Перейти к публикации
Ralfi

Вопросы по it теме

Рекомендованные сообщения

читал что в россии появилась в продаже.... они на разработку 5.мил-ов отвалили!!!!!! хочу!

для того что бы хотя бы эмулировать дурь ps3 или xbox 360 не хватит мощей даже масачусетского вычислительного комплекса со скоростью 96 терафлоп :?: . не верь всему что пишут. на приставках вышла давно, побила все рекорды продаж, а на pc обещали только осенью... и то... как то туманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того что бы хотя бы эмулировать дурь ps3 или xbox 360 не хватит мощей даже масачусетского вычислительного комплекса со скоростью 96 терафлоп :?: . не верь всему что пишут.

думаешь лучше купить ps3 и нормально играть в новинки??? кстате gta4 на сони 27800 стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...сволочи они!

+1

кто-нибудь пробывал на xat.kz регистрировался ?

у меня никак не получает.

какие еще есть нормальные почтовые ресурсы в кз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

кто-нибудь пробывал на xat.kz регистрировался ?

у меня никак не получает.

какие еще есть нормальные почтовые ресурсы в кз ?

все что угодно кроме маил.кз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необходима программа удаленного управления типа radmin-а

есть netop - хорошая программулина, недавно у себя в офисе начал устанавливать пользователям. если нужно - пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь лучше купить ps3 и нормально играть в новинки??? кстате gta4 на сони 27800 стоит!

лучше xbox 360,но дорогие они собаки, собственно как и ps3, но зато сразу ломанный иксбокс продается, пиратские диски воспринимает. а gta4 на xbox 360 по всему инету валяется... качай-нехочу так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть netop - хорошая программулина, недавно у себя в офисе начал устанавливать пользователям. если нужно - пиши!

нужно, просто у меня проблема в сети. и на компах где нет 1с проги, все реально пашит. как только конект в базу 1с. все нет подключения. и управление не возможно! а ею можно рабочий стол смотретьи реестр править?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что угодно кроме маил.кз

mail.kz привязан к пользователям казахтелекома, насколько я знаю.

через другой способ подключения он не доступен.

какие предложения кроме mail.kz ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

кто-нибудь пробывал на xat.kz регистрировался ?

у меня никак не получает.

какие еще есть нормальные почтовые ресурсы в кз ?

есть сервис host.kz - у меня там ящик уже лет 5. но в последнее время что-то там у них со спам фильтрами не в порядке, спам сыпиться только так. раньше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно, просто у меня проблема в сети. и на компах где нет 1с проги, все реально пашит. как только конект в базу 1с. все нет подключения. и управление не возможно! а ею можно рабочий стол смотреть и реестр править?

да, она по функциональности как и radmin - полное управление компом+чат+передача файлов. дистрибутив весит около 22 mb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, она по функциональности как и radmin - полное управление компом+чат+передача файлов. дистрибутив весит около 22 mb.

хочу.... где качать???? крек есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу.... где качать???? крек есть?

качаем тут

всё что нужно, в комплекте есть :?:

когда будешь ставить, ставь на клиентские компы host а на свой guest (аналог server и viewer в radmin-e).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качаем тут

всё что нужно, в комплекте есть :?:

когда будешь ставить, ставь на клиентские компы host а на свой guest (аналог server и viewer в radmin-e).

спасибо. но прога платная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. но прога платная???

конечно платная )))

но в комплекте есть всё что необходимо ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комрады!

есть у кого cross office (линуксовая штучка для запуска ms office в линуксе)?

естественно с лекарством и более или менее последней версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за нарушение авторских прав – 1 год лишения свободы условно | сегодня, 14:41

завершено уголовное дело в отношении актюбинского программиста, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 184 ч. 2 ук рк (нарушение авторских и смежных прав), ст. 227 ч. 3 ук рк - неправомерный доступ к компьютерной информации, создание, использование и распространение вредоносных программ для эвм, сообщает корреспондент казинформа.

по информации пресс-службы областной финансовой полиции установлено, что он, имея специальные познания в области компьютерного программирования, без соответствующего разрешения, незаконно используя объекты авторского права и смежных прав, приобрел с целью сбыта и хранил контрафактную продукцию – в основном бухгалтерские программы. программист был задержан во время установки одной из таких пиратских программ. кроме того актюбинец создал программу для эвм и внес изменения в соответствующей программе, заведомо приводящие к несанкционированному копированию информации, ее использованию и распространению.

эксперты оценили материальный ущерб, причиненный зао «1с акционерное общество» (москва), правообладателем которой на территории республики является тоо «инфософтпром», на сумму 144 000 тенге.

приговором суда № 2 города актобе программист признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год (условно) и взыскания в пользу тоо «инфософтпром» ущерба в сумме 144 000 тенге. приговор вступил в законную силу.

самал ендибаева - национальное информационное агентство "казинформ" www.inform.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый мощный в снг суперкомпьютер установят в томске

компании "т-платформы", intel и microsoft объявили о начале создания суперкомпьютера "скиф cyberia" на базе двухъядерных процессоров intel xeon. эта машина, которая станет самым мощным суперкомпьютером в снг и странах восточной европы, будет установлена в томском государственном университете. "скиф cyberia" будет оснащен 566 двухъядерными процессорами intel xeon 5150 с поддержкой технологии intel 64. объем оперативной памяти "скиф cyberia" составит 1,1 терабайта, а объем внутреннего дискового пространства - 22,5 терабайта. максимальная производительность системы составит 12 терафлопсов (12 триллионов операций в секунду), при этом потребляемая суперкомпьютером мощность не превысит показателя в 90 киловатт. разработка машины обойдется в 1 миллион 900 тысяч долларов. создатели суперкомпьютера утверждают, что при таких показателях "скиф cyberia" может считаться не только самым мощным компьютером на территории бывшего ссср, но и войти в число пятисот самых высокопроизводительных машин в мире. сегодня самым мощным на планете компьютером по версии top500.org считается машина bluegene/l system, разработанная специалистами ibm совместно с администрацией по ядерной безопасности сша. производительность этой машины составляет 280,6 терафлопса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает где у нас в городе продается xbox360 и по чем?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает где у нас в городе продается xbox360 и по чем?????

в альфе много продавцов... ну в магазинах валом продают.. уже сразу чипованные... т.е пиратские диски употребляет :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает где у нас в городе продается xbox360 и по чем?????

покупай у меня ps2 с дисками! :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в альфе много продавцов... ну в магазинах валом продают.. уже сразу чипованные... т.е пиратские диски употребляет :alc:

скинь ссылку. или это в газете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупай у меня ps2 с дисками! :alc:

с удовольствием... но гта 4 только на ps3 и xbox 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 waa! когда купишь, вот отсюда можно сам гта4 скачать http://kaztorka.kz/index.php?page=torre ... b88da2a572

потом поделишься эмоциями? :cry: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×