Перейти к публикации
AUS

ВНИМАНИЕ!!! всем владельцам автомобилей!

Рекомендованные сообщения

я не понял, что тут такого?

это нормально, банки здраво оценивают свои риски.

да это то понятно, что в банках не дураки сидят....

просто обыдно, блин...

я хотел договор продлить по выплатам, а меня отшили....

а ещё знакомый собирался брать машину в кредит - теперь будет ему сложнее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это то понятно, что в банках не дураки сидят....

просто обыдно, блин...

я хотел договор продлить по выплатам, а меня отшили....

а ещё знакомый собирался брать машину в кредит - теперь будет ему сложнее.....

в банк можно попробывать предложить иное имущество, чем приобретаемый "праворукий", в обеспечение кредита под покупку "правого" - как вариант. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток!

что-то катаясь на выходных по городу, стал наблюдать, что участились случаи проверки на трезвость...

все праздники не пил (были на то свои причины...) а вот в понедельник махнул кружек шесть пива вечерком, поедая шашлык и потом вернулся домой и сразу завалился спать. во вторник утром проснулся, основательно поел, и выехал в город. практически сразу меня остановил гаец (чтоб ему неладно было...).

остановил и значит вот собственно диалог, который у меня с ним получился:

гаец (в дальнейшем г :P ) взяв у меня документы интересуется моим здоровьем и, наклонившись ко мне правым ухом, просит в него дыхнуть...

я: - (шепотом на ухо начинаю произносить) тридцать три

г: - ??? что ты мне такое говоришь, дыхни (и опять свое ухо мне подставляет)

я: - (сдерживаясь от хохота неумолимо произношу) тридцать три...

гаишник видимо не поняв что со мной происходит просит проследовать за ним в машину (у меня душа в пятки ушла, сразу начал думать что гаишник унюхал перегар и я теперь попадаю на немалую сумму денег). подходя к машине я ему напоминаю о том, что он должен был мне представиться (а этого не было - он мне протянул руку и попросил документы) и еще вроде как должен сообщить мне причину остановки а также сообщить дежурному на пульт об остановке моего тс. на это он мне отвечает, что мол отработка идет и все такое...

после этого подходим к ним к машине (белая семерка с гражданскими номерами)...

я: - а почему у вас машина гражданская?

г: - вот выдадут служебную буду на ней останавливать и в нее приглашать для беседы :-))))

я: - раз машина не служебная, я в нее садиться не буду (мол кто его знает что ему в голову стукнет и сколько там таких сидит)

ну тогда гаец начал мне внушать о том что я пил на праздниках, пытаясь настоять на свом. но я конечно же в ни в какую не сознавался...

потом мне это уже все надоело и я ему предложил проехать и пройит тест на трезвость, зная что он никуда не поедет, это мне внушило больше уверенности!!!

в итоге спросил у меня куда едешь, я ему сказал что бабушке продукты отвожу и он меня отпустил :-)

а пока я шел к своей машине второй гаец, спросил у меня, зачем я наклеил наклейку "право руля" (отдельное спасибо за наклейку exploit'у). на что я ответил : "вот когда у меня будет левый руль, наклею "лево руля"" :P а потом спросил про наклейку kamaz, на что я ему ответил что такая модель subaru forester kamaz, на лице гаишника было полное недоразумение и непонимание происходящего...

конечно я понимаю что я сильно рисковал вытворяя такие шутки с "блюстителями" закона, но и они не на того напали... да и пьяным я совсем не был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо на гаи наехать что бы взятки перестали брать за тонировку и устроили отработку по этому поводу, а то надоело, какойнибудь урод пытается подрезать, а ты ему даже в глаза презрительно не посмотриш.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хых..........дэээээвушка........ :P хочешь я табэ скажу каким маршрутом я каждое утро вожу мелких в школу-садик и ты будешь приезжать туда- ехать впереди - потом я буду тебя подрезать,а ты будешь доооолго смотреть мне в глаза...... :?

я тонировки вооще не переношу.......так что насмотришься )))) :P

тока предупреждаю сразу : у самого мелкого метальный рефлекс в последнее время сильно развился - может и запулить чем-нить ,если ему твой взгляд не понравится......... 8) (такой прецендент уже был.....швырнул в мерса недоеденным сникерсом, мне пришлось извиняться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо на гаи наехать что бы взятки перестали брать за тонировку и устроили отработку по этому поводу, а то надоело, какойнибудь урод пытается подрезать, а ты ему даже в глаза презрительно не посмотриш.... :P

угу... я одного с тонировкой уже отработал! ))

долго он ещё вспоминать будет как вся жизнь у него перед глазами пролетела.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее про тридцать три? какую еще заветную цифру можно говорить, чтобы отпустили??

меня так на приеме у врача на слух проверяли, вот я и решил поугарать над гаишником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научите меня ездить со скоростью 60 км.час ? больше 40 боюсь... :P

ps на глупости не обижаются.... тощинький гламур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а попробуй просто отключить спидометр на пару дней(это несложно - можно просто стукнуть по нему молотком :P ) и поездить. потмо поймешь что ниже 80 ты ездить уже не хочешь ))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

россияне стали меньше гибнуть в дтп

число погибших в автомобильных авариях в россии в 2006 году сократилось почти на 4 тысячи человек. об этом в понедельник сообщил начальник департамента обеспечения безопасности дорожного движения виктор кирьянов. он отметил, что в этом году аварий произошло больше, чем в предыдущем, однако число погибших в них существенно сократилось. по словам кирьянова, главной причиной всех дтп остается грубое нарушение правил дорожного движения.

"каждое четвертое дорожно-транспортное происшествие связано с неправильным выбором скорости движения и несоблюдением очередности проезда перекрестков. каждое десятое – с управлением транспортом в состоянии опьянения. за год задержаны свыше миллиона водителей за управление и нетрезвом состоянии", - подчеркнул кирьянов.

он также заверил, что первый день нового года российские водители проведут спокойно, никаких сюрпризов не будет.

так, кирьянов подчеркнул, что никаких запретов на эксплуатацию машин с правым рулем с 1-го января не предусмотрено. также спокойно могут ездить те, у кого машина до сих пор снабжена стоп-сигналами красного цвета. по словам кирьянова, гибдд не собирается вводить новые правила обучения в автошколах. также главный автоинспектор страны отметил, что с нового года в россии не будет вводиться норма допустимого содержания алкоголя в крови водителей.

однако новшества все-таки имеются. автоинспекция в ближайшем будущем разработает новый бланк водительского удостоверения международного образца.

"это водительское удостоверение будет введено в течение пяти лет. организацией объединенных наций отпущено время, чтобы его ввести. не надо говорить, что завтра надо прийти и обменять его. нового удостоверения еще нет. мы только разрабатываем его, и сегодня только готов бланк этого удостоверения, который еще не утвержден", - заявил кирьянов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт россияне тоже играют в неопределилово...

кто говорит что запрета на пр в россии не будет...

а кто то волнуется, что его ввидут уже с 01.01.2007...

ни чего не понимаю ®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных шарился по базарам и местам продажи автомобилей....

с праворуких машин продавцы даже снег не счищают, машины стоят как сугробы...

люди к ним даже не подходят...

жалкое зрелище....

зато леворукие начищают до блеска, переодически даже прогревают!

что улыбнуло почти у всех бензина в баках больше половины! ))

вчера смотрел газету колеса, праворуких тойот от 5 до 10 тыщ. несколько страниц и цены смешные - бери не хочу!

да и форик можно купить за 6400 в комплектухе ttb да уж а было время за них девятку просили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю это временное явление!скоро все образумится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друган продал виндом за 4000, а брал за 5,

я думаю тусумову и ко это все таки когда-нибудь аукнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас отзвонился dims.

у него вскрыли машину с целью угона, но хорошо, что у него стоял костыль который не смогли сломать...

воры каким то образом прошивают машину током.

сгорает сигнализация, центральный замок и даже датчик-приёмник который открывает дверь с дистанционного ключа.

потом вскрывают двери...

у dimsa вытащили из машины всё что можно было...

а кварталом ниже угнали мерседес, но врезавшись не подалеку в газель воры бросили машину.

так что всем кто ставит машины на неохроняемых стоянках советую обзавестись силовыми (механическими) противо угонными средствами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас отзвонился dims.

у него вскрыли машину с целью угона, но хорошо, что у него стоял костыль который не смогли сломать...

жуть какая, блин. пойду документы заберу из машины, а то они у меня, как обычно, там лежат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж....дим, мы с тобой, не расстраивайся.

у меня тоже все в машине, но стоянка на работе охраняется. а вот на ночь видно лучше забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...так в принципе и было.в данный момент не горит вся подсветка в салоне+задние габариты и стопсигналы.видать когда не смогли снять костыль начали просто все вырывать...пытались даже климу снять(неуспели!)вытащили вот что - магнитола пролоджи 25 тонн+монитор хз знает скока стоит,2 пачки собрания 200 тенге,поллитра кокаколы-50 тенге,паспорт оставили...и 500 тенеге старого образца тоже не тронули,очки паларойд.

сломали:дверной замок передный левой двери.все лампочки в салое перегорели вместе с предохранителями.панел сволочи сломали...еще и так некачественно!!!

вот такая история!

так что будте бдительны!работают примерно с 3-5 ночи.сигналка непомеха!!! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кошмар. :?

дим ты не расстраивайся, мы с тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня ночью тоже машину вскрыли :););) ... сцуки разбили окно и вытащили усилок и саб ;);):evil:

найти бы их и в попу им усилок вместе с сабом засунуть, и включить погромче!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня ночью тоже машину вскрыли :););) ... сцуки разбили окно и вытащили усилок и саб ;);):evil:

найти бы их и в попу им усилок вместе с сабом засунуть, и включить погромче!!!!

соболезную, но ты не переживай, матерьяльные ценности не вечный, буит лучше

саб с улицы видно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саб с улицы видно было?

нет!

в машине ищё было дохрена инструмента я только вчера саб доделал проснулся а его нет!!! :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет!

в машине ищё было дохрена инструмента я только вчера саб доделал проснулся а его нет!!! :);)

зщначит ктото видел что ты саб ставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×