Перейти к публикации
Ghost Rider

Внимание Водители!!!!

Рекомендованные сообщения

хотел предупредить всех, во избежании беспредела на дорогах!!!

на дорогах, особенно в вечернее время суток орудует криминальная группировка примерно из 3-4 человек. мой знакомый в субботу, ближе к 23:00 стал жертвой беспредела в районе татарки.

по словам знакомого:

дело было так. подвозил знакомого и на обратном пути остановился купить сигарет. купил сигареты поехал дальше, через некоторое время заметил, что машина не слушается, и обнаружил прокол заднего правого колеса. проехав ещё немного остановился, включил аварийку, начал домкратить, как откуда не возьмись появился неизвестный, назвавший себя местным жителем, втёрся в доверие и предложил свою помощь. немного погодя в ходе разговора, когда колесо было снято и на его место устанавливалось другое, он вытащил нож, подставил к горлу. тут появились ещё двое. под угрозой ножом вытащили магнитофон, забрали мобильный телефон и деньги, документы перекинули через бетонный забор. при попытки сопротивления получил керзачём по лицу. затем подъехала машина без номеров и козлы скрылись. а знакомый с поддомкраченой без колеса машиной остался искать документы. по его словам они скрылись на мазде 323f.

я так думаю, если машина была без номеров, значит либо местные, либо это угнанная машина, а основная ждала их где-нибудь. в милицию не пошёл, сказал, что толку нет, да и потом затаскают а у него времени на это нет. на вулканизации вытащили из колеса очень интересную штучку, состоящую из 2х частей: что то вроде втулки, с пропилами до половины, а в ней саморез, достаточно длинный, тем самым слегка вкручиваем саморез в шину, машина едет саморез входит и каким то образом дефформирует втулку, а она разжимает дырку в шине. на вулканизации сказали, что уже привозили такое колесо и что это очень умно придумано, то что колесо сдувает не сразу а после начала движения автомобиля.

у самого был случай. еду с работы, остановился на толе би - ауэзова возле магазина =астана=, чтобы пополнить баланс на трубе. вышел сел и поехал по ауэзова вниз, после того как выехал на гоголя, заметил, что за мной едет missan 100nx белого цвета, причём едет он как я. я быстрей он быстрей, я тише он тище. потом я решил убедиться, и сделал бесполезный круг, по муратбаева, потом по шарипова и вернулся на гоголя. он за мной. выехал на сейфуллина и прижал в пол, оторвался. приехав домой обнаружил огромный саморез в заднем правом бвлоне. теперь вожу под сидением биту деревянную и иногда беру с собой осу.

будте осторожны и очень внимательны. в случае проколов останавливайтесь в людных местах. берегите себя! удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж! у нас вот таких умников много развелось!!!! :)

у меня в машине бита, чаки, нож охотничий, балонник, стражник с доп.магазином и ребята плотного телосложения! а еще боксерки, перчатки и шлем три раза в неделю!

убъю всех, блин! за шину тем более! а саморез им попку засуну и заставлю также потихоньку его работать!

а еще лучше звонить в случае преследования знакомым! (sel) например. запонить номер машины, затянуть их куда-нибудь и коллективно по беспределу похоронить!!! как вам идея? объявим бой преступности на дорогах..?! :mrgreen:

с властями разберемся в случае чего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж! у нас вот таких умников много развелось!!!! :)

у меня в машине бита, чаки, нож охотничий, балонник, стражник с доп.магазином и ребята плотного телосложения! а еще боксерки, перчатки и шлем три раза в неделю!

убъю всех, блин! за шину тем более! а саморез им попку засуну и заставлю также потихоньку его работать!

а еще лучше звонить в случае преследования знакомым! (sel) например. запонить номер машины, затянуть их куда-нибудь и коллективно по беспределу похоронить!!! как вам идея? объявим бой преступности на дорогах..?! :mrgreen:

с властями разберемся в случае чего. :)

идея конечно хорошая! особенно нравится про самонарез в попу :( хочу посмотреть 8O

у меня знакомого точно также хотели гопстануть, в процессе услышали рацию в машине которая вещала на цтшной частоте и молча свалили... повезло... наверно шуганулись что ща их в эфир сдаст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж! у нас вот таких умников много развелось!!!! 8O

у меня в машине бита, чаки, нож охотничий, балонник, стражник с доп.магазином и ребята плотного телосложения! а еще боксерки, перчатки и шлем три раза в неделю!

убъю всех, блин! за шину тем более! а саморез им попку засуну и заставлю также потихоньку его работать!

а еще лучше звонить в случае преследования знакомым! (sel) например. запонить номер машины, затянуть их куда-нибудь и коллективно по беспределу похоронить!!! как вам идея? объявим бой преступности на дорогах..?! :(

с властями разберемся в случае чего. :mrgreen:

чувак так ты опасен !! :)

а так полностью подерживаю !!бита и пару крепких рук имеются!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак так ты опасен !! :)

а так полностью подерживаю !!бита и пару крепких рук имеются!!! :)

мой телефон есть в анкете sel, звоните, я шуруповерт привезу чтобы закрутить в попу легче было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что предлагаю - если не дай бог конешно случилась такая ситуация(спустило колесо и т.д!).и есть мысли что это не просто так,то просто звоните в клуб!кто-нибудь обязательно приедет!а пока не приедет просто надо сидеть в машине и слушать приятную музыку не открывая двери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что предлагаю - если не дай бог конешно случилась такая ситуация(спустило колесо и т.д!).и есть мысли что это не просто так,то просто звоните в клуб!кто-нибудь обязательно приедет!а пока не приедет просто надо сидеть в машине и слушать приятную музыку не открывая двери!

сразу, как неграмотный, задаю вопрос. какой телефон у клуба? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу, как неграмотный, задаю вопрос. какой телефон у клуба? :)

)) baloo звонить надо! он у нас координатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу, как неграмотный, задаю вопрос. какой телефон у клуба? :)

клуб -имеется в виду члены клуба,форумчане! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт точно, сидеть и ждать. от греха подальше, особенно женской половине :!:

у меня ледоруб лежал в багажнике. мент когда увидел офиге. эт чё? горит, я ему- спорт инвентарь - "руболед".

он горит: биты видел, ножи видел руболед в первый раз. а я ему - у меня друг спортсмен он молот метает, так у него завсегда пара в багажнике лежит. так и разъехались... :) вот это инструмент самообороны, главное раскрутить посильнее :):mrgreen: 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж! у нас вот таких умников много развелось!!!! :mrgreen:

у меня в машине бита, чаки, нож охотничий, балонник, стражник с доп.магазином и ребята плотного телосложения! а еще боксерки, перчатки и шлем три раза в неделю!

убъю всех, блин! за шину тем более! а саморез им попку засуну и заставлю также потихоньку его работать!

а еще лучше звонить в случае преследования знакомым! (sel) например. запонить номер машины, затянуть их куда-нибудь и коллективно по беспределу похоронить!!! как вам идея? объявим бой преступности на дорогах..?! 8O

с властями разберемся в случае чего. :)

поддерживаю полностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да до этого у меня был случай напали тоже на знакомого

они были на бемеве 525 с номирами б хачи

они же напали на девушку на медеу.

вобщем их много. и нападений куча.

зря ваши друзья не обращаются не куда. :) пока будут такие добрые друзья.

их еще больше станет.

а биты осы.. и обрезы.. у них тоже есть. все таки они бандиты. а не вы.

они орудуют в 2 в 3 оем. перестраховываются по 10 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да до этого у меня был случай напали тоже на знакомого

они были на бемеве 525 с номирами б хачи

они же напали на девушку на медеу.

вобщем их много. и нападений куча.

зря ваши друзья не обращаются не куда. :oops: пока будут такие добрые друзья.

их еще больше станет.

а биты осы.. и обрезы.. у них тоже есть. все таки они бандиты. а не вы.

они орудуют в 2 в 3 оем. перестраховываются по 10 раз

эт кто сказал что мы не бандиты..?! корейская мафия и парнишки со сборной по борьбе и боксу, помоему от них неособо отличаются. :arrow:

шуткую... но на любую силу найдется большая сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт кто сказал что мы не бандиты..?! корейская мафия и парнишки со сборной по борьбе и боксу, помоему от них неособо отличаются. :arrow:

шуткую... но на любую силу найдется большая сила.

это ты верно подметил!

....зло излученное тобой к тебе вернется непременно! (с) амар хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооружаться надо, и уже давно!!!

да беспридел надо наказывать,. :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мочить таких надо!!! народ вопрос на счет биты: если менты найдут так они же все мозгт выдрессируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мочить таких надо!!! народ вопрос на счет биты: если менты найдут так они же все мозгт выдрессируют?

скажи спортсмен! это же нехолодное оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у меня пневматический макаров, а вот машины не было. после всего прочитанного буду опять покупать. очень он своим внешним видом хорошо действует, да и стреляет больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мочить таких надо!!! народ вопрос на счет биты: если менты найдут так они же все мозгт выдрессируют?

на базаре продают разные биты, есть аллюминиевые, а есть деревянные. так вот, если найдут аллюминиевую, то не сладко тебе прийдётся. минимум изъятие с предупреждением, максимум изъятие, штраф + арест на 15 суток. а за деревянную ничё не сделают, это не холодное оружие, в крайнем случае заберут только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня во втором часу дня была такая ситуация проезжал на моргающий зеленый на абая гагарина где ведется как раз ремонт дороги сейчас, остановил мент пол ты на красный проехал, начал с ним байговать тот вроде начал протокол писать, рядом с ним стоял мужчина в гражданской одежде с которым и был дальнейший разговор. он забрал у мента все документы и из далека начал намекать на то чтоб я взятку дал, пол часа ему объяснял что я прав в итоге согласился, в наглую говорит мол ты нам то дай, после слов что я вам ничего не дам и денег у меня нет, отдал права "cчастливого пути" говорит мои предположения что это был один из сотрудников этой самой партии нур отан, мент больше так и не подходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×