Перейти к публикации

zirucool

Пользователи
  • Публикации

    40
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О zirucool

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.12.1985

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Grand Wagon
  1. zirucool

    Поднимаются обороты при включении кондиционера

    Только на холостых, предполагаю что-то со вторым вентилятором, когда включаешь кондер, один вентилятор работает, а второй крутанется и выключается.
  2. Добрый день! Подскажите только при включении кондиционера обороты с 700 поднимаются до 1500 потом компрессор выключается и обороты снова 700 и так постоянно прыгают! В чем может быть проблема?
  3. Приобрету титановые диски на Subaru GW оригинал R15. Без резины!
  4. zirucool

    климат контроль

    Пробовал так не получается! Завел машину, включил ближний свет, удержал несколько секунд кнопку off ничего не происходит! Можно поподробней может что-то не втот момент делаю?
  5. zirucool

    климат контроль

    Ребят подскажите вот такую вещь, можно ли на климат контроле в ручном режиме, т.е. при помощи комбинации кнопок сделать так, чтобы при включении ближнего света, он не переходил в ночьной режим? subaru GW 1995г.
  6. zirucool

    Ремонт салонных часов (болезнь Фориков)

    Проблема была в лампочки купил новую, нужно снять бардачок аккуратно если машина холодная прогрей ее так как он держится на пластмассовых креплениях можешь переломать их если на холодную будешь снимать, зачистили контакты воткнули лампочку и все.
  7. Кто сталкивался с такой проблемой у меня Subaru Grand Wagon при включении кондера и прогретой машине включаются два вентилятора но один из них тут же прекращает крутиться тем самым не охлаждается радиатор кондиционера, при проверке показала что давление 25 при нужных 15 атмосфер. Заезжал на Субарекс Саша сказал что возможно в компе дело так как при подключении диагностических разъемов два вентилятора включаются одновременно. Тем самым он сделал выводы что они рабочие но комп почему-то выключает один из них.
  8. zirucool

    Кондиционер

    Что может быть на прогретую машину, включаешь кондиционер и обороты резко подскакивают до 1300 потом падают до 1000, отключаешь кондиционер обороты выравниваются просто когда печку включаешь все нормально только когда кондиционер, притом включается с щелчком и начинает работать второй вентилятор, выключаешь и вентилятор тоже выключается. Может такое быть если ремень перетянут, менял ремень кондера?
  9. zirucool

    Омыватель заднего стекла

    так интерес то в том, что 3 года та все было в порядке. сегодня после того как заменил ехал уже домой только возле работы пока отъезжал пару кварталов извергалось это чудо а потом вроде до самого дома ничего не было. завтра еще понаблюдаю!
  10. zirucool

    Омыватель заднего стекла

    знаешь тут дело не в двигателе, так как такая бякя вылезла буквально 3 дня назад до этого такого не замечал. мне кажется где-то пережимает шланг может обшивка, может что-то иное, нужно смотреть. пока понаблюдаю может найду где собака зарыта. как думаешь каратыша не где не может быть может газу даешь каратышь вылазит, но с другой стороны было бы слышно моторчик!?
  11. zirucool

    Омыватель заднего стекла

    такая же история и у меня началась на gw также когда начинаешь трогаться и давишь газу начинает выкидывать воду с заднего омывателя, снял ограничитель оказалось, что в нем нет шарика, ну хорошо снял другой ограничитель который стоит на передних пискалках, поставил его назад, но все ровно время от времени выгоняет воду, я совсем в недоумении !!!
  12. zirucool

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    приму в дар или за пивосок задние ремни безопасности с зомками или только замки на subaru gw 95 г.
  13. zirucool

    Ремни безопасности плохо складываются!

    ни у него одного такая беда, я тоже как-то решил, что нужно приучать задних пассажиров пристегиваться, а не тут то было, ремни есть, а замков под них нету, стал узнавать про замки так их еще и несколько видов бывает, штук пять сказали, так что нужно подбирать еще! просто не понятно нафига их скручивать было? снимали бы уже вместе с ремнями бы!
  14. zirucool

    Общие вопросы по двигателям...

    приезжал к ним вчера смотрели слушали сняли ролики попробовали оригинал поставить все равно гудит на оборотах 1000 - 1200! а в грм может быть такая проблема?
  15. zirucool

    Общие вопросы по двигателям...

    снимали ремень гура, генератора, компрессора звук остался тот же!
×