Перейти к публикации
Ralfi

Проблемы с запуском двигателя!

Рекомендованные сообщения

а у меня движок ,что в летнюю,что в зимнюю пору заводиться после 4-6 оборотов стартера,но всегда с первого раза.

т.е. нет завода с пол-пинка так называемого и нет проблем с заводом в зимний холод,вот не знаю ,радоваться или нет? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже хоть в +20, хоть в -20 с 5-6 оборотов стартера. и не глохнет. мой тебе совет - радуйся вместе со мной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже хоть в +20, хоть в -20 с 5-6 оборотов стартера. и не глохнет. мой тебе совет - радуйся вместе со мной )))

:):?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче забрал машину с достара, буду теперь тестить.

утром машина завелась с первого раза, хотя обороты держала в районе 700. заглушил и завёл повторно. сразу встала на прогревочные и всё ок. к тому же сегодня теплее, всего -7, а до этого было -13. если похолодает даже не знаю как заводится будет. наверное придётся купить новый аккумулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже хоть в +20, хоть в -20 с 5-6 оборотов стартера. и не глохнет. мой тебе совет - радуйся вместе со мной )))

ух епт так с ключа у меня тоже заведется с первого раза и с мах 3 оборотов!!! я про автозавод говорил!!! автозавод не крутит 5-6 оборотов!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что павлодарские машины не настолько суровые))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух епт так с ключа у меня тоже заведется с первого раза и с мах 3 оборотов!!! я про автозавод говорил!!! автозавод не крутит 5-6 оборотов!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что павлодарские машины не настолько суровые))))))))))))))))))))

пайдем к нам тогда радоваться! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну норм все эти дни в мороз заводится с автозавода с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет... вот и у меня траблы с машыной и морозом. гранд 2.5, стоял ноч и пол дня, с в обед прихожу начинаю заводить, медлено крутится двигатель, хотя акум новый, она заводится с первого раза и через 2 секунды глохнет, это были её последнии секунды... как ток не пытался завести потом движок, прыскал карбом в воздушную заслонку, грел впускной патрубок, разогревал паялкой картер, крутит однотоноо медленно, гдето прихватывает но не заводится. уже посадил аккамулятор, снял свежи, прокалол их на камфорке, продул цилиндры без свечей стартером, ввернул свечи, опять огормный жирный 0, поставил акум на зарядку, не знаю что делать на субарах уже 4 год зимую такое впервые... кто что посоветует???? :?: да кстати бензин есть, снимал шланчик, свечи менял в ноябре ngk, топливный воздушны тогда же.заправился последний раз 92 на прогрессе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как она заглохла, долго еще крутил движку???

смотри у всех япошек есть такая фишка, если тачка с 5-ти попыток не завелась, то вкл. защита движки и она не заведется больше до тех пор пока не обнулишь. скинь клему от 1 до 10 мин. и тольк потом попробуй по новой завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как она заглохла, долго еще крутил движку???

смотри у всех япошек есть такая фишка, если тачка с 5-ти попыток не завелась, то вкл. защита движки и она не заведется больше до тех пор пока не обнулишь. скинь клему от 1 до 10 мин. и тольк потом попробуй по новой завести.

реально есть такое????или просто поржать написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда японца 5 часов заводил на морозе, вот тогда ржал, особенно када чувак шарящий подошел и в течении 5 минут завел тачку. было не до ржача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда японца 5 часов заводил на морозе, вот тогда ржал, особенно када чувак шарящий подошел и в течении 5 минут завел тачку. было не до ржача.

ясно

спасибо!

думаю,многим пригодиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет... вот и у меня траблы с машыной и морозом. гранд 2.5, стоял ноч и пол дня, с в обед прихожу начинаю заводить, медлено крутится двигатель, хотя акум новый, она заводится с первого раза и через 2 секунды глохнет, это были её последнии секунды... как ток не пытался завести потом движок, прыскал карбом в воздушную заслонку, грел впускной патрубок, разогревал паялкой картер, крутит однотоноо медленно, гдето прихватывает но не заводится. уже посадил аккамулятор, снял свежи, прокалол их на камфорке, продул цилиндры без свечей стартером, ввернул свечи, опять огормный жирный 0, поставил акум на зарядку, не знаю что делать на субарах уже 4 год зимую такое впервые... кто что посоветует???? :?: да кстати бензин есть, снимал шланчик, свечи менял в ноябре ngk, топливный воздушны тогда же.заправился последний раз 92 на прогрессе!
ужо в суседней ветке советовал, снимай кожух и проверяй метки грм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг всё, грешу на грм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насос вроде бы качает, снял шланчик после топливного фильтра, включил зажигание, вытекло примерно 100мг, подумал может фильтр грязный, снял шланчик перед топливным фильтром, тоже накачал примерно 100гр!!!!

что это может быть???

спасибо!!!

насос не ломался слава богу, но как-то раз мне надо было немного бензы и я решил слить ее, сняв шланчик после фильтра... так у меня чуть ли не пол литра там вылевается при включении on за один раз...

точно...за три включения я литр набрал почти...

зы у меня твин турбо, так что хз... мож на турбовых мощней насосоик и вправду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×