приняли несколько новых таможенников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×