Перейти к публикации
AUS

Поговорим о том о сём... волюм ту...

Рекомендованные сообщения

эххх вот были времена

почему были? они и есть, прос все ща малость заношенные работой и маслом )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас налью блин стопарек и улечу ек-макарек!!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас налью блин стопарек и улечу ек-макарек!!!!!!! :(

далеко только не улетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бмв кастрол

на нем нет лейбла кастрол там написанно ойл хай паур и занчек бмв

оно разливаеться по литру

и продается оно только там

тяжело будет перепутать

форь на нем бегал на 5в 40

и все супер любой мороз с пол пинка вернее с нажатие на 2 кнопки на брелке.

масло является нарантийнымм его лью в автомобили стоящие на горантии у сервиса и вообще на все машины обслуживаемые там ну в смысле в бмв.

лично я лил.

бмв 525 2 шт

турбо форь

форь

ауди а 4

паджеро дизель

гольф вр6

в чероки

таета королла новая

щас всего не вспомнить

все машинки ходя и работают а еше на этом масле , все сервисные бмв мира масло то идет с головного центра по всему миру.все гуд и все работает и никто еще не пожаловался на него.движки либо просто рвут либо ловят гидро удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый кулик свое болото хвалит!!!! 8O

в дырочку :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://subaru-almaty.kz/forum/viewtopic.php?f=10&t=1474&p=123107#p123107

голосуйте наздоровье ))

уже!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да думайте что хотите у нас на форуме демократия просто факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да думайте что хотите у нас на форуме демократия просто факт остается фактом.

правда всегда одна! © тутанхамон :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда всегда одна! © тутанхамон :(

америка доигралась с демократией!!!!!!!! 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо потомучто все на обеде.........ну по голосам лидирует кастрюля пока .....ждем более внушительных результатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=168034

можешь тут себя пока потешить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем тут тешить или доказывать я просто за то что нужно лить то что рекомендовал завод так как инженера проектировавшие двигатель и делавшие тесты с разными маслами не глупее вас......по этому все обслуживаються на авторизованном сервисе который имеет в наличии оригенальное масло для данного автомобиля соответсвенно они его вам и зальют.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем тут тешить или доказывать я просто за то что нужно лить то что рекомендовал завод так как инженера проектировавшие двигатель и делавшие тесты с разными маслами не глупее вас......по этому все обслуживаються на авторизованном сервисе который имеет в наличии оригенальное масло для данного автомобиля соответсвенно они его вам и зальют.....

откуда тогда специальные допуски от самого завода производителя?и не на одном сервисе нет определенного масла которое заливается на одну определенную марку!!!!!!!!!минимум 2 допуска от разных заводов производителей на любой канистре масла любой фирмы маслопроизводителя...

а в японии вообще нет разделения синтетики, полусинтетики или минералки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за оф а после смены масла движка кончится в скором времени могу по химической реакции описать это

30000 уже на нем отмотал за год, и ты мне хоть заописывайся, но факт остаеться фактом, машина на нем ездит лучше чем на ранее залитой кастрюле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же ты, ralfi не льёшь масло subaru произвеенное концерном idemitsu kosan (япония) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30000 уже на нем отмотал за год, и ты мне хоть заописывайся, но факт остаеться фактом, машина на нем ездит лучше чем на ранее залитой кастрюле.

только на этом масле нельзя постоянно ездить, хотя бы одну замену надо делать простого масла без молибдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30000 уже на нем отмотал за год, и ты мне хоть заописывайся, но факт остаеться фактом, машина на нем ездит лучше чем на ранее залитой кастрюле.

володь я на elfe 56000 отматал и не жаловался... но похоже что оно добило мотор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко всему прочему добавлю, что работает у меня друг-однокласник на сто, и все кто работает на этом сто льют себе ликви молли, и всего один изврат чемпиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только на этом масле нельзя постоянно ездить, хотя бы одну замену надо делать простого масла без молибдена.

поддерживаю! масла с молибденом не особо терпимы к температурам... поэтому в местах повышенных температур создают смолянистую пленку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×