Перейти к публикации
Acies - B^kM

Напиши про людей

Рекомендованные сообщения

little, скромная и загадочная :)

пантера красивая с харизмой девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера красивая с харизмой девушка.

валькрия....ааа... :) !!!экстрим.отсутствие мо...в и страха!это она!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валькрия....ааа... 8) !!!экстрим.отсутствие мо...в и страха!это она!!! :)

8) dims - умеет рассмешить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) dims - умеет рассмешить!

aus тоже неплохо может рассмешить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) dims - умеет рассмешить!

вспыльчивый но отходчивый чел которого я как обычно обожаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aus тоже неплохо может рассмешить

фокс - родной брат аюса,нашедшийся совсем недавно...его ангел-хранитель,защитник и стена преграды! :) всегда готов прийти на помощь...аюсу! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dims человек юмор. поменял зеленую легаси на белую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспыльчивый но отходчивый чел которого я как обычно обожаю

валькирия - девушка - сиськи!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

димс - ведро с зоником.

валькирия.неблагодарная!я ей комплимент,а она оскорбление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

димс не благодарный, я ему правду а он... ладно шикарная твинтурбовая легаси с зонтиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

димс не благодарный, я ему правду а он... ладно шикарная твинтурбовая легаси с зонтиком.

валькирия....силиконовая королева!внучка....маши распутиной! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валькирия....силиконовая королева!внучка....маши распутиной! 8)

димс ушайстый белый зайка которого скоро искупают в пепле его машины и саже.

:)

преобразователь активированного угля в черную водку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валькирия - смесь....в ней есть,анджелина джоли,распутина,путин.шумахер,памела андреасян(андерсон тоесть!)...и немного человечности!за это ее и любят!!!все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валькирия - смесь....в ней есть,анджелина джоли,распутина,путин.шумахер,памела андреасян(андерсон тоесть!)...и немного человечности!за это ее и любят!!!все...

ой и как после такого не обожать злого модера с человеческой душой? который осуществил мою мечту и покорил хаммер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и как после такого не обожать злого модера с человеческой душой? который осуществил мою мечту и покорил хаммер...

пора ветку переименовывать в напиши про валькирию и димса

по теме: валькирия - (раскрываю большую семейную тайну, мне за нее голову оторвут точно) моя любимая женщина и соратница в моих начинаниях, поведение мотивировано эмоциями, в связи с этим замечены резкие изменения как ее движения так и поведения. получает несказанное удовольствие от того что в центре внимания или когда ее журят (сами в этом неоднократно убеждались). считает что ее машина джип, только пока еще не вырос, поэтому усиленно ее тренирует и кормит новыми запчастями. активный участник различных мероприятий (особенно выездов на природу), мечтает заехать на кок-джайляу на своей малолитражке, а также установить лебедку *(правда не представляет куда, но надо...)

димс - машина козырек - барная стойка, обладает широчайшим спойлером и объемом души. японским телефизором с подробной картой как проехать в якомутоплюсану

джони - три колеса - одно в воздухе. любитель езды без глушителя и по дороге (вернее без дороги) которую другие считают оврагом.

аюс - человек легенда, правда на новом месте новые легенды, но свои позиции не сдает. так же является обладателем личного самолета, который прячет в карман. а иначе как объяснить что даже когда он ходил пешком на четвергах появлялся одним из первых, хотя работает чуть ли не дальше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валькирия....силиконовая королева!внучка....маши распутиной! :)

зря ты так ни грамм силикона, все натуральное сам проверил

и на машу тоже не похожа

по теме: камаз - обладатель второй (но на данный момент единственной) машины сканера, так что если кому надо что сосканировать обращайтесь (паша, если завалят просьбами то заранее приношу свои извинения, и сразу удалю этот пост).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, задумка такая - каждый пишет про человека, который отпостил перед ним. что угодно пишет.

насколько я понимаю тема приобрела несколько другой характер... отписываемся о всех кто отпостился (тепин то какой интересный... я раньше думал что так называют процесс соблюдения религиозного поста) до этого

по теме:

танчонок - миниатюрная обладательница миниатюрной собачки, которую некоторые несознательные элементы называют ..... (не буду говорить эти нехорошие слова) ... не собакой. а также маленькой машинки с бооольшими возможностями (один раз точно валькирию вытаскивала, так что одну бабушку надо....). светлая, всегда улыбающаяся (как я заметил даже если ей трудно). очень надежная и обязательная (танюшка не красней :) ) и ооочень сильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некрасов: при всей кажущейся безобидности, может построить и подровнять валькирию (не бейте и не спорьте, потому что это правда так в целом).

p.s. я не краснею практически никогда 8) . а улыбаюсь всегда, потому что вас всех ужасно люблю. :) а когда мне плохо, то я дома сижу. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танченок самый занятой в мире человечек! отчего становиться долгожданной гостей в любом кругу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×