Перейти к публикации
nordex

Генератор не дает зарядку

Рекомендованные сообщения

приветствую вас господа субаристы !!! у меня такая проблема вчера перстал давать зарядку генератор в этот же день поченили генератор ! но после установки генератора на место проблема зарядки аккумулятора не исправилась не знаю в чем проблема может кто-то встречался с такой проблемой подскажите что делать ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала замерь напряжение на хх оборотах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше 9

казни тех кто делал генератор... но прежде проверь натяжение ремня на генераторе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aus там паренек просто заменил щетки и пропоял провода натяжка ремней сам затягивал насколько смог вообщем нормальная не знаю уже что делать !!! может какойто предохранитель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aus там паренек просто заменил щетки и пропоял провода натяжка ремней сам затягивал насколько смог вообщем нормальная не знаю уже что делать !!! может какойто предохранитель ?

была такая ерунда!!!! может в аккумуляторе замкнуть банка или больше и зарядки нет а еще ето убивает генератор за 1-2 дня!! попробуй поставить другой аккум не покупай а попроси у когонить!!! а вообще обратись сюда решат 100% проблему!!!! 267-27-44 , 237-06-77 , 87013114222 :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая ерунда!!!! может в аккумуляторе замкнуть банка или больше и зарядки нет а еще ето убивает генератор за 1-2 дня!! попробуй поставить другой аккум не покупай а попроси у когонить!!! а вообще обратись сюда решат 100% проблему!!!! 267-27-44 , 237-06-77 , 87013114222 :oops:

благодорю спасибо сегодня попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая ерунда!!!! может в аккумуляторе замкнуть банка или больше и зарядки нет а еще ето убивает генератор за 1-2 дня!! попробуй поставить другой аккум не покупай а попроси у когонить!!! а вообще обратись сюда решат 100% проблему!!!! 267-27-44 , 237-06-77 , 87013114222 :oops:

благодорю спасибо сегодня попробую

если обратишься по 267-27-44 , 237-06-77 , 87013114222 этим телефонам и они найдут поломку и нужны будут запчасти у них лучше не бери!! они цены в раза завышают, лучши по магазинам поищи!!! дешевле вылезет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была похожая фигня. вначале не было зарядки, потом почемуто стал давать перезарядку аж 16.

итог, поменяна рылешка. стоит до тазавоская за 200 тг., плюс работа 2000 тг. теперь все ок! за фирминную субовскую релешкку запросили 6500 тг. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем ген отдал на фирму занимающуюся ремонтом генераторов и стартеров находящуюся на гагарина между кихтенко и березовского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ есть проблема у кол-ги просит вашей помощи..

автомобиль тойота калдина

проблема состоит в том что на данном автомобиле сгорел генератор

срочно ищем сто или человека который на 100% сможет исправить данную проблему,

пожелание что б это было возможно сделать в субботу, ну и цена и качество..

да, качество должно быть на 100%, я не хочу что б наш клуб ударил лицом в грязь

кто подскажет телефоны и адраса по решению данной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сатпаева - мира в подвале высотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×