Перейти к публикации

drusya

Участники SEL
  • Публикации

    175
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О drusya

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    152721939

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Outback Limited 2.5
  • Интересы
    Машины, Субару, Компьютеры, Лыжи.
  1. drusya

    AUTO: Продам или подарю

    кому нужна отличная б/у резина uniroyal rallye 550 the rain tyre, размер 195/60/r15, износ примерно 30-40%, отлично держит дорогу, отлично ведёт себя в дождь и даже если на дороге попадаются огромные лужи, то проблем с управлением не возникает. единственная проблема, 1 балон с небольшим боковым порезом, но сделан качественно и после ремонта проверялся на трассе, 120 км/ч выдержал и не спускает, а остальные 3 баллона целые и в хорошем состоянии, на всех балонах износ протектора одинаковый, откатана один сезон. продаётся в связи не надобностью, стояла на субару импреза, но так как машину уже продал, а на новую машину она не налезет как не старайся )) начальная цена 12000 тенге, торг приветсвуется. вопросы и предложения в лс и по телефону 87772469242 андрей. вот фото: вот место бокового пореза:
  2. drusya

    AUTO: Продам или подарю

    магнитола продана, кому отказал или не продал, извиняйте. всем спасибо.
  3. drusya

    AUTO: Продам или подарю

    срочно! срочно! срочно! майфун jvc kd-g635 продам за 7000 наших кз-тугриков. торг уместен. есть радио, мр3 (читает cd-r/cd-r/rw), также есть usb (оченема удобная весчь, пробовал флешку на 4 гб, читает без проблем), есть различные настройки звука, выдаёт 4х50вт, съёмная панель, часы. вообщем описание есть тут: http://www.technoff.com/jvc-kd-g635.htm состояние отличное, царапин, вмятин, коцок нет. вот его фото: обращаемся за вопросами в лс или по телефону 8-777-246-92-42 андрей. p.s.: народ, заберите кто-нить майфун, очень хороший, продаю по причине покупке двд-майфуна.
  4. drusya

    AUTO: Продам или подарю

    резина корейского производства nexen б/у комплект из 4-х баллонов. размер 205/70/r15. износ примерно 50-60%. в хорошем состоянии, порезов нет, шишек нет, трещин нет. отдам весь комплект за 12000 тенге. торг приветствуется. все вопросы в лс или по телефону 87772469242.
  5. drusya

    AUTO: Продам или подарю

    продано
  6. drusya

    AUTO: Продам или подарю

    ксенон hb5 - 9007 (би-ксенон) с блоками розжига, проводами (полный комплект), б/у, пользовался всего 3 месяца, стоял на субару легаси, фирма lightway (китай, но отличного качества), 6000к. продам за чисто символическую цену - 11000 тенге (новый брал за 18). будет небольшой торг. пишите в лс или по тел. 87772469242 андрей.
  7. drusya

    Продажа Автомобилей

    машинко продано .gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
  8. drusya

    Продажа Автомобилей

    фотки и подробности также тут: http://kolesa.kz/a/show/7089971.html
  9. drusya

    Защита двигателя снизу

    на сто "субарик" что находится по адресу пастера-муратбаева узнать можно, там вроде тоже защиту для движков делали, т. 233-40-52. поспрашайте там, раньше было и вроде не очень дорого.
  10. drusya

    Продажа Автомобилей

    subaru legacy sus (он же subaru outback, только седан). продам 8800$ 1998 г.в. американец, чистый carfax, белый-комбинированный, салон-чёрная кожа, кпп-автомат, фары и туманки хрусталь. резина всесезонка (новая), сигнализация tomahawk x5 с автозаводом, доводчик всех стёкол, диодная подсветка приборной панели и регулировок климатом. p.s.: также рассмотрю варианты обмена на subaru outback на посвежее годом. фотки и подробности также тут: http://kolesa.kz/a/show/7039669.html
  11. drusya

    Тюнинг Приборных Панелей

    да да.. давай поподробнее, как делал? что именно делал? что для этого использовал?
  12. drusya

    Поиск и доставка любых товаров из Америки.

    добрый день. а сколько будет стоить притащить сюда вот это?? в лс. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/subaru-l ... 51856a4c3c
  13. drusya

    Обогрев зеркал

    обогревы те что на баяне универсальные, просто приклееваешь их к стеклу и обрезаешь лишнее не боясь чего-то испортить, так как там ничего не испортишь, главное сами контакты для подключения проводки не трогать телефон мастера к сожалению не знаю, так делал сам и по сути там делать нечего. разбираешь обшифку дверей, откручиваешь полностью лопухи и несёшь домой, так дома всё же легче всё остальное разобрать (если учесть ещё тепершние морозы). отделаешь зеркало от лопухов и дальше для отделения самой стекляшки от пластмаски делаешь по выше-описанным инструкциям ну и следовательно проводку потом конечно же выводишь, ставишь зеркала на место, подключаешь обогревы куда было задумано ранее и собираешь обшифку. усёё... ну или сразу к мастеру. а зеркало если даже сломаешь, то оно там же на баяне 1000 тенге стоит. удачи. :)
  14. drusya

    Обогрев зеркал

    аккуратно оторвать очень трудновато, так как зеркало можно сломать, на своём опыте испытал. я вот набирал горячую воду из под крана в чашечку и туда зеркальце в пластмаске опускал, затем по немногу подливал кипяточка с чайнечга, и немнога подождав, пластмаска также становится мягкой и спокойно стёклышко вылазиет, а чтобы обратно его поставить, просто уже пластмаску (не боясь что от перегрева треснет зеркало) нагревал зажигалкой и зеркало с уже приклееным обогревом ставил на место. так сказать всё подручными средствами сделано было и никаких фенов не надо было. .gif' class='bbc_emoticon' alt=':cool:' /> p.s.: а знакомый мой и с обычным феном для сушки волос справился(правда там фен какой-то навороченный был, 2-х скоростной ), тоже грит греет нормально, как раз хватает чтобы вытащить и поставить нормально зеркало.
  15. drusya

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    а есть ли вот такие родные диски r15 от subaru?? есть возможность обмена на другие диски r15 (фото дисков выложу позже)
×