Перейти к публикации
Makshaikin

Подсветка панели

Рекомендованные сообщения

ссылочку на магазинчик или на ebay скинь плиз)

ссылка на ы-бэйе :blink:http://cgi.ebay.com/ebaymotors/02-03-im ... 06.c0.m245

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите должна ли загораться лампочка сигнализатора открытия капота, при открытии остальных дверей и багажника на приборной панели загораются сигнализаторы? я как понял в том же багажнике кнопка встроена в замок, а в капоте такая же система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите должна ли загораться лампочка сигнализатора открытия капота, при открытии остальных дверей и багажника на приборной панели загораются сигнализаторы? я как понял в том же багажнике кнопка встроена в замок, а в капоте такая же система?

насколько я знаю в субару когда приоткрыт капот можно определить только "на глаз :mrgreen:

на b4 и impreza у меня такова сигнализатора не наблюдалось.. единственное, помоему можно попробовать кнопочку сигналки (под капотом которая) запаралеллить на индикатор сигнализатора приборной панели (о как завернул)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю в субару когда приоткрыт капот можно определить только "на глаз :)

на b4 и impreza у меня такова сигнализатора не наблюдалось.. единственное, помоему можно попробовать кнопочку сигналки (под капотом которая) запаралеллить на индикатор сигнализатора приборной панели (о как завернул)..

спасибо за совет действительно разобрал панель нет сигнализатора капота! но пока разбирал сломал две стрелки на бензе и спидометре руки мои корявенькие! :cry: теперь придется искать панель приборную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугагага вот вы пацаны балдеете!!! такие кнопки встречаются тока на немцах и на америкотах, и то только для подсветки под капотом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем перестала подсвечиваться область под регулятором кондера (ну где выбираешь куда будет дуть воздух), как её снять? думаю проверить лампочки, при неисправности куплю новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем перестала подсвечиваться область под регулятором кондера (ну где выбираешь куда будет дуть воздух), как её снять? думаю проверить лампочки, при неисправности куплю новую.

всю облицову во круг магнитолы снимеш, и там болты ее держат срузу видно и ваще какая машинка если в4, то там есть противные болны они снизу под пепилницей закручиваются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот как сделал, использовал лишь жидкость для снятия лака с ногтей девушек, спонджики и ушные палочки. кому интересен процесс то в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот ссылка на интересный ресурс по переделки подсветки на легаси http://www.subaru-faq.ru/forum/index.ph ... sage124211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот меня совершенно не напрягает тусклая подсветка панели приборов.

меня напрягает то,что стрелки мелкие плохо видно. вот если кто подскажет как сделать стрелки ясно различимыми ,буду рад и благодарен :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот меня совершенно не напрягает тусклая подсветка панели приборов.

меня напрягает то,что стрелки мелкие плохо видно. вот если кто подскажет как сделать стрелки ясно различимыми ,буду рад и благодарен :mrgreen:

+1

делать, отдельную подсветкуна стрелки! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот меня совершенно не напрягает тусклая подсветка панели приборов.

меня напрягает то,что стрелки мелкие плохо видно. вот если кто подскажет как сделать стрелки ясно различимыми ,буду рад и благодарен smile.gif' alt=':girl_smile:'>

элементарно господа! наносите флюоресцентную краску на стрелки оранжевого цвета и на световоде встраиваете по 2-4 светодиода повышенной яркости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элементарно господа! наносите флюоресцентную краску на стрелки оранжевого цвета и на световоде встраиваете по 2-4 светодиода повышенной яркости.

а что такое "световод"? :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот значит фото отчёт, как немного увеличить яркость стрелок в легаси с 94г. смотреть фотки с низу вверх, загружаются не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элементарно господа! наносите флюоресцентную краску на стрелки оранжевого цвета и на световоде встраиваете по 2-4 светодиода повышенной яркости.

а вот теперь, еще более элементарно объясните, где же продается флуоренсцентная краска в нашм городе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот теперь, еще более элементарно объясните, где же продается флуоренсцентная краска в нашм городе ?

ну,например ,у ангела в магазине есть такая,насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последней фотке шкал стрелки хорошо видно, просто чувствительность фото аппарата не позволила их запечатлеть, в реальности стрелки очень не плохо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть картинки с низу вверх, при загрузке на форуме почему то ставится последняя фотка в на первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь у тебя показания приборов правильно будут показывать, гуашь то не легкая и вес на стрелках прибавился???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и некто не ответил как снимать панель для смены лампочек на легаси. у меня тоже такая проблема на легаси 96г. ночью неф... нефидно. помогите а? может у кого небудь инструкция есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и некто не ответил как снимать панель для смены лампочек на легаси. у меня тоже такая проблема на легаси 96г. ночью неф... нефидно. помогите а? может у кого небудь инструкция есть?

вроде на моих фото которые выложил прекрасно видно как панель разбирается! а сами лампочки с задней стороны стоят, поворачиваешь цоколь немного и вытаскиваешь, собирается в обратном порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×