Перейти к публикации

Balamut

Пользователи
  • Публикации

    54
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Balamut

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    6727606

Информация

  • Город
    Алматы
  • Интересы
    Авто, компы, кино, музыка.
  1. Balamut

    AUTO: Продам или подарю

    в связи с продажей своей импрезки раздаю всякие мелочи, может кому пригодится: импреза gf1, 1997. 1. корпус от правого зеркала, состояние видно по фотке, сломаны опорки куда вкручивались шурпы 2. держатель зеркала, в середине там стержень тоже сломан 3. повторитель поворотника, вроде тоже правый, там сломана пластиковая защелка, она меняется 4. фишка, помоему от зеркала забыл, еще есть внутренности от зеркала, само зеркало целое, вот только моторчик в резерве. 701-7862350
  2. Balamut

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплю недорого комплект летней резины в хорошем состоянии. 205/55/16.
  3. Balamut

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплю родную пластиковую защиту под движку на импрезу 97.
  4. Balamut

    Дайте попользоваться

    свой зарядил, вопрос снят.
  5. Balamut

    Проблемы с запуском двигателя!

    зарядка не принесла результатов, двиган так и не завелся, хотя стартер крутил хорошо. сегодня отбуксировали на сто и там проблема решилась заменой свечей.
  6. Balamut

    Проблемы с запуском двигателя!

    сегодня ночью аккумулятор ночевал дома. с утра поставил, стартер крутил чуть получше чем вчера, но не завелась. сосед говорит что это типа не аккум, а залило свечи или компрессии нету. в общем отвез аккумулятор на зарядку, там посмотрели говорят плотности нету, оставил у них. говорят что вечером можно забрать. как думаете, 8 часов хватит для зарядки или лучше оставить до утра?
  7. Balamut

    Дайте попользоваться

    дайте погонять на день-два живой аккум. мой сдох надо зарядить.
  8. Balamut

    Проблемы с запуском двигателя!

    надо будет глянуть мануал.
  9. Balamut

    Проблемы с запуском двигателя!

    это понятно. кстати подскажите какого нибудь аккумуляторщика, чтоб сделать то и подзарядить. кстате только что откопал гарантийник от аккума, блин гарантия кончилась буквально неделю назад ))). и еще эта, жужжание катушки при включенном зажигании - это нормально? раньше вроде не замечал такого.
  10. Balamut

    Проблемы с запуском двигателя!

    1. понятно 2. жужжание слышно не на старте, а просто при включенном зажигании. при старте начинает крутить но еле-еле. 3. на сигналке есть время работы стартера 0.8, 1.2, 2сек, и еще <=3.6сек в зависимости от показаний тахометра(в этом режиме не заводит почему то, может при установке сигналки чтото недоподключили). у меня стоит 2 сек. сам стартер в последнее время скрежетал после заводки.
  11. Balamut

    Проблемы с запуском двигателя!

    сегодня не завелся мой пепелац. сначала сделал несколько попыток с брелка - нифига, затем ключом, стартер крутит еле-еле. открыл капот, при включенном зажигании какое то жужжание со стороны катушек. на аккум не грешу, всегда резво крутил, хотя конечно после сегодняшних многократных попыток завести наверно он сдох уже. короче забил на это дело и поехал на такси ((. что делать?
  12. Balamut

    Узнай свой стиль вождения :)

    безопасность степень безопасности: 47.5 % с вами не очень безопасно. средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.3499 агрессивность ваш уровень агрессивности: 65 % вы агрессивный водитель. средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.6533 вежливость ваш уровень вежливости: 80 % вы вежливый водитель. средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.2625 ярость ваш уровень ярости: 50 % вы подвержены дорожной ярости. средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.6796
  13. Balamut

    EJ15 жрет 15 литров !!!

    у меня тоже бывает что с утра не сразу заводится, всегда завожу с брелка. чем холоднее на улице тем хуже заводится.
  14. Balamut

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    приму в подарок пультик от магнитолы jvc g646 или от любой другой модели подходящий.
  15. Balamut

    Автомобили На Разбор

    ищется родная защита картера на импрезу gf1 97г.
×