Перейти к публикации
Cheep

11 октября Фестиваль «Tornado Drive» , приглашаем Вас.

Рекомендованные сообщения

кто относится к разделу гостей давайте собиремся часикам к 10:00 -10:30 по северному кольцу через 200 метров полсле поворота на айнабулак если ехать в сторону капчагая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто относится к разделу гостей давайте собиремся часикам к 10:00 -10:30 по северному кольцу через 200 метров полсле поворота на айнабулак если ехать в сторону капчагая.

может лучше к 11:00 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко что все прошло не очень интересно. мы конечно ожидали большего.прошлый фестиваль был поинтересней! :biggrin::mrgreen::mrgreen: .да есче этот гребаный дождь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко что все прошло не очень интересно. мы конечно ожидали большего.прошлый фестиваль был поинтересней! :mrgreen::mrgreen::mrgreen: .да есче этот гребаный дождь!

да ипрада ххх полное и ожидал лудшего машины научились делать а ездить наних еще пока нет!!! :mrgreen::(:biggrin: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю. прошлое выступление было просто несравнимо с прошедшим в субботу! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно я первый раз был на дрифте и мне жутко не понравилось не знаю пойду ли в следующий раз! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что я много не потерял что не присутствовал!!!!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто выиграл то?

по моим сведеньям выграла бэха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вчера проходил заключительный этап по драг рейсингу. от клуба была выставлена моя машина… хотя проще сказать что просто выступать захотел и поехал… большое спасибо за помощь в подготовки к квалификации – карлсон, mkw +брат, butterfly, катара, егорка с девушкой.. квалификацию проходил в пятом классе. соперник mark 2 – 400л.с. было все круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вчера проходил заключительный этап по драг рейсингу. от клуба была выставлена моя машина… хотя проще сказать что просто выступать захотел и поехал… большое спасибо за помощь в подготовки к квалификации – карлсон, mkw +брат, butterfly, катара, егорка с девушкой.. квалификацию проходил в пятом классе. соперник mark 2 – 400л.с. было все круто!

а продолжение рассказа?!?!?! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что то, остыл пыл у субару, не сколько известно, не одна машина не прошла квалификацию, кризись будь он не ладен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото... ах да заезд mark2 vs wrx- я mark2 на 3 корпуса! правда не дало это ничего! квалификация не пройдина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а продолжение рассказа?!?!?! :biggrin:

марк был на автомате и на финише почти догнал waa! но саня пересек финишь первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что то, остыл пыл у субару, не сколько известно, не одна машина не прошла квалификацию, кризись будь он не ладен!

потому что из за зрителей которые вылазили останавливали соревнования и поэтому время затянулось ... до темноты оставался час вот они и ужесточили время квалификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моим сведеньям выграла бэха.

у каво еще какие сведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бэху подсудили сильно ... видать забашлял. потому как субарик проехал лучше нее!!! имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все фотки тут

вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом. назад.

прикольно!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом. назад.

прикольно!!! :mrgreen:

ты до сих пор не входишь в группу :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом. назад.

прикольно!!! :mrgreen:

вот вот офигенные фото!!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×