Перейти к публикации
AUS

Поговорим о том о сём... волюм ту...

Рекомендованные сообщения

только на этом масле нельзя постоянно ездить, хотя бы одну замену надо делать простого масла без молибдена.

а вот этого не знал..... спасибо :( а то я уже год чисто на нем и вот только что опять на него сменил же((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот этого не знал..... спасибо :( а то я уже год чисто на нем и вот только что опять на него сменил же((((

это не страшно, просто в следующую замену залей без молибдена, всего одной замены хватит и дальше можешь заливать масло с молибденом... его по хорошему надо чередовать: 2-3 замены молибден и 1 замена без..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче поздравьте концерн субару с новой нишей и первым минивеном!!!!!! пока только для внутреннего рынка с февраля 2009 года начнутся поставки в европу!!!! вышло 4 вида комплектации. двиготель один четырех целиндровый включая турбоверсию!!!! вот так!!! найду еще фото выложу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по форуму поищи! давно уже где то выкладывали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по форуму поищи! давно уже где то выкладывали ))

да ето я и выкладывал ето типо концепт был а ща он в серию пошел в журнале есть фотки турбо версии!!!!! а в нете реальных фото нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это главное ноу-хау инженеров subaru. каждый, из трех рядов сидений расположен на разном уровне – в “партере” сидят водитель и передний пассажир, а “галерка” расположена выше всех – все как в театре. это позволяет обеспечить всем пассажирам отличный обзор.

будущие покупатели смогут выбрать из четырех комплектаций: 2.0i, 2.0i-l, 2.0i-s и 2.0gt. последняя включает 2,0-литровый мотор dohc с турбонаддувом, мощностью 221 л. с. он работает в паре с пятиступенчатым «автоматом» sportshift. для остальных же японцы предлагают 4-ступенчатую кп. все автомобили будут оснащаться полным приводом, а также системами abs и ebd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это главное ноу-хау инженеров subaru. каждый, из трех рядов сидений расположен на разном уровне – в “партере” сидят водитель и передний пассажир, а “галерка” расположена выше всех – все как в театре. это позволяет обеспечить всем пассажирам отличный обзор.

будущие покупатели смогут выбрать из четырех комплектаций: 2.0i, 2.0i-l, 2.0i-s и 2.0gt. последняя включает 2,0-литровый мотор dohc с турбонаддувом, мощностью 221 л. с. он работает в паре с пятиступенчатым «автоматом» sportshift. для остальных же японцы предлагают 4-ступенчатую кп. все автомобили будут оснащаться полным приводом, а также системами abs и ebd.

на такой хорошо компанией выезжать!

всем снегоочистительного утра! 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет привет ))

еще поспать бы часика три....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что саня с чесной тебя победой над мю(те нами) ;)

на от отыграемся)))

зы я мафынку купил!!!! :D.gif' class='bbc_emoticon' alt='8O' /> :P.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера утром никто не ездил? мне просто любопытно лыжники уже появились? точнее уже самоуничтожились или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×