Перейти к публикации

F@(E

Пользователи
  • Публикации

    11
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О F@(E

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970
  1. F@(E

    Резина / шины / диски

    народ, очень нужен совет. у меня на легасике стоит 195/60r15. имеются диски на 17 дюймов, хочу поставить резину 45 r17, но насчет ширины еще думаю влезет ли 235 или 225?
  2. F@(E

    Переделка Легася на монотурбо(ТД-05!)

    докладываюсь, сегодня забрал машинку свою... когда завел, не узнал звук двигателя. на низких оборотах тупил немного, хотя можетмне просто показалось. но стоило мне выжать тапку, эмоциям не было предела... даже не ожидал такого подхвата... это стоило всех вложений и труда... всем советую, монотурбо рулит!!!
  3. F@(E

    Переделка Легася на монотурбо(ТД-05!)

    большое спасибо! как переделаю, доложусь!
  4. F@(E

    Ошибка 66 помогитеее!!!

    без бубна я наверное обойдусь. форик не хочу, легась меня больше прикалывает, даже не знаю почему... но за совет спасибо
  5. F@(E

    Переделка Легася на монотурбо(ТД-05!)

    я вообще-то интересовался по поводу борткомпа.
  6. F@(E

    Ошибка 66 помогитеее!!!

    фильтра и масла вроде вовремя меня, непонятно, как он так быстро засрался кстати, где можно по дешевке бубен приобрести?
  7. F@(E

    Ошибка 66 помогитеее!!!

    спасибо за советы. поменял фильтр, установил волюму. терь машина едет ровно, троить перестал. пришел к выводу, что накрылась турбина. в планах в ближайшем будущем переделка на монотурбо. предлагают установить борткомп от форега, но говорит, тогда надо распиновку.
  8. F@(E

    Ошибка 66 помогитеее!!!

    хочу описать свои мытарства с легасем 96-го года.. попрошу жестко не критиковать, потому как я далеко не шарю в механике автомобилей. короче история началась так. взял я себе твинтурбовый субарь. после 323 слепой эфки это был просто реактивный агрегат. только вот счастье длилось недолго. стоило мне оформить свою машинку, как через буквально 15 минут езды она выдала чек и ехать стала как с поднятым ручником. на многих сто просто отказались связываться с турбоагрегатом. после диагностики компа выявилась 66-я ошибка. причем она, то появлялась, то исчезала. горение или не горение этой пресловутой красной лампочки никоим образом не было показателем. то есть машина могла ехать, как машина, а могла совсем почти не ехать. пока я парился с этой проблемой возникла еще одна, посерлезнее на мой взгляд: застучал двигатель я тогда твердо решил починить двиглу и избавить от затеи кататься на турболегасе. однако, после ремонта двигателя, замены проводки под капотом и одной турбины, машина (о чудо) поехала, причем очень резво. радости были полные штаны. о продаже своего субарика даже не было речи. проблемы появились где-то через месяца 2 езды. опять появилась пресловутая ошибка и двигатель периодически начал троить. был только один плюс, можно было получать массаж не выходя из машины. частично проблема оказалась в не очень хорошем креплении фишки свечи, что незамедлительно устранилось, но вот от чека я так до сих пор и не избавился. после появления еще и 23-ей ошибки я (скорее юра, чувак, который все переживал вместе со мной) окончательно пришел к выводу, что дело в волюметре. купил волюметр, установил, по ходу дела обнаружил, что воздушный фильтр воздух совсем не пропускает по причине загрязненности. после небольшой попытки почистить и постирать его пришел к выводу, что это бессмысленно, особенно когда в состоянии купить новый. теперь поеду за новым фильтром, присобачу воздухан и опробую свою машинку. если она поедет, буду ооооооооооочень счастлив. отпишусь после завода машины.
  9. F@(E

    Переделка Легася на монотурбо(ТД-05!)

    вопрос от нешарящего, сколько это все стоит?
  10. F@(E

    фары: шило на мыло

    думаю поменять оптику на легась 1996. хотелось бы узнать, есть ли не стоковые фары (диоды, хрусталь), пока нашел в продаже только линзы... китайский хрусталь не вариант... в инете тоже не нашел ничего путного ( если кто-нить знает, подскажите!
  11. F@(E

    Тюнинг,обвесы-Легаси 94-97

    в сентябре сделали обвесы мне на такой субарь (передний бампер, накладка на задний бампер, юбки). сейчас валяются в гараже, подкопить хочу и покрасить агрегат в круговую. телефон завтра могу скинуть елси надо
×