Перейти к публикации
mkw

Поездка в Аксайкое ущелье

Рекомендованные сообщения

вообще у поездки было несколько целей - поехать на природу, сделать шашлык, нажраться в свинью(тем кто не за рулем) , посетить священный мужской монастырь да и вообще очень весело провести время в общении. каждый для себя расставил приоритеты на выполнение данных целей. т.к. продиджи не пошел в монастырь, значит мне там делать нечего, решил не пропускать всю веселуху и остался в лагере и правильно сделал, потому что в монастырь ещё успею сходить))) т.к. в мои планы не входило нажраться, была собранна группа трезвенников в состав которой входили «mkv, серега, zliden». поехали мы на серёгиной машине побороздить окрестности и посмотреть на природу.

посмотреть, удалось, оказывается все соскучились по природе. красотища, неописуемой красоты предстала перед нами… мы очень радовались. )))))))) ходили по деревьям. (фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нами были обнаружены аномальные зоны – некоторые всё изгибали, некоторые нас подкидывали(аномалия типа - карусель), в других нас просто плющило неподецки, а ещё нас фотографировало дерево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом мы вернулись в лагерь, там были все уже навеселе.

большое спасибо нашим шашлычникам, первая партия шашлычка пришлась кстати.

шашлычек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы покушали немножко, посмеялись, выпили ещё, наслаждаясь осенью и смешными байками… было очень весело короче.

в составе новой группы – хансю аня, хансю саня, егор шалун, серега, я, мы двинули в горы, поискать чего-нибудь и просто по фотографировать природу. (полный фото отчет вы найдете позже на сайте http://vkontakte.ru/club2350395 в группе алматы субару клуб)

прогулялись мы отлично.

больше повезло хансюшки анке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по приходу в лагерь, походу мы многое пропустили…

не знаю что там творилось, но картина с зажатой сувигой в окне форика очень рассмешила…

кто был в форике, все догадываются….)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посидели, покушали, посмеялись, походил, вернулись даже те, кто ходил в монастырь.

веселья было очень много, и день был просто насыщен отличным настроением, на красивой природе.

для полного счастья осталось проверить свои машины на проходимость, чем успешно занялся кирилл mkv, сашка waaa (washka!!).

на моем фотоаппарате уже заканчивалась память – место для фотографий, но все же успел заснять парочку фотографий. далее снимал на видео – с сотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом пошел дождь, и мы все попрятались в беседки. дождь на мне помеха, для смеха и веселья. а никто даже и не огорчился, что пошел дождь, даже наоборот обрадовались! ведь он намочил землю и наша большая парковка превратилась в отличный грязевой полигон, где можно покрутиться на машинках. что некоторые и сделали.

потом мы ещё посидели . когда всё было выпито и всё съедено, что –то подсказало нам собираться и ехать домой. да и ещё!!!! народ! хочу сказать огромное спасибо хансюкам, зато, что они собрали почти весь мусор в пакеты и загрузил к себе в машину с последующим вывозом. давайте не будем забывать, что каждый должен взять по пакетику мусора с собой к себе в машину…

ну, что я могу ещё сказать, фотографии выложу позже в интернет, если будет такая возможность. день удался, отдых удался! для завершения отчета, скажу бууугаа гаа. )))

потому что было действительно классно и интересно… )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:twisted: ай молодца! ;).gif' class='bbc_emoticon' alt=':?:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злыдень, как говорится зачет!!! :?: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы, ребята! эххх завидую, но по форсмажерным обстоятельствам не смог поехать с вами, был в актау ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

тем кто пошел впешком в гору (7 чел)...

фото отчет будет завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездили отлично!

фотки постараюсь завтра выложить, а пока немножечко натюрмортов и пейзажиков со вчера :mrgreen: при нажатии увеличиваются :mrgreen:

05.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нами были обнаружены аномальные зоны – некоторые всё изгибали, некоторые нас подкидывали(аномалия типа - карусель), в других нас просто плющило неподецки, а ещё нас фотографировало дерево

пить вы может и не пили, но курили явно.... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пить вы может и не пили, но курили явно.... :hban:

:mrgreen::mrgreen: это точно :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×