Перейти к публикации
NURIK

ЛОБОВОЕ СТЕКЛО СРОЧНО!

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казавтостекло.... сделают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в чундже поймал камешек лобовиком, пошла трещина. подскажите, где недорого восстанавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в чундже поймал камешек лобовиком, пошла трещина. подскажите, где недорого восстанавливают.

вопрос решен! в районе сатпаева-ауэзова делает сергей, грамотный спец!

его телефоны:

+7701 7249228

+7777 3598609

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет, что по деньгам встало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет, что по деньгам встало?

короче у меня была трещина вверх и вниз от места, куда попал камень. вниз ушла до самого края стекла. общая длина трещины около 20 см. за полный ремонт просил 7к. за остановку трещины вверху 2к. я выбрал последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый. проблематика такова: поймал камень в районе чунджинского кольца, из под аудюхи, бл....., образовалась звездочка, со стороны пассажира. да ещё какая (диаметр 1,5 см) и поползла :-(((. скол был двойной и внутренний... заехал на следующий день на реставрацию (по сейфулина, 200 метров после кольца, ниже рыскулова по левой стороне). все встало в 4500, и год гарантии. осталось только две небольшие точки :-))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый. проблематика такова: поймал камень в районе чунджинского кольца, из под аудюхи, бл....., образовалась звездочка, со стороны пассажира. да ещё какая (диаметр 1,5 см) и поползла :-(((. скол был двойной и внутренний... заехал на следующий день на реставрацию (по сейфулина, 200 метров после кольца, ниже рыскулова по левой стороне). все встало в 4500, и год гарантии. осталось только две небольшие точки :-))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. нужен лобовик с подогревом на subaru outback 98 г . ранише где то встречал на форуме, но сейчас найти не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я менял у этих спецов

8 701 726 19 05 Дмитрий! работает на выезд

заявку принимает

8 701 726 19 04

работа вся примерно 1 час.

но шел снег и я поехал к ним на базу. менял Иван с отцом. клевые рябята все четко быстро и аккуратно сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил трещину в нижней части лобового. До этого как то прилетал камень, по темноте не увидел. Лобовое вообще то надо менять, уже имеет много точек и плохо видно против солнца. В зоне покоя дворников имеется подогрев. Вопрос такой, кто менял, ставил дубликаты с подогревами, как работает? Просто видел дубликаты, так на них прям видны нити подогрева, широкие такие.

dvornyk2.jpg

На моем вообще их не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, timur.ns сказал:

Сегодня заметил трещину в нижней части лобового. До этого как то прилетал камень, по темноте не увидел. Лобовое вообще то надо менять, уже имеет много точек и плохо видно против солнца. В зоне покоя дворников имеется подогрев. Вопрос такой, кто менял, ставил дубликаты с подогревами, как работает? Просто видел дубликаты, так на них прям видны нити подогрева, широкие такие.

dvornyk2.jpg

На моем вообще их не видно.

ни видно значит родное такое не найдешь ставь дубликат и не парься,  тока что есть проблема если машина праварукая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Mr_fedor сказал:

ни видно значит родное такое не найдешь ставь дубликат и не парься,  тока что есть проблема если машина праварукая 

в чём проблема? я находил такое стекло с подогревом именно под правый руль когда у меня легаси была. стоило оно, правда, 18000 тенге, но зато под правый руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, El Diablo сказал:

в чём проблема? я находил такое стекло с подогревом именно под правый руль когда у меня легаси была. стоило оно, правда, 18000 тенге, но зато под правый руль.

в том что тяжело найти на правый руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые.

Подскажите где можно найти подкрылки на субару импреза 200го лупатый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2021 в 16:35, Эльдар сказал:

Здравствуйте, уважаемые.

Подскажите где можно найти подкрылки на субару импреза 200го лупатый?

Запчасти на субару оригинал и дубликат  CarCity 3 ярус, 3 ряд, 79 бутик Алексей + 7 777 49 777 40  3 ярус, 3 ряд, 26 бутик +7 777 279 72 79 http://subarus.kz (добавлено 28.01.2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×