Перейти к публикации
metis

фары: шило на мыло

Рекомендованные сообщения

мда, я вот тоже хотел поменять стекло на противотуманке (треснуло от камня на трассе и решетки пластиковые не спасли) только понял что это дело гиблое :D столько магазинов и разборок объехал в поисках стекла, но нигде не нашел даже намека - продавцы посоветовали обратиться в казавтостекло на суюнбая, но туда я не доехал (попал в аварию и противотманку снесли полностью) :)

вот теперь думаю при установке новой забронировать обе противотуманки пленкой :( кто что думает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сеточку сделать не сможешь?

будет получше чем пленка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сеточку сделать не сможешь?

будет получше чем пленка!

сетка не пойдет, так как первое нужен хороший свет (иногда вечером езжу просто с противотуманками без основного света) и по трассе езжу я не часто, а второе с ней будет проблематично мыть (а там грязь, мусор, мошки и т.п.).

да и вид будет уже не тот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях воткнулся, теперь ищу кузовщину, дело коснулось фар... у меня стояли стоковые 99 года. особым желание ставить китай не горю т.к. нравятся от модернизированного. от сюда вопрос - подойдут или нет?

стояли такие

http://foto.mail.ru/mail/metis0626/1/12.html" target="_blank

хочу вот такие

http://reviews.drom.ru/subaru/legacy_b4/16568" target="_blank

проблема схожая, и я решил проверить и ответить на вопрос... как сказали в трех сто-магазинах не подойдет!

обяъснение простое - будет мешать капот (он немного отличается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь думаю при установке новой забронировать обе противотуманки пленкой :godp: кто что думает?!

я тоже подумывал так сделать, но пока не занялся этим вопросом в виду нехватки свободного времени. говорят где можно на баяне купить плёнку для армирования фар, вот ей и нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос есть!!! ищу задний фонарь на аутбэк седан 2001 года, и пока что то не встречал нужен с оранжевым поворотником. подскажите кто что может!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого противотуманные фары на такой вот бампер:

если есть, за сколько продадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!вообщем ищу заглушки или колпачки или оправы, не знаю как их называют, вообщем, противотуманки закрывают, на них еще иногда sti надпись есть!!! у меня wrx 2002 года,большие круглые противотуманки!!! помогите, кто знает у кого они есть, или где продаются, и скоко стоят????? спасибо заранее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!вообщем ищу заглушки или колпачки или оправы, не знаю как их называют, вообщем, противотуманки закрывают, на них еще иногда sti надпись есть!!! у меня wrx 2002 года,большие круглые противотуманки!!! помогите, кто знает у кого они есть, или где продаются, и скоко стоят????? спасибо заранее....

на баян ауле смотри, скорее всего найдешь. там на разборах или в самом кар сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!вообщем ищу заглушки или колпачки или оправы, не знаю как их называют, вообщем, противотуманки закрывают, на них еще иногда sti надпись есть!!! у меня wrx 2002 года,большие круглые противотуманки!!! помогите, кто знает у кого они есть, или где продаются, и скоко стоят????? спасибо заранее....

позвони сюда. я за 15000 покупал пару. 8 705 2223644 дима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони сюда. я за 15000 покупал пару. 8 705 2223644 дима.

ошибочка - за 5000 тг заглушки и за 15000 - туманки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибочка - за 5000 тг заглушки и за 15000 - туманки

посмотри мой верхний пост, на такой бампер как у меня есть туманки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри мой верхний пост, на такой бампер как у меня есть туманки?

спсибо за тел., но только нет такого, что мне надо... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого крышечки для противотуманок линзрвых на субару импреза ? они такие как крепления идут для противотуманок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! противотуманку разбил со стороны водителя. у кого есть может продадите. на фото посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем внедрил я линзовые фары головного света и столкнулся с проблемой подключения дальнего света.

кто может поделится опытом переделки проводки под линзовые фары буду благодарен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем внедрил я линзовые фары головного света и столкнулся с проблемой подключения дальнего света.

кто может поделится опытом переделки проводки под линзовые фары буду благодарен?

я вроде когда себе подключал никаких проблем небыло, просто фику правельно поп провадам подключить и все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде когда себе подключал никаких проблем небыло, просто фику правельно поп провадам подключить и все работает

да я все комбинации вроде попробовал и не осилил что-то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю поменять оптику на легась 1996. хотелось бы узнать, есть ли не стоковые фары (диоды, хрусталь), пока нашел в продаже только линзы... китайский хрусталь не вариант... в инете тоже не нашел ничего путного (

если кто-нить знает, подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю поменять оптику на легась 1996. хотелось бы узнать, есть ли не стоковые фары (диоды, хрусталь), пока нашел в продаже только линзы... китайский хрусталь не вариант... в инете тоже не нашел ничего путного (

если кто-нить знает, подскажите!

есть альтернативная оптика morette, если найдешь в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю не много не в тему, но если кому надо фары на legacy или outback 2000-2004 американца, я продаю )

viewtopic.php?f=19&t=16&st=0&sk=t&sd=a&start=4608

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×